BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Step Up 2 The Street

edited October 2008 in BoyzStyle
Dugggghhhh...after waiting for long time...i got this movie...
Gue nunggu muter di 21 Matos udah coming soon tapi tiba2 ilang...kemaren baru nonton dapet dari temen...
Great...
Koreonya keren,musiknya keren,pemainya cakep(Robet Hoffman...sexy banget ya...dia aktor apa koreografer sih???kok bisa lentur banget gitu...)
Ada yang udah nonton give koment...
Gua suka koreo pas Andie kayak mao diambil nyawanya tuh ama Chase...trus yang sebelum itu juga ada pas KIdo nonjokin sapa tuh namanya lupa...
Kalo dancer favorit gua yang cowok asia itu sapa ya...????pokoknya yang jadi editor video tahunan awalnya...

Comments

• bukannya step up 2 tuh udh basi abis ya filmnya? hahahaha..
    btw, sama gw jg suka yg asia itu..

gw bete klo ntn tu film... di situ ada jacket gw yg ilang dicolong org.. pdhl gw baru beli ga sampe 2 minggu.. eh... di sono nongol dah tu jacket. SAMA PERSIS lg.. swttt...
  • di indowebster kayanya ada yg share.. bagus yah film nya? donlod ah :P
Sign In or Register to comment.