BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BSD (brondong serpong damai) LOOKING FOR FRIEND....

edited October 2008 in Jabodetabek
hey.. ada ank BSD gak yagh??
nyari temen main nii... bis kadang2 suka insomnia... n gak ada tmn buat nongkrong brg... k taman jajan gt.. hehe...

klu ad... drop ur text ygah... sembilan-enam-enam-nol-enam-delapan-tujuh-lima...

www.friendster.com/arkanda
«1

Comments

• hmm... kok kayaknya gua kenal elo... ah, sok kenal kali gua. haha. anak mana?
  • background nye serem amat :lol:
  • Ngomong-ngomong kenalan dong. Biar ntar dikenalin ama agen polisi luar angkasa lainnya, seperti Gaban ama Sariban. :)
  • hey.. ada ank BSD gak yagh??
    nyari temen main nii... bis kadang2 suka insomnia... n gak ada tmn buat nongkrong brg... k taman jajan gt.. hehe...

klu ad... drop ur text ygah... sembilan-enam-enam-nol-enam-delapan-tujuh-lima...

www.friendster.com/arkanda

Wah aku baru balik dari serpong nih disana mudik 2 minggu, skrg udah ke jogja lagi....sayang banget telat, tapi aku ketmuan ma anak villa melati mas di wtc eh nyantol deh temennan ma 5 org bi+binan.

Ari, iman, andrew dkk, awas lo kalo jadi ke Bali ga ajak2
  • hmm... kok kayaknya gua kenal elo... ah, sok kenal kali gua. haha. anak mana?

hehe,, mugkin yagh... hayoo coba d inget2... hehe
    gue anak BSD tangerang nii, griya loka... loe?
  • fiberz wrote:
    background nye serem amat :lol:

iah... lagi pengen nunjukin humanity aja... bosen denag tema fs hedonisme cii... btw.. anak baru nii gue... met kenal ye smuaaa...
  • Ngomong-ngomong kenalan dong. Biar ntar dikenalin ama agen polisi luar angkasa lainnya, seperti Gaban ama Sariban. :)

iah mari berkenalan lah.. hehe... caesar disini... d situ siapa yagh??
    boleh,,, kanlain deh ma cii Gaban... nanti loe juga gue kenalin sama asisten Gordon Power Ranger cii Alfa... heheh
  • hmm... lo skul dimana maksud gue... pm gua ja
  • gue juga anak bsd
    lumayan banyak koq yg dari bsd nongkrong d bf
  • salam kenal...gue nak pamulang...dari BSD deket banget ko...sering renang di taman jajan juga...hehehe
    :P :P :P
  • homolic wrote:
    salam kenal...gue nak pamulang...dari BSD deket banget ko...sering renang di taman jajan juga...hehehe
    :P :P :P
    Brondonk salam kenal
  • Dimana ada brondonk, disitulah Tante MArlboro berada 8)
  • eke sebagai brondonk jadi was2 deh :lol:
  • fiberz wrote:
    eke sebagai brondonk jadi was2 deh :lol:

jgn khawatir, Janda Marlboro ga suka ama banci kok
  • fiberz wrote:
    eke sebagai brondonk jadi was2 deh :lol:

jgn khawatir, Janda Marlboro ga suka ama banci kok

wah brarti dese gak akan lirik yey dong :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.