BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PIJAT macho kekar

edited November 2008 in Nusantara
buat kalian yg mau PP di plbng
dian atmajaya (ada plangnya dipinggir jalan)
d/a jln perintis kemerdekaan sesudah gudang bulog dan rumah makan padang, masuk jalan yg ada plangnya terus jalan terus 100m. sebelah kanan senelah salon.

yang pijet namanya musli (25thn) +
Sawo matang kekar prporsional macho banget. Mr P lumayan buat anus lo penug sesek and merem melek.

hub aku dody XXXX
«1

Comments

• Asli bro. Tq bgt y. Gue sdh coba kmrn asli dia bisex. Skintonenya bro nggak nahan spt kulit org latin atletis bgt deh. N penisny bsr n keras bgt. N gue yakin dia bkn gay murni krn dia punya calon istri, so tq bro gw sdh bs main sm pria straight. Tq bro besok kesana lg ah
  • Nih orang tinggi gak sih?
  • buat kalian yg mau PP di plbng
    d/a jln perintis kemerdekaan sesudah gudang bulog dan rumah makan padang, masuk jalan yg ada plangnya terus jalan terus 100m. sebelah kanan senelah salon.

yang pijet namanya musli (25thn) +6287897177712
    Sawo matang kekar prporsional macho banget. Mr P lumayan buat anus lo penug sesek and merem melek.

hub aku dody kosong tujuh sebelas tujuh sembilan satu dua tiga delapan enam

ya ampun iklan nya so... thx bgt ya bro 4 ur information.
    may be next time kt bisa PP bareng yok.... hehehe
    but jangan lupa bawa Pengaman yeeee kikikikik.
    mari kita dukung program pemerintah sumsel
    "sumsel sehat 2008"
    sedia payung sebelum hujan ok!!!!!
  • buat kalian yg mau PP di plbng

yang pijet namanya musli (25thn) +6287897177712

wah tempatnya terlalu ekslusif tuh, ketahuan ga' dengan lingkungan? Ada fotonya ga? (tempat or orangnya)
  • ?????????? boleh knal nga ?

nga dapat daunya...... dapat buahnya jadilah.
    maksudnya......
    nga dapat tukang urutnya dapat managernya jadilah ( dodi )
    :P :P :P :P
  • wah tempatnya terlalu ekslusif tuh, ketahuan ga' dengan lingkungan? Ada fotonya ga? (tempat or orangnya)[/quote] ntar y aku ambil picnya dia
  • :twisted:
    alow,
    gw tobby!
    Brondong yank msh skul...

Gw lgi cri temend nich buat nemenin kesendirian gw..
    Hohoo..
    Klo di ranjank..
    Liat ja entar!
    Tpi,
    buat yg butuh hole...
    Gw siap menyuplai punya gw...

Fs:[email protected]
    07116072150
  • Aduh aku liburan akh ke sana biar bisa coba si body kekar ...hahahaha...
  • edited January 2009
    ....

ini foto penis gw
  • edited November 2008
    bye
  • Gambarnya gak jelas...kayaknya sih gak kekar2 amat yang dipijit malah keliatan lebih bagus badannya. Coba ambil foto dadanya sama anunya dari depan nanti kita nilai lagi. :lol:
  • edited November 2008
    vicky xl wrote:
    buat yang promosiin musli, gw udh coba oral ama dia klo body emang lumayan tp dia mesti di rayu dan dirangsang dl br mau.klo g bkln ditolak ama dia.Mr P lumayan gede tapi panjangnya lebih panjang punya gw,agak gemuk dan merah tua mengkilap.kmren gw udh ngemut abis

tp buat yang lain kudu fikir2 lg krn dia udh gw cobain duluan. ada yang mo ngantri g??? gw layani . gw tungggu ya :P :P :D :)

Serius bro :shock: lu sdh cobain Musli... trus kapan ne bisa kita bisa 3some :) .... dan kita bisa saling memuaskan :roll: ok gw tunggu :wink:
  • vicky xl wrote:
    buat yang promosiin musli, gw udh coba oral ama dia klo body emang lumayan tp dia mesti di rayu dan dirangsang dl br mau.klo g bkln ditolak ama dia.Mr P lumayan gede tapi panjangnya lebih panjang punya gw,agak gemuk dan merah tua mengkilap.kmren gw udh ngemut abis

tp buat yang lain kudu fikir2 lg krn dia udh gw cobain duluan. ada yang mo ngantri g??? gw layani . gw tungggu ya :P :P :D :)

Serius bro :shock: lu sdh cobain Musli... trus kapan ne bisa kita bisa 3some :) .... dan kita bisa saling memuaskan :roll: ok gw tunggu 79.123.86.. :wink:

hallo pak po kbr....
    eh kemarin gw ada coba mail ke dian atmajaya.... sumpah gelep bgt...
    sampe gw takut sendiri.... kapan2 barengan aja yok ksn nya...
    terus waktu gw tanya ada musli....
    katanya nggak ada.... duh..... gmn sehhhhh......
    kasih infonya ke gw yak......
  • edited November 2008
    Ary aku minta maaf sblmnya kalau pertemuan kita aku tulis di forum,

