BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dantes Cove......ada yang mau?

edited October 2008 in BoyzStyle
Gays ada yang mau dvd dante's cove gw niy 3season...lumayan lah.. kalo mau barter oke,..kalo ga ya gw feel free kasi hehe *ga jelas
:D
«1

Comments

• ntu DVD-nya asli kah?
    Ntu cuma season 3 ja ato season1-3?
    Yg ada Reichen Lehmkuhl kah?
    Thx...
  • 3 Season it means Season 1 -3, ga asli lah bos mgapain beli Dvd Ori untuk Dantes heheh....
  • huks huks g blm dpt dvd season3
    beli dmn?
  • huhu..udah nonton gw yg season3...heheh

lumayan lah buat bahan coli..heuheu!!
  • Season 3 dah banyak dijual, di Poin Square Lebak bulus juga dah ada ,...
  • Dante's Cove jelek..... 8)
  • haha emang jelek.... :D
    makanya mao gw hibahkan heheh
  • knapa yah menurut gw film2 gay tuh jelek2...waktu pertama nonton QAF season 1 masih mayan suka lama lama...bosen jelek critanya. kok mending film gay yg movie daripada series....ga pernah ada yg suka. :roll:
  • Heheh sama aja.. FIlm Gay yang bener2 bagus gw bilang Philadelphia...Menurut gw kalo Gay Movie dah ada Sex Scenenya tuh mengganggu cerita & Konsentrasi jadi kurang lah hehe *namanya juga Gay Movie
  • mw dunk yg season 3........
  • arie_0704 wrote:
    mw dunk yg season 3........

Bro lokasi lo di Depok? gw kerja di Perkantoran Arcadia deket lah. PM gw kalo mao.;.. nanggung semuanya aja yak.
  • armstrong wrote:
    arie_0704 wrote:
    mw dunk yg season 3........

Bro lokasi lo di Depok? gw kerja di Perkantoran Arcadia deket lah. PM gw kalo mao.;.. nanggung semuanya aja yak.

1,2 gw pny... ywd pny gw yg 1,2 gw ks k situ y.... haha....
  • ada yang punya QAF ga? yang mau dihibahkan? gue mau dong.
  • tikusgamok wrote:
    ada yang punya QAF ga? yang mau dihibahkan? gue mau dong.

ada punya gw emang mo ambil ke sby? 8)
  • nowaytosay anak sby jg yach :? btw QAF sih menurutku bagus,Dante Cove emang cheesy banget,cuma adegan hot nya byk :lol:
Sign In or Register to comment.