BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boyce Avenue..

edited November 2008 in BoyzStyle
Guys.. ada yang tau Boyce Avenue?
gw juga baru tau minggu lalu setelah dengerl lagu Forevernya Chris Brown - Acoustic Versionnya catchy banget ternyata yang bawain bukan chris brown, jujur gw ga terlalu suka versi original dari forever (terlalu banyak efek) padahal tonenya asik,,,,mereka adalah Boyce Avenue, Band Baru dari US and search di Youtube n Google ternyata mereka dah ngetop banget di You Tube cos banyak cover version yang mereka bawain secara akustik jauh lebih disukai daripada original versionnya..

so buat kalian yang suka lagu-lagu Acoustic (Guitar String + Piano + Percussion only) Boyce Avenue recommended banget lah buat di koleksi

Recommended to download :
No Air by jordin Sparks : Alots better than the Ori one..

Medley : Tatto, No One, Where's The Love :

Forever - Chris Brown :

Beautifull Girl - Sean Kingston :

Comments

• Oh iya mereka juga bawain Lovestoned (justin) n 4 minutes (Madonna) secara Akustik, sangat kreatif ....
  • Wah kebetulan bgt sich ada yg posting Boyce Avenue.
    Baru jam 2 pagi td gw nemuin band ini di YouTube..
    Gw nyari Jordin Sparks - No Air acoustic version,
    eh malah nemu Boyce Avenue.

Dan surprise2,yg gw dapet malahan acoustic version-nya No Air
    yg jaauuuh lebih keren bgt2 ketimbang yg original!
    Ini lagu jadi makin beautiful bgt!
    Gw suka sama versi-nya Jordin Sparks.
    Tapi gw jauh lebih cinta sama versi-nya Boyce Avenue!
    Suara-nya dahsyat! Gw seharian ini dengerin trus!
    Super keren pokoknya!

Thx to armstrong udah posting..
  • Weks hampir semua Mp3 mereka dah gw donlot, lo bener bgt No Air jadi lebih "berasa"... :D
  • ganteng pula
  • wah ada juga di sini yg suka ma dia......

keren bgt nih orang palagi ,cover plg bgs mix nya tatto, no one & where is the love.
  • gue suka yang disturbia, enak banget

hehehehehe
  • Love the vocalist
Sign In or Register to comment.