Kisah ini nyata & baru trjadi tgl 4 nov 08 kmrn.
    Malam itu pukul 22:10wib aku pulang dari arya duta hotel, dg mgendarai Yamaha vixion aku pulang melewati jalan pom IX, tiba2 tepat didepan GOR, Cdma ku berdering.
    Ya hallo.. siapa ya, aku bertanya karena no pstn tsbt tdk kukenal,
    Saya ary.. ary dapet no kamu dari boyzforum… ary dipalembang Cuma sbentar besok sdh pulang.
    Ya ada apa.. ada yg bs aku Bantu..
    Nggak ary mau Tanya knp xxx nggak mau datang pijet ary kehotel..
    Mungkin dia sdg sibuk ry, aku jawab.. emangya kamu nginep dimana?
    Ary dihorison jawab ary
    Wah deket ni sm aku (emang deket bgt lo, kurang dari 5mnt jarak arya duta dan horisan via kendaraan).. Aku sekrang lg dijln baru balik dari arya duta.
    Trus dia Tanya kamu bisa pijat nggak..
    Aku jawab nggak…(sebenernya bisa jg tapi malem ini aku capek bgt abis meeting seharian) Aku bisanya Cuma Plus2 he..he..
    Wah kesini sj yuk… kemudian dia Tanya kamu dimana
    Aku dijalan didepan horizon.. kamu dilantai berapa posisinya dimana
    Trus ary bilang kalau dia dilantai delapan depan kolam renang paling sudut..
    Ya udah coba kamulihat aku dari jendela, aku pas didepan horizon..
    Nah kemudian diantara sela2 pepohonan aku melihat pria topless membuka jendela..
    Ya .. bener.. aku juga sdh lihat kamu.. kamu nggak pakai baju kan…
    Ya bener.. ya sdh sekarang kita ketemuan sj dilobby..
    Dalam bbrp menit sj aku sdh sampai di lobby hotel dan dg pd nya langsung menegur cowok Putih tingginya 170an berperawakan sedikit gemuk.
    Wah manis juga dan sedikit feminim (ini yg aku suka, karena saya memang top)
    Kemudian kami berkenalan tanpa peduli dg sekitar..
    Stlh ngobrol panjang lebar.. sptnya di blm menginginkan aku untuk malam ini dan dia lebih tertarik pada xxx. dan meminta xxxx untuk datang
    Aku hub xxx tp dia memang tdk bisa karena sdg demam..
    Tanpa byk basa basi aku pamit pulang dg alasan sdh mlm dan capek bgt (padahal aku ingin bgt malam itu buat tidur sm ary)

Selama perjalan aku msh penasaran dan coba utk menghub dia..
    Dg sgl cara sy mendapat no telp kamarnya.. (krn ary telp sy pakai telp hotel jd aku nggak ada no telp dia, yg ada no telp hotel tersebut)
    Kemudian aku coba bilang kalau aku mengingkannya malam ini..
    Dan ary pun menjawab kalau dia juga menginginkannya

Lalu kami janjian, aku menunggu dilobby dan meminta ary untuk menjemputku dibawah.
    Lalu ary turun menjemput.. kuikuti dia dari belakang.
    Setibanya dikamar, pertemuan itu kami awali dg percakapan mengenai pijat dipalembang..
    Lalu Ary menuju ke tmpt tidur, aku pun mengikutinya dan tdk lama..
    Kami langsung perpagutan dan membuka baju kami
    Tiba2 disaat deru nafas dan kecupanku memburu dilehernya
    Jangan dimarahin ya dod..
    Apanya yg dimarahin aku bertanya
    Bukan… maksudnya jgn dimerahin leher saya

Lalu aku beralih ketelingannya dan diapun mulai menikmatinya dan meremas Mr P ku yg mulai berdiri..
    Tanpa disadari di mulai memasukkan Mr P ku ke pantatnya.. trus aku bilang kamu punya lotion nggak.. tanpa menjawab dia beranjak menuju ketoilet mengambil lotion..
    Tapi Tiba2 didalam kamar mandi di berteriak..
    Wah gimana ni leherku merah..
    Dg wajah kecewa ary menatapku dan berkata Sorry dod sptnya ary nggak bisa.. ary jadi nggak konsen.. ary takut besok harus presentasi didepan org byk.. dan ntar besok ary sdh pulang kejakarta.. ary takut pacar ary tahu..

Sorry bgt ya ry aku sdh buat kamu jadi begini… ya sdh sy pulang sj ya..sambil memberikan sedikit tips dg cara digosok bawang putih biar merahnya pudar..
    Aku beranjak menuju pintu, lalu ary menyusul mengambil dompetnya dan menegeluarkan uang…
    Aku sgt kaget….. dan menolak pemberiannya tersebut
    Sorry bgt ry kamu salah… aku nggak DAGANG. Pelan ujarku ke ary agar dia tdk tersinggung

Dan Malam itu sy pulang menahan konak dan kecewa he..he..

Buat Ary sorry bgt aku sdh buat leher kamu merah.. dan ini jd pelajaran berharga buat sy..
Sign In or Register to comment.