BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GIM kemana??

edited October 2008 in BoyzStyle
hehehe...cuma bingung...gim koq ga bisa ya dimasukin? address is banned gitu...hehehe.....ada yg bisa kasih tau?

kan mw chat jadi bingung....

Comments

• kalau emang ip adress kamu di banned sama gim mungkin ada beberapa alasan . mungkin kamu melanggar peraturan di channel itu atau mungkin ip adress kamu yang dipake orang lain untuk menjadi inviter chanel lain yang menjadi black list channel gim. coba tanyakan saja ke operatornya dengan kamu masuk ke #gimhelp
  • katanya memang user dari yk d banned untuk sementara..
    ga ngerti apa alasannya..
  • iya sementara ini yogya dibanned untuk beberapa waktu. ini kejadian kedua kalinya yogya kena banned. harap maklum
  • o gitu...
    kenapa ya?
    pasti karena 1 orang rese' semua jadi kena.....
    gw dah coba dari 2 hari yg lalu, di lebih dari 3 warnet...tapi ga bisa...

address is banned gitu
    bete
  • iya sementara ini yogya dibanned untuk beberapa waktu. ini kejadian kedua kalinya yogya kena banned. harap maklum

kenapa ya?
    td sore bisa...koq jam segini gw coba lg gak bisa?
  • hare gene masih suka chat di GIM ?
    gw udah lama bgt
    sumpah gak bakal gabung itu channel busuk lagi
    permainan emosi si Operator seringkali
    berdampak ke user gak tau knapa2
    ya kayak lu
    kena banned tanpa alasan yg jelas
    najhis berat pokoknya
    kalo gw gabung ke channel #GIM lagi
    Operator yg paling bnyk peminatnya kok bisa gak Pro kayak gitu
    so gw skrg kalo chat di MIRC
    gabungnya di #gay ama channel kota tempat gw chat
    ex : #bekasi #cikarang #jakarta, dll
    ( entah ini gw ikutan curhat ato apa, tpi kalo ada yg baca dan merupakan salah satu OP di #GIM, gw gak bermaksud menjelek2an, but thats the real fact )

8)
Sign In or Register to comment.