BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MULAI DARI NOL

2456

Comments

• taurus_bi wrote:
    taurus_bi wrote:
    hipertensi menyebabkan hiper....tittt.... LOL

oh ya? hooooooo
    :P

Aka, ntar selesai dari kampus beli duren yook
    sepertinya mw belah duren... :wink:

lah kalo beli duren trus gak dibelah gimana makan durennya? Aka juga lagi kul, kelas terakhir sih....

duh laper tapi ujan males keluar.....
  • roedi_mdn wrote:
    sebenarnya dulu aku cukup sering nulis di forum ini, tapi setelah aku ada kenal orang - orang lewat forum ini aku jadi sedikit malas untuk buka forum ini, rata - rata mereka (orang yang pernah aku jumpa) kebanyakan penuh janji palsu, tapi aku tak pernah menyalahkan mereka, aku anggap aja aku yang bodoh terlalu mudah percaya.

rata rata itu kan blom tentu semuanya .... dan itu kan hanya versi kamunya aja kale .. versi pihak yang laen nya kan blom di denger ...... 8) 8) 8) 8) 8) 8)
    eh gue ngga ngerasa la yau ..... (lagian kan bukan gue ya secara gue kan bukan rata rata) ..... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • mmmmmmmmm seru lah, adventurenya seru juga banyak .......................... heeeeheeee
    e
    Makan durian sepuasnya... Enaknyaaaaaaaa gw suka durian tp asma bisa kambuh klo makan lebih dari sebuah....
    Tp adventurenya asyik deh... Jd pengen menjelajah naik motor and naik perahu....
  • gak ngerasa......................? mmmmm kalo gak termasuk yang rata2 tunjukin donk, maksudnya nunjukin apa juga ya?
    satria wrote:
    roedi_mdn wrote:
    sebenarnya dulu aku cukup sering nulis di forum ini, tapi setelah aku ada kenal orang - orang lewat forum ini aku jadi sedikit malas untuk buka forum ini, rata - rata mereka (orang yang pernah aku jumpa) kebanyakan penuh janji palsu, tapi aku tak pernah menyalahkan mereka, aku anggap aja aku yang bodoh terlalu mudah percaya.

rata rata itu kan blom tentu semuanya .... dan itu kan hanya versi kamunya aja kale .. versi pihak yang laen nya kan blom di denger ...... 8) 8) 8) 8) 8) 8)
    eh gue ngga ngerasa la yau ..... (lagian kan bukan gue ya secara gue kan bukan rata rata) ..... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
    :
  • manusia tak pernah puas dengan apa yang telah diterimanya, tak bersyukur. ini kenapa?
    aku mencoba untk tidak menjadi bagian dari mereka,
    wah ko jadi mellow ya hari ini?
    mungkin karena kangen ma.................... tapi apa dia kangen ma aku ya?
    apa dia ingat semua kenangan di DantoB trus nonton getmeried berdua, makan di RM Garuda? apa dia masih ingat ya?
  • roedi_mdn wrote:
    mmmmmmmmm seru lah, adventurenya seru juga banyak .......................... heeeeheeee
    e
    Makan durian sepuasnya... Enaknyaaaaaaaa gw suka durian tp asma bisa kambuh klo makan lebih dari sebuah....
    Tp adventurenya asyik deh... Jd pengen menjelajah naik motor and naik perahu....
    iya setelah perjalanan jauh dgn adventurenya yg menyenangkan sekaligus melelahkan... Dan puncaknya menikmati something that we are like, wah senangnyaaaaaaaaaaa....
  • Dan puncaknya menikmati something that we are like, wah senangnyaaaaaa....

(kayaknya) slangkangan ya .... hehehehehehehe
  • roedi_mdn wrote:
    kalo gak termasuk yang rata2 tunjukin donk, maksudnya nunjukin apa juga ya?
    satria wrote:
    (lagian kan bukan gue ya secara gue kan bukan rata rata) ..... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

duh ngunjukin pa-an seh ... ??? eh bukannya dah pernah deh kayaknya .... hehehehehehe ...... :oops: :oops: :oops:
  • roedi_mdn wrote:
    tapi apa dia kangen ma aku ya? apa dia ingat semua kenangan di DantoB trus nonton getmeried berdua, makan di RM Garuda? apa dia masih ingat ya?

hmm ... siapa tuh ... ??
  • satria wrote:
    Dan puncaknya menikmati something that we are like, wah senangnyaaaaaa....

dasar mesum molo yg d pikirin....
    Kan dah ada d ceritanya... "Makan duren sepuasnya"
    (mesummmm molo.......iixiixi)
  • roedi_mdn wrote:
    tapi apa dia kangen ma aku ya?
    apa dia masih ingat ya?
    bisa jadi iya... Tp klo ga pun ya di buat iya ajah biar ga sedih.... Hehehehe
  • satria wrote:

dasar mesum molo yg d pikirin.... Kan dah ada d ceritanya... "Makan duren sepuasnya" (mesummmm molo.......iixiixi)

kalo gue maunya mbelah duren aja ah .... eh sama ngga ya ama mbelah slangkangan ..... :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    satria wrote:

dasar mesum molo yg d pikirin.... Kan dah ada d ceritanya... "Makan duren sepuasnya" (mesummmm molo.......iixiixi)

kalo gue maunya mbelah duren aja ah .... eh sama ngga ya ama mbelah slangkangan ..... :oops: :oops: :oops:
    tuh kan pasti endingnya balik lagi ke sono2...
    (emang pendeta mesum sih.......xixiixiixi)
  • satria wrote:
    tuh kan pasti endingnya balik lagi ke sono2...(emang pendeta mesum sih.......xixiixiixi)

ndoooook ... kowe asosiasi nya .... kesono ojo .... :shock: :shock: :shock: :shock:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    tuh kan pasti endingnya balik lagi ke sono2...(emang pendeta mesum sih.......xixiixiixi)

ndoooook ... kowe asosiasi nya .... kesono ojo .... :shock: :shock: :shock: :shock:

ini pada belah duren mulu cih

Enak bang, enak bang dibelah

wakakaakak
Sign In or Register to comment.