BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARI TEMEN

edited October 2008 in Jabodetabek
Malam ini aku berangkat ke jakarta, nah sapa nih yang rumahnya deket kota wisata cibubur, ato yang punya hobi jalan, mau ga temenin aku...rencananya aku sih mo nginep di hotel treva tapi mau ke sodara dulu di cibubur....kalo ada yang bersedia nemenin email aja ke [email protected] (tapi bukan untuk ML loh ya...aku cuma butuh temen ngobrol & jalan aja selama aku di Jakarta ) C..U

Comments

• wah kebetulan sayah lagi sibuk.. contact janda dave ajah.. available 24/7 kok dia :lol:
  • fiberz wrote:
    wah kebetulan sayah lagi sibuk.. contact janda dave ajah.. available 24/7 kok dia :lol:

iH...kok yey pRoMoSiiN eKke??? :roll: :lol: :lol: :lol:
  • kr15n@ wrote:
    Malam ini aku berangkat ke jakarta, nah sapa nih yang rumahnya deket kota wisata cibubur, ato yang punya hobi jalan, mau ga temenin aku...rencananya aku sih mo nginep di hotel treva tapi mau ke sodara dulu di cibubur....kalo ada yang bersedia nemenin email aja ke [email protected] (tapi bukan untuk ML loh ya...aku cuma butuh temen ngobrol & jalan aja selama aku di Jakarta ) C..U

kalo itu mungkin sms an aja ya. btw di jakarta berapa hari? Harusnya promosinya lebih dung
  • barbie_gay wrote:
    kr15n@ wrote:
    kalo itu mungkin sms an aja ya. btw di jakarta berapa hari? Harusnya promosinya lebih dung

Yey mo dftR???
Sign In or Register to comment.