BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pake baju garis2 horizontal == Gay

123457»

Comments

• XdaII wrote:
    b0y2oo6 wrote:
    bener nggak sih?
    soalnya banyak teman2 cowok dkampusku yang bilang kalau cowok pake baju garis horizontal itu gay, aku kan jadi risih kalau kekampus pake baju garis2.

Inti nya tidak benar sama sekali,seseorang bisa di bilang gay/ not masa dari pakaian / penampilan sih????? Salah besaaar.
    Contoh terdekat diri saya sendiri: saya menggunakan piercing layak nya mungkin bisa di bilang seperti bastard boy/ straight look,tapi tetap saya gay....jadi tidak bisa di jadikan penilaian....kalau saya langsung saja tanya: are u G???? Beres kan gak penasaran lagi..daripada main tebak buah manggis :) hmmh
    setuju...
  • b0y2oo6 wrote:
    bener nggak sih?
    soalnya banyak teman2 cowok dkampusku yang bilang kalau cowok pake baju garis horizontal itu gay, aku kan jadi risih kalau kekampus pake baju garis2.
    [/color]

sebenernya elu tuh benchis ngga seh ... ?? ... dr situ aja dolo bertolaknya ... hehehehehehe
  • satria wrote:
    b0y2oo6 wrote:
    bener nggak sih?
    [/color]

sebenernya elu tuh benchis ngga seh ... ?? ... dr situ aja dolo bertolaknya ... hehehehehehe
    Dese, belum go public aja bu...coba kalo udah go public,,,hehehehehe pazty dekh pakaian nya yang super duper size S :) :)
  • rosid_ang wrote:
    kalo gw merasa garis-garis itu supaya kita keliatan tinggi atau lebih berwibawa aja karena garis-garisnya bikin kulit muka bercahaya :lol: :lol:
    Kalo eike yang pake pazty lebih kelihatan bhanchy nya..iya gax sikh???? :lol:
  • XdaII wrote:
    satria wrote:
    b0y2oo6 wrote:
    bener nggak sih?
    [/color]
    Dese, belum go public aja bu...coba kalo udah go public,,,hehehehehe pazty dekh pakaian nya yang super duper size S :) :)

nyank blon go public mana nya neh ..... trs slangkangan nya ... ??? hehehehehehehehe chandaaaaaaaa ...........
  • Mana ada.

Ngaco ah.
  • Berarti para napi : gayung dong
  • G700 wrote: »
    Berarti para napi : gayung dong

Kalau berdasarkan itu.. bisa aja napi = gayung (sementara).. desas desusnya kan di penjara suka ada yang begituan.. :D

• baju garis gue vertikal semua
  • LOL…

yang pasti klo orangnya pake kaos kuning bertuliskan GRINDR (0 km away) berarti gay…

• LOL…

yang pasti klo orangnya pake kaos kuning bertuliskan GRINDR (0 km away) berarti gay…

Sign In or Register to comment.