BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nonton Gay Liveshow

edited October 2008 in BoyzStyle
Udah banyak yang tau lom kalo kita bisa nonton para gay lagi onani di depan kita? LIVE!!! Kalo belom, cobain aja aplikasi videochatnya di: www.camfrog.com, so download yang versi 5.1, banyak juga kok yang dari indonesia. Gw sering ngintip seseorang yang pake nick boy_robbie, cuakep banget, kontolnya gede juga, anak jakarta 23 tahun. Hampir tiap malam dia show loh... terutama di room INDONESIA CITY PLUS.
Moderatorz,app ya...
Thankzzzzzzzzzzzz

Comments

• Udah banyak yang tau lom kalo kita bisa nonton para gay lagi onani di depan kita? LIVE!!! Kalo belom, cobain aja aplikasi videochatnya di: www.camfrog.com, so download yang versi 5.1, banyak juga kok yang dari indonesia. Gw sering ngintip seseorang yang pake nick boy_robbie, cuakep banget, alat vital gede juga, anak jakarta 23 tahun. Hampir tiap malam dia show loh... terutama di room INDONESIA CITY PLUS.
    Moderatorz,app ya...
    Thankzzzzzzzzzzzz

kalo gay indo mah di CF maen nya pada ke room thai. kalo indonesia city plus sih room straight. aku dah 2th pake Camfrog. :D :D :D

• emiel77 wrote:
    Udah banyak yang tau lom kalo kita bisa nonton para gay lagi onani di depan kita? LIVE!!! Kalo belom, cobain aja aplikasi videochatnya di: www.camfrog.com, so download yang versi 5.1, banyak juga kok yang dari indonesia. Gw sering ngintip seseorang yang pake nick boy_robbie, cuakep banget, alat vital gede juga, anak jakarta 23 tahun. Hampir tiap malam dia show loh... terutama di room INDONESIA CITY PLUS.
    Moderatorz,app ya...
    Thankzzzzzzzzzzzz

kalo gay indo mah di CF maen nya pada ke room thai. kalo indonesia city plus sih room straight. aku dah 2th pake Camfrog. :D :D :D

gak ngerti
  • dah lama neh....
  • Udah banyak yang tau lom kalo kita bisa nonton para gay lagi onani di depan kita? LIVE!!! Kalo belom, cobain aja aplikasi videochatnya di: www.camfrog.com, so download yang versi 5.1, banyak juga kok yang dari indonesia. Gw sering ngintip seseorang yang pake nick boy_robbie, cuakep banget, alat vital gede juga, anak jakarta 23 tahun. Hampir tiap malam dia show loh... terutama di room INDONESIA CITY PLUS.
    Moderatorz,app ya...
    Thankzzzzzzzzzzzz

carane masuk room gmn?
  • sombong cak orange swt pol wakakak
  • sedang mencoba MODE ON
Sign In or Register to comment.