BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OST - The Love Of Siam

2»

Comments

• ada link lain gak buat scorenya? soalnya gue gak ada account torrent gitu deh, jadi gak bisa di donlot...
    thanx anyway!
  • sheevaa wrote:
    ada link lain gak buat scorenya? soalnya gue gak ada account torrent gitu deh, jadi gak bisa di donlot...
    thanx anyway!
    daftar aja bro..gratis koq
  • kalo score yang dimaenin ama Mew kecil yang dimaenin ama dia buat narik perhatian neneknya ada gak y? judulnya apa? (yang dia maenin, bukan yang neneknya maenin)
  • gua tau nh link yg bisa bwt download OST ny...
    1 album lagi.
    http://www.indowebster.com
    trus kalian tinggal ketik aja apa yang kalian mau cari d kotak "search"
    hanya saja lo butuh kurang lebih 40 sampai 50 Mb free on your software...
    mo cari lagu pa ja juga ada... gw biasa download lagu jepang.
    selamat mencoba.
    klo title song yang d nyanyiin ma witwisit ntu judulnya "do you feel...?"
    n ada satu lg, pi gua lupa...
    n klo mo cr filmnya, cr ja d plaza glodok lantai dasar. cuma 1 toko yang jualan. yang laen ga ada.
    pi pas gua beli masih ada beberapa yang sisa kok, hanya saja saat itu gua harus masuk n tanya dolo, coz ga d display d depan...
    v(^o^)v
  • buat yang udah denger lagunya august.. ada yang punya teks huruf latinnya lagu "ticket (day trip) gak?
    soalnya susah banget nyari yang versi huruf latinnya.. adanya yang versi huruf palawa yang mana tidak bisa dibaca hehehe..

makasih yah!!
Sign In or Register to comment.