BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penampakan Kuntilanak di Indonesian Idol 2008

edited November 2008 in BoyzStyle
http://au.youtube.com/watch?v=42LIW7v9Yzg

Coba tebak, di mana kuntilanaknya 8)
«1

Comments

• Coba tebak, di mana kuntilanaknya 8)

yg duduk d antara penonton yg lagi joget ya??

hmmmm.... tapi menurut hasil penerawangan itu bukan kuntilanak karena aura kehidupannya ada..... 8)
    (entalahhh klo salah masih tahap pemula.......xiixixiixixiixi) :P
  • sesuai dengan lagunya "aku bukan boneka tapi kuntilanak....." :roll: :roll: :? :?
  • Udah abad 21 masih percaya aja sama kyk ginian..gimana ini negara mau maju.Sigh. :oops: :oops: :oops:
  • RECTORY wrote:
    Udah abad 21 masih percaya aja sama kyk ginian..gimana ini negara mau maju.Sigh. :oops: :oops: :oops:

Did I say any word indicating that I believed it was the real kuntilanak? 8) Gua bahkan bikin postingan ini buat lucu2an doank.

:lol:
  • RECTORY wrote:
    Udah abad 21 masih percaya aja sama kyk ginian..gimana ini negara mau maju.Sigh. :oops: :oops: :oops:

Did I say any word indicating that I believed it was the real kuntilanak? 8) Gua bahkan bikin postingan ini buat lucu2an doank.

:lol:

QAT Yang Sabar Ya.. Hehehe.. ^^
  • sesuai dengan lagunya "aku bukan boneka tapi kuntilanak....." :roll: :roll: :? :?

wakakkaak

NGAKAK
  • jkevink wrote:
    sesuai dengan lagunya "aku bukan boneka tapi kuntilanak....." :roll: :roll: :? :?

wakakkaak

NGAKAK

Sama.. ^^
  • wow sepertinya asli kaga yah
  • albert2 wrote:
    jkevink wrote:
    sesuai dengan lagunya "aku bukan boneka tapi kuntilanak....." :roll: :roll: :? :?

wakakkaak

NGAKAK

Sama.. ^^
    bener tuh coba klo pake costume putih pasti lebih mirip kuntilanak... :lol:
    (kunti idol.... Xixixixixi)
  • wakakakakak, btw hebat ya hantu bisa masuk tivi, ternyata itu........................... :D
  • wow... seremmm 8)
  • ya......kirain beneran.....
  • RECTORY wrote:
    well ... orang modern juga percaya begitu saja sama banyak hal yang gak real ... confirmation bias ... males/gak mau verifikasi ... dibungkus (pseudo) science ... jadinya keliatan abad 21 ;)
  • aih seyeeemmm pasti dese ngak masuk seleksi ...... jadi bete :)

• waktu itu bintang tamu nya Rossa..jadi yg kayak kuntilanak itu si rossa.. :lol: :lol: dia gak ikut joget, duduk aj kayak hantu..hehe

dah banyak kok di forum2 bahas soal ini..
Sign In or Register to comment.