BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAINT SEIYA n Masami Kurumada's works fan talks.....

edited November 2008 in BoyzStyle
Ada Gossip tentang bakal dibuatnya Saint Seiya Live Action oleh US/Hollywood :shock: :shock:
Aduuhhh jangan-jangan kayak DragonBall Z ato Street Fighter neh...
Jadinya aneh

Wo ga ngerti deh..padahal Bandai Namco jelas-jelas lagi ngegarap Serial Tokusatsu Saint Seiya Live Action Series......kalo yang ini wo tunggu bgt, soalnya bakal bertaburan bintang-bintang brondong J-Dorama n Tokusatsu yang imut2 dan bishounen itu...........

Heheheh diperluas ah BBnya...kita ngomongin Saint Seiya aja sekaligus yah yah..... n sekalian juga karya-karya Masami Kurumada sensei yang laen kayak Fuuma no Kojiro, BT'X n Ring no Kakero... huhuhuh

Ceritain donk kalian paling suka siapa di SAINT SEIYA???

Klo gw seh Saka Virgo n Dragon Shiryu..........

Comments

• Mudah2an aja jadinya keren.....kenapa gak Crayon Sinchan aja sekalian :D
  • dragon ball aja ga bisa bayangin...apalagi saint seiya....kenapa ga sailor moon, magic knight rayearth ato doraemon sekalian...lol 8)
    ato aa megami sama? slayers? shoujo kakumei utena? :roll:
  • dragon ball Feb 2009 juga bakal muncul kan?? gw kmaren liat posternya gtu di bioskop.. gbrnya ttg bola naga nya..hehe.. tp ga tau jg deng.. :P
  • Gw sih malah penasaran ma neon genesis evangelion yg mo dibikin live action.
    Kalo saint seiya sih gw pesimis bakal jadi bagus. Kayak live actionnya dragon ball (yg menurut gw) ancur abis!
  • Btw, gw lupa.
    Ada yg punya live actionnya sailor moon gak?
    Gw penasaran bgt. Liat paha2 cewe jepun yang agak gendut dikit!
    Huhuhu
  • Yang pasti Live Action Saint Seiya Series yang Jepangnya gw pasti nonton...

Oh yah yg versi Hollywood malah banyak perubahan character...n nama (Kecuali Seiya tentunya)......WaaaHhhh...Kenapa seh Hollywood ga kapok2......
  • saint seiya????
    ga kebayang bakal gimana jadinya.
    soalnya di animenya kan yg keren jurus2nya sama Clothnya.....
    versi hollywood????? sangat tidak berharap bakal bagus g :lol:

nyerah deh nyerah. Seramun live action ajah jurusnya ga nahan......
    palingan nunggu Street Fighter : Chun li ajah deh.
  • Wajar aja kalo ganti nama, kalo versi hollywood castnya bule2 kan ga cocok pake nama jepang macem hyouga, shun atau iki.
    Jadi penasaran siapa pemeran shun andromeda. Waktu kecil gw ketipu kirain shun tuh cewe, ternyata dia 'cowo'. Adegan yg plg gw inget tuh adegan shun 'menghangatkan' tubuh hyouga yg membeku di kuil scorpio (atau sagitaurus ya? Gw lupa!). Adegannya homo bgt!
  • liat trailer Dragon Ball Movie aja dah ancur kacau balau kayak gitu,masa mrk mau ancurin Saint Seiya :shock: :shock: plz jgn deh :oops: :cry:
  • nicorobin wrote:
    Wajar aja kalo ganti nama, kalo versi hollywood castnya bule2 kan ga cocok pake nama jepang macem hyouga, shun atau iki.
    Jadi penasaran siapa pemeran shun andromeda. Waktu kecil gw ketipu kirain shun tuh cewe, ternyata dia 'cowo'. Adegan yg plg gw inget tuh adegan shun 'menghangatkan' tubuh hyouga yg membeku di kuil scorpio (atau sagitaurus ya? Gw lupa!). Adegannya homo bgt!
    WHAT??
    TU COWO??oh mai gat..smp skrg gw masi pikir itu cewe..yg bner??

Klo CCSakura dbikin Live Action jd kayak apa y?kyny format2 anime gt ud keren..mending bwt yg ky FF7 Advent Children..
  • Huk Huk Huk.......
    More news about Saint Seiya Hollywood version..
    Shun bakal jadi perempuan (hiks...Hilang haraqpan adegan gay Shun ama Hyoga)..begitu juga Virgo Saka dan Pisces Aphrodite (Tidaaaaaaaaaakkk..............Saka...Saka...............)

Udah dipastiin bakal ancurr neeehh....
    Wo bakal nonton cuman untuk nyiapin jutaan hinaan pastinya.......
  • nicorobin wrote:
    Wajar aja kalo ganti nama, kalo versi hollywood castnya bule2 kan ga cocok pake nama jepang macem hyouga, shun atau iki.

nggak dua2nya...di Aquarius Temple...jadi Cygnus Hyouga adu jurus Absolute Zero (klo di Indonesia-nya Nol Derajat Mutlak) sama Aquarius Camus (guru dari gurunya sendiri)...Aquarius-nya kalah/mati, tp Hyouga-nya jg mungkin karena belum bisa menguasai betul Absolute Zero, dia juga beku kena es abadi...

nah, datenglah si Andromeda Shun, dan terjadilah adegan itu...

:shock:

he3...so romantic lhooo...

:oops:

bayangin, itu kan shounen anime, kok bisa2nya ada adegan begitu...

:o

(temen gwa bilang si, di cerita originalnya sendiri, emang mereka berdua itu ada apa2...)

senangnyaaa...di shounen anime ada shounen-ai nya...bener2 nggak banyak soalnya yg shounen anime ada adegan begitu...(bahkan di Indonesia aja ga di cut, krn mereka semua mikir klo Andromeda Shun itu ce...)

it turned out they got it wrong...

he3...

:wink: :P :) :D
  • Kurumada sensei emang shounen manga writer...tapi semua karyanya pasti manampilkan hint hint sounen-ai dan bishounen yang biasanya cuman muncul di shoujou manga....perhatiin ajah....mulai dari Ring no Kakaro, Fuuma no Kojiro...Saint seiya tentunya dan BT'X//

BT'X malah lebih banyak deh hint hintnya.....

Ini semua mungkin ada hubungan dengan ketertarikan dia dengan dcerita-cerita samurai yang yah nota bene kehidupan samurai pasti selalau di warnaian kisah cinta sesama pria....
  • Ada Gossip tentang bakal dibuatnya Saint Seiya Live Action oleh US/Hollywood :shock: :shock:
    Aduuhhh jangan-jangan kayak DragonBall Z ato Street Fighter neh...
    Jadinya aneh

Wo ga ngerti deh..padahal Bandai Namco jelas-jelas lagi ngegarap Serial Tokusatsu Saint Seiya Live Action Series......kalo yang ini wo tunggu bgt, soalnya bakal bertaburan bintang-bintang brondong J-Dorama n Tokusatsu yang imut2 dan bishounen itu...........

Heheheh diperluas ah BBnya...kita ngomongin Saint Seiya aja sekaligus yah yah..... n sekalian juga karya-karya Masami Kurumada sensei yang laen kayak Fuuma no Kojiro, BT'X n Ring no Kakero... huhuhuh

Ceritain donk kalian paling suka siapa di SAINT SEIYA???

Klo gw seh Saka Virgo n Dragon Shiryu..........

oh...Shiryu yah?

...

..LouShan...SHOORYUUHA!!!

he3... :D :D :D

klo gwa sih, of course...

Cygnus Hyouga!

DAIAMONDO DASUTOOO (Diamond Dust) !!!

OORURA SANDAA ATTAKKU (Aurora Thunder Attack) !!!

wui3... :D :D :D
  • Eh, di B't X antara siapa dan siapa?? Kok ga ketemu hintnya ya??
Sign In or Register to comment.