BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LASKAR PELANGI...

2»

Comments

• CONTACT AJA AQ KALO MAU TANYA-JAWAB?
    0"8'5.6,6,4;6-O=O>7<8_5
  • pilatme wrote:
    pantai-pantai babel memang cakep

pantai babel udah gak sebagus dulu, dulu bersih..

Nama2 jalan banyak yang diganti, gua sering ke bangka, hehehe kampung disana, disana semua terasa lambat, bosan ^^ tapi tenang dan damai huahauhaau

Paling sedih itu kalo naik pesawat ke babel, pas mau mendarat cuba ika tengok ke bawah, banyak lubang hasil tambang terbengkalai..

Jembatan baturusa juga sekarang dibangun yang besar.. Batunya udah jarang keliatan, konon katanya ada buaya hidup di sungai itu ^^ banyak cerita2 menarik juga dari ortu gua tentang masa lalu mereka ^^ soal PT Timah juga ^^

Pantai favorit tetep parai, pasir padi ama matras! pernah nginep di pantai pesona, tapi udah gak ada apa2nya sekarang ^^

selain pemandangan alam, harus coba kuliner bangka belitung yang orisinil, gua recommend banget ;p beda banget ama Sumatra daratan ^^

pantainya ada yang pasir hitam (ada kandungan timahnya kata bokap), dan pasir putih ^^

Info Bangka Belitung

otw ke Pasir padi (pantai) akan terlihat sepanjang perjalanan, kapling2 tanah tempat dibangunnya smelter2 untuk memproses Timah.. :D

di bangka belitung tanahnya gak ada tanah merah, semua putih dan berbulir mirip garam gitu ;p hehehhee tapi seru abis, bobot gua kalo pulang kampung biasanya sih naik.. Kerjanya makan tidur jalan2.

Terakhir gua ke sana tahun lalu, lagi sulit listrik, jadi ada pemadaman bergilir gitu.
  • DedybaLi wrote:
    wildswan wrote:
    DedybaLi wrote:
    SAMPEP wrote:
    YG homo BELITUNG island come here.... kos85lam646ratus785

selamat kumpull ya buat temen2 belitung island...

btw kirain bahasan film LASKAR PELANGI

, belum nonton nehh.... :P
    Sama, belom nonton, tapi kalo baca novelnya dah berkali-kali. Mang bagus banget sih.
    Kayak tersadar dari pingsan bahwa budaya kita sendiri ternyata indah banget, jauh lebih indah dari budaya import yang bikin generasi jadi dewasa secara karbitan.

horeeee..., aku dah nonton..., hik hik hik belitung island kereeennnn...., jadi pengen kesana..., pa lagikalo cowok2 nya kayak karakter lintang ( film laskar pelangi ) yang udah gedenya..., mmm.......

filmnya kerennnn abizz...., crita nya seru..., view pulau belitung juga..., tooopppp abiz...., jadi pengen kesana neh..., ada temen yang mo nemenin gak?????

holaaaaaaaaaa..................

nunton pilem laskar pelangi aku ketawak ngakak setengah mampus jadi teringat kampong halaman, hiks hiks hiks tp ade sedihnye juak. BINGUNG KAN? Nih terjemahannya : nonton film laskar pelangi aku tertawa setengah mati jadi ingat kampung halaman, hiks hiks hiks tp ada sedihnya juga. hayuk rame2 ke belitong = belitung = billiton . please call me
  • haaaaaahhh.....
    parah bangetz.....
    BA-BEL kena dampak krisis buangets,,,,
    timah anjlok....
    sawit jg ikut2an....
    susah....
    gawe kurang....
    harga sembako dak turun2...
    parah... deee....
  • haaaaaahhh.....
    parah bangetz.....
    BA-BEL kena dampak krisis buangets,,,,
    timah anjlok....
    sawit jg ikut2an....
    susah....
    gawe kurang....
    harga sembako dak turun2...
    parah... deee....
  • HAaaa ada dak yaa knln yg sdrhana?
    aku bth bgt teman yg slg
    m'supp0rt...
    k0ntak me
    .0-8,5,6.6:4)6'0'0.7.8-5
  • wajar laaaa pulau kecil.....
    belitung mungkin gaptek pula?
    mungkin juga gim nya minim?

<O>8<5>6<6>4<6>O>O<7>8<5>
  • wa mau ama maharnya....hehehe..imut banget..
    :lol:
Sign In or Register to comment.