BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film2 Anime/Manga yang jadi Live action...Cool or Rotten???

edited November 2008 in BoyzStyle
Fuuma No Kojiro

COOL
Pemaen Live Actionnya kereennn....banyak bishounen n critanya oke....visual efeknya juga asik.....

Sailor Moon

Hmmmm Ga Tau yah...
Ada sukanya ada ga sukanya....contohnya character Minako suaranya jeleeek bgt, visual efek seh oke, dan hint shounen-ai nya jelas bgt.....heheh Mamoru dan ukenya (gw lupa namanya...pokonya yg penjaga GameZone itu)

Magister Negi Magi

ROTTEN
Sumpaaaaaaaahhh.......Live Actionya aneh bgt.....agak menganggu yah Hoeekk!!!! Padahal gue suka banget sama anime n manganya soalnay cute abisshhh...........

Gimana kalian????

Eh ini juga daftar Live action yang bakal keluar:

Saint Seiya Live Action The Series (Nungguuu bgt n bukan yg versi Hollywood)

Jubei-Chan (inget kan si Ninja cewek..sekarang yg season 2 animenya lagi diputer si GlobalTV)

WeiB Kreuz (ini wajib tonton.. soalnya shounen-ai huhuhuhuh)
«1

Comments

• beneran tuh Negima ada Live action nya???
  • Kalau Fuuma no Kojirou memang bagus. Gue baru nonton sampai episode 2 di DVD bajakan, belum lanjut lagi. Salah satu aktornya pernah main di film gay drama juga, 2 judul malah.

Kalau untuk Pretty Guardian Sailor Moon, ceritanya jadi lebih manusiawi di live actionnya. Tapi entah kenapa, gue kok nggak bisa menangkap hint antara Mamoru dengan Motoki di live action... :o ...cuma memang Kikawada Masaya, pemeran Motoki, tampil jauh lebih keren di dua movie Kamen Rider yang diproduksi belakangan. :wink:
  • Jangan lupa tambahin listnya : 20th Century Boys. Mau dibikin trilogy.
  • secara gw ga seberapa doyan tokusatsu, emang live action sama gak? apa maen drama di panggung gitu? ga pernah liat sih, ...lebih tepatnya ga tertarik...emang bagus? apa persis sama kek tokusatsu?
  • Tapi yang paling keren tetep NODAME CANTABILE! Sumpah gw ngakak abis nonton doramanya!

H2 (by adachi mitsuru) juga lumayan.
    Rata2 shoujo manga lebih bagus dijadiin live action daripada shounen manga.
  • nicorobin wrote:
    Tapi yang paling keren tetep NODAME CANTABILE! Sumpah gw ngakak abis nonton doramanya!

kok aku ngantuk yah nonton NODAME CANTABILE.... emang si adegan lucunya komik banget...cuma kok ngantuk nontonya.... :roll:
  • nowaytosay wrote:
    nicorobin wrote:
    Tapi yang paling keren tetep NODAME CANTABILE! Sumpah gw ngakak abis nonton doramanya!

kok aku ngantuk yah nonton NODAME CANTABILE.... emang si adegan lucunya komik banget...cuma kok ngantuk nontonya.... :roll:
    Emang episode awalnya bikin ngantuk seh, mulai kerasa rame pas nodame nya nunjukin batang idungnya. Saran gw bobo dulu sebelum nonton!
    Huhuhu...
  • nicorobin wrote:
    nowaytosay wrote:
    nicorobin wrote:

Emang episode awalnya bikin ngantuk seh, mulai kerasa rame pas nodame nya nunjukin batang idungnya. Saran gw bobo dulu sebelum nonton!
    Huhuhu...

kocak emang si ueno juri nya.. gyaboooo.. :lol: :lol: :lol:

bnyk dorama yg dari manga..

macam dr.koto, dan lain2 :lol:
  • fiberz wrote:
    nicorobin wrote:
    nowaytosay wrote:
    nicorobin wrote:

Huhuhu...

kocak emang si ueno juri nya.. gyaboooo.. :lol: :lol: :lol:

bnyk dorama yg dari manga..

macam dr.koto, dan lain2 :lol:

Dr koto juga ada?
    Wah, gw ketinggalan banyak nih! Dah lama ga baca lagi animonster! Btw, ada yg tau majalah manga advance ngga? Tu majalah bangkrut ya? Gw ga pernah nemu lg!
  • Iyahhh

Kok Gw lupa ama Nodame yaaaa????
    Padahal luamyan kocak....huhuhuhuhuhu......

Oh Update lagi dari NEWTYPE Live:

Prince Of Tea (huhuhu G-Dorama lagi neh :p)
    Salad Days (gw nunggu bgt yang ini..secara manganya kereen bgt)
    Yatterman The Movie
    Gatchaman The Movie
  • Iyahhh

Yatterman The Movie
    Gatchaman The Movie
    Salad Days?!!
    Wah gw fans berat nih. Musti nonton!
  • nicorobin wrote:
    Iyahhh

Yatterman The Movie
    Gatchaman The Movie
    Salad Days?!!

Yup gw juga...tapi katanya ga semua cerita cuman cerita seputar Yuuki n ceweknya yg jadi utama.....
  • nicorobin wrote:
    Iyahhh

Yatterman The Movie
    Gatchaman The Movie
    Salad Days?!!

Yup gw juga...tapi katanya ga semua cerita cuman cerita seputar Yuuki n ceweknya yg jadi utama.....
    Yah...kok cewe nya yg jadi tokoh utama? Pdhl salad days menarik justru krn tokoh utamanya cowo!
    Kecewa ah...
  • Salad Days bakal berfokus pada kisah cinta antara Yuuki sama Futaba ajah......
  • CUTIE HONEY kerennya luar biasaaaa

Sign In or Register to comment.