BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pembaca Berita Cowok Favorit lo? (ad yg gay ga?)

1567810

Comments

• David Silahoj and Reza Prahardian!

request donk fotonya David Silahoj... nyari2 di page2 sebelumnya nggak ada :(, adanya Reza doank, pleaseee :)
  • Gw suka yg ada di sering ada di O channel jam 8 maleman gitu, tp malah gak tau siapa namanya :D , gw gak naksir orgnya sih, tp suka ama caranya bawain acara, friendly en gak kaku.
  • duh ganteng semua...
    bingung milih
  • joy astro itu gay ga sih, kok gaya2 nya seperti iya ato gw aja yg ngira krn gw seneng ma diya :lol:
  • gerald wrote:
    ralph
    dia msh single ga si?

denger2 di infotainment ralph tampubolon mau menikah sama Melissa Karim
  • gw baca di kompas, katanya tanggal 14 feb si dia mau kawin ..

hohoho ... yang satu gedee yang satu kecill banget !
  • joy astro dnk info2 nya kalo ada :roll: sama hariman chalid, imut banget ini laki :P
  • bd wrote:
    ABDUL RASYID donk gambarnya.. pleaseeee

• Vote 4 Prabu Revolusi...
    Yang laen?
    Lewaaaaat
  • bd wrote:
    ABDUL RASYID donk gambarnya.. pleaseeee

ni orang aga ngenes .. pernah liat di TVRI bawain olimpiade. ckk .. ckk .. padahal dah jauh2 ambil master di LA, kariernya dah ga keliatan T_T
  • ada yg pnya foto nya bayu sutiyono sctv ga :D cakep 8)
  • pas gw lg searching di manjam... gw menemukan accountnya Alfian Rahardjo.. ternyata betul tebakan gw selama ini... He's Gay.. !!!!
  • Gw baru mulai nih ikutan bf. Masih bingung tatacaranya..

Trus liat thread ini, sangat menarik karena gw punya banyak kecengan cowo anchornews. :lol:

No 1 di list gw adalah Indra Maulana (MetroTV). Kok diatas yg nyebut namanya cuman satu orang ya? Ada yg punya pic-nya? hehehe..

Urutan setelah Indra: Gustav Aulia, Taufik Ismansyah, dan Donny TVRI (thx buat yg tadi ngasih pic-nya diatas)
  • Aku suka nonton berita klo yg bawain Timothy Marbun, Metrotv. Profilx bs d liat d metrotvnews.com
  • Tommy Tjokro dan Prabu Revolusi. Kalo cewenya Prita Laura.

bikin gw suka nonton berita aja.
Sign In or Register to comment.