BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

10 oct - 28 dec DI PERTH

edited December 2008 in International
hallo semua...., aku mau ke perth neh.., ada kakak nikah ma bule.., mau liburan kesana..., untuk pertama kali pula..., moga bisa nambah temen yah..., cheeerrsss............... :D :D :D :D :D :D

Comments

• DedybaLi wrote:
    hallo semua...., aku mau ke perth neh.., ada kakak nikah ma bule.., mau liburan kesana..., untuk pertama kali pula..., moga bisa nambah temen yah..., cheeerrsss............... :D :D :D :D :D :D

lu PM si alex jacquet sana .. dia dubes forum di perth tuh .....
  • DedybaLi wrote:

wah mau kesana yahh... enak yah :) jgn lupa ke The Court. lol
  • hooh alexjacquet dubes di perth.. minta ajak ke pub buat homo..
  • Lord Pimpy wrote:
    hooh alexjacquet dubes di perth.. minta ajak ke pub buat homo..

oops
    madam helga juga disono klo nda salah
  • Mana nih pvt msg kok gak dibales, mau ajakin ke Court Hotel dan tempat gay nongkrong...apa udah pinter ngelayap sendirian nyari bulai. :lol:
  • DedybaLi wrote:

ini sudah di perth, lagi di perth, ato sudah cabut dari perth ??
  • eh eh.. ayo ayo sini,., sapa yang mao ke the court sama om. huhu

sbenernya sih gw udah ga homo loh, udah 3bulanan ga ke tempat bgituan.. hehe. tapi di hati yang terdalam akyu masi sekong sejetong kok haha
  • sbenernya sih gw udah ga homo loh, udah 3bulanan ga ke tempat bgituan.. hehe...

homo nya pas ke tempat begituan aja ya ... sama donk, gue chuman pas di ranjank aja tuh omreng nya :oops: :oops: :oops: :oops:
    itu juga masink mili kok .... liat liat orangnya ... apalagi barangnya ... halah ......
  • satria wrote:
    sbenernya sih gw udah ga homo loh, udah 3bulanan ga ke tempat bgituan.. hehe...

homo nya pas ke tempat begituan aja ya ... sama donk, gue chuman pas di ranjank aja tuh omreng nya :oops: :oops: :oops: :oops:
    itu juga masink mili kok .... liat liat orangnya ... apalagi barangnya ... halah ......

halahh.......... 8) 8) 8)
Sign In or Register to comment.