BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada Serial Gay Baru..

edited October 2008 in BoyzStyle
guys,ada serial tema queer baru nih..
namanya The Lair..
Ceritanya tentang dracula-dracula gitu deh..
hehe..lets hunting the dvd then..:)

Comments

• wow.. dracula gay? nyams.. dong 8)
  • wah mirip Dante's Cove dong...
  • emang dah ada di sini???Yg Noah apa gitu jg gay seri kan tapi ttg african american.Gak pernah keliatan jg.
  • itu mah udah lama,,,,!!!

gw sih lupa duluan mana Dante's atau The Lair....

Jadi itu serial produksinya Here! Network di Amerika sana...itu saluran tv kabel yang emang buat para LGBT...di Bandung sih DVD nya belum pernah gw temuin (secara gw ubek2 semua toko dari yg jual DVD asli/impor ampe "Glodok"nya Bandung - Kota Kembang - gw ga pernah nemu..ampe cowok gw marah2..haha..jadi kangen dia deh....kita vakum dulu...:( lho jadi curcol...???),...tau kalo di jakarta yah...tapi gw juga pernah ke ITC Ambassador, permata hijau, sama cempaka putih...ga pernah gw temuin juga.....tau tuh di Glodok...

Tapiii....gw sendiri sih udah punya..biasa, download....kyanya sih sekarang dah season 2..gw baru punya season 1..itu ada 6 episode....AND YOU KNOW WHAT??? plot nya ga jauh beda sama Dante's...genre nya juga mirip lagi...kalo Dante's itu kaya Charmed...kalo The Lair nyeritain vampire....tapi kan gw pengen liat sex scene nya ajah..huaaaaa...hahaha....
  • itu mah udah lama,,,,!!!

gw sih lupa duluan mana Dante's atau The Lair....

Jadi itu serial produksinya Here! Network di Amerika sana...itu saluran tv kabel yang emang buat para LGBT...di Bandung sih DVD nya belum pernah gw temuin (secara gw ubek2 semua toko dari yg jual DVD asli/impor ampe "Glodok"nya Bandung - Kota Kembang - gw ga pernah nemu..ampe cowok gw marah2..haha..jadi kangen dia deh....kita vakum dulu...:( lho jadi curcol...???),...tau kalo di jakarta yah...tapi gw juga pernah ke ITC Ambassador, permata hijau, sama cempaka putih...ga pernah gw temuin juga.....tau tuh di Glodok...

Tapiii....gw sendiri sih udah punya..biasa, download....kyanya sih sekarang dah season 2..gw baru punya season 1..itu ada 6 episode....AND YOU KNOW WHAT??? plot nya ga jauh beda sama Dante's...genre nya juga mirip lagi...kalo Dante's itu kaya Charmed...kalo The Lair nyeritain vampire....tapi kan gw
    pengen liat sex scene nya ajah..huaaaaa...hahaha....

iya nih..gw kemaren sih belinya di Mangga Dua..
    katanya ada serial2 baru ya udah gw liat semua trus eh ini kog kaya "queer series" ya udah gw beli aja..hehehe
    sex scene nya lumayan lah mirip ama Dante's Cove..
    ada sex club dll..
  • lah kalau di surabaya beli thelair dimana yaH?

aku sudah beli dante cove3 di GM, tapi jarang banget ada jual serial seperti ini.
    Kalau ada yang tau dimana jualnya kasih2 info yah...
  • woooof wrote:
    lah kalau di surabaya beli thelair dimana yaH?

aku sudah beli dante cove3 di GM, tapi jarang banget ada jual serial seperti ini.
    Kalau ada yang tau dimana jualnya kasih2 info yah...

aduh kalo di sby mah gw gak begitu ngerti sih..
    cari aja di PTC kan banyak tuh..hehe..
  • reyner84 wrote:
    guys,ada serial tema queer baru nih..
    namanya The Lair..
    Ceritanya tentang dracula-dracula gitu deh..
    hehe..lets hunting the dvd then..:)
    yg dihisap lehernya, bukan?
Sign In or Register to comment.