BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mamma Mia! The Movie

2

Comments

• marshal wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Nih lagu2 ABBA yang ada di film-nya,di-remix dan dinyanyiin ama jajaran cast-nya..

”I Have a Dream” - Sophie
    ”Honey, Honey” - Sophie
    ”Money, Money, Money” - Donna, Tanya, and Rosie
    ”Mamma Mia” - Donna
    ”Chiquitita” - Tanya and Rosie
    ”Dancing Queen” - Donna, Tanya, and Rosie
    ”Our Last Summer” - Sophie, Sam, Harry, and Bill
    ”Lay All Your Love on Me” - Sky and Sophie
    ”Super Trouper” - Donna, Tanya, and Rosie
    ”Gimme! Gimme! Gimme!” - Cast
    ”Voulez-Vous” – All Cast
    ”SOS” – Sam and Donna
    ”Does Your Mother Know” – Tanya,Pepper and the Guys
