BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Iklan Chat n Date 9554

edited October 2008 in BoyzStyle
Teman2 ada yang tau pemeran iklan Chat n Date 9554 yg sering muncul di Global TV? Brondong yg rambutnya gondrong. Awalnya biasa aja, tapi gara2 sering muncul di Global Tv, koq eye catching juga... Jd suka nungguin tuh iklan. hehehe..
Dia tipe brondong gw bgt.. Mungkin ada yg kenal?? bagi2 infonya plz
kali aja da yg mo kenalin. hehehe :lol:
Thanks

Comments

• Hmm... (Jason) Mraz, gua punya pikiran yg sama... :-)

Sebenernya kalo muka, ga segitunya. Giginya ga rapi. TAPI dia punya 'komposisi' fisik yg bagus! Tipikal model... tinggi-tegap-stylish...

Entah siapa namanya. Belum liat dia di momment yg selain iklan chat n' date...

Udah, segitu.
  • aqu fanss ke 3 neeh............... 8)
  • Wah... saya kalo fans enggak kykny.

Setuju brokewinds, giginya mesti pake behel ya. Ga rapi, dan keliatan sekali...
  • Ah sudahlah.trima sj dia apa adanya..emang cakep koq,gw jg ud lama sk perhatiin,hehe..
    tp bwt gw bkn brondong tu,kyny lbi tua dr gw d..
  • klo gitu gwa fans yang ke-4 deh...

...ato yg ke-5 ya?

:lol:
Sign In or Register to comment.