BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ajarin aku bengkulu

edited October 2008 in Nusantara
ada yang mau ngajarin gw gak... hub gw ya 0delapn7 enam9dua 1enam74kosong....... gw tunggu. gw blm pernah lho. umr gw 19 th di bengkulu....... gw imut2 lho

Comments

• Verry wrote:
    ada yang mau ngajarin gw gak... hub gw ya 0delapn7 enam9dua 1enam74kosong....... gw tunggu. gw blm pernah lho. umr gw 19 th di bengkulu....... gw imut2 lho
    engak usah pakai diajarin segala, loe akan bisa dgn sendirin, kalau loe memang pengen diajari, loe datang aja k tempat2 clubing di bengkulu kayak rainbow, disana banyak cow2 gay yang mau ngajarin loe.
    Gw jg baru tahu waktu pulang k bengkulu, saat diajak k sana, ya ampun cow2 gaynya, liar banget..
Sign In or Register to comment.