BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CHINNESE CUTE BUKA LOWONGAN UNTUK COWOK YANG ADA SURABAYA

2

Comments

• sorry kalo maybe membosankan... yang penting khan pesan/ informasi yang disampaikan dapat diterima wkakaaaka.... aku masih menunggu partisipasi kalian..
  • lalaki wrote:
    Semoga Berhasil....

8)

Threads seperti ini adalah salah satu thread yang baik untuk mencari pasangan, dengan menyebutkan kriteria lengkap cowo yg dicari [do and don't]. Meskipun terlalu membosankan waktu membacanya, tp ada satu yg kurang picsnya mana. :lol:

yup...boring without picture...
  • Menurut saya syarat syaratnya terlalu banyak banget , yang agak gampang gampang dulu aja klw mau cepet laku mah ....
  • itu syaratnya gampang seh

pokoknya... chinnese usia diatas 22 tahun, gak chubby, bersihan, baik... gitu aja kalee.... tetep gua tunggu u semua oke...
  • smoga dpt yg dicari wes.
  • BlueMoon wrote:
    smoga dpt yg dicari wes.

Sama Deh .. ^^

• coba aja nyari di Galaxy mall hahhaaa ...
  • Berarti belum ada yg meng-apply nih lowongannya :oops:

KAsian bgt sptnya dia udah gak sabar tuh.... :lol:

MAkanya perhatiin tuh saran2 dr senior2nya apa yg bagus dan tdk bagus dlm mencari pasangan 8)
  • semua udah aku perhatiin, cuman daripada kecewa pada akhirnya... mendingan aja kecewa pada awalnya he..he..
  • Menurut aku kamu gak dapat jodoh secepatnya degh hahaha ...paranormal kali akh ....
  • Sorry bro , kalo loe nya cakep kyknya no problem pake banyak syarat hehehe , tapi kalo wajah aja sperti itu ?????????? Kyaaaaaaaaaaaaaaa
  • INI URGENT, so cepetan segera daftar sebelum kesempatanmu hilang![/quote]

kebelet nikah ya bu????
  • ada lowongan buat drafter gak?
    itu tuh...tukang gambar arsitektur n sipil...
    kasiah tau ya...
    makasih semua....
    :D :D :D
  • oh banyak tuh lowongan drafter part-time / full time di yogya, coba aja sering2 buka koran yogya.... 8)
Sign In or Register to comment.