BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dosen Suka Mahasiswa

edited November 2008 in BoyzStyle
Gw agak bingung belakangan ini. Iam trying to keep myself from closing with gay. ada seorang mahasiswa yang tiap gw ngajar selalu mencuri pandang terus ke gw tapi kalo gw liat dia nunduk malu. Tapi frankly, gw straigh. gimana ya caranya untuk mengetahui dia gay or not?Sebagai info dia pernah ikut test tentara, hobbynya renang. terus indikasi apalagi supaya gw tahu identitasnya. tapi gw gak bermaksud apa-apa. gw hanya pengen tahu saja.thats all. please gw perlu saran dari kalian semua.

Comments

• ni topik kayany salah kamar d. mestiny kan masuk boyzlove. koq malah nangkring d boyzstyle....

• Gw agak bingung belakangan ini. Iam trying to keep myself from closing with gay. ada seorang mahasiswa yang tiap gw ngajar selalu mencuri pandang terus ke gw tapi kalo gw liat dia nunduk malu. Tapi frankly, gw straigh. gimana ya caranya untuk mengetahui dia gay or not?Sebagai info dia pernah ikut test tentara, hobbynya renang. terus indikasi apalagi supaya gw tahu identitasnya. tapi gw gak bermaksud apa-apa. gw hanya pengen tahu saja.thats all. please gw perlu saran dari kalian semua.

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • Gw agak bingung belakangan ini. Iam trying to keep myself from closing with gay. ada seorang mahasiswa yang tiap gw ngajar selalu mencuri pandang terus ke gw tapi kalo gw liat dia nunduk malu. Tapi frankly, gw straigh. gimana ya caranya untuk mengetahui dia gay or not?Sebagai info dia pernah ikut test tentara, hobbynya renang. terus indikasi apalagi supaya gw tahu identitasnya. tapi gw gak bermaksud apa-apa. gw hanya pengen tahu saja.thats all. please gw perlu saran dari kalian semua.

• Emmh...
    Gw skrg jadi bingung sama definisi 'str8'
    Yg gw tau sih str8 tu cowo lurus/heteroseksual. Kalo dah ngeceng sama sesama cowo atau punya ketertarikan secara seksual ke sesama cowo emang masih bisa dibilang str8? Kan jelas2 dah BENGKOK!
    Ada yg bisa jelasin ga?
    Gw bingung nih...
  • [Bro I just want to know about your opinion in detail.
  • btw ngapain ya straight disini?bukannya ga boleh tapi aneh aja....

kalo bener2 staright kayaknya ga bakal masuk forum ini deh.boong kali loe....

ga ada ide bikin topik ya?hehehehe
  • levine wrote:
    ni topik kayany salah kamar d. mestiny kan masuk boyzlove. koq malah nangkring d boyzstyle....

Betul .. ^^

gw malah kebalikannya, pngen cari dosen yg gay.. dosen2 cowok yg msh muda d campus gw, gilaa hot abiss, apalagi yg namany, e**y ka**a.. huhhhuhu.. mampus abis klo dy ngasih kuliah, gag konsen gag konsen d..
Sign In or Register to comment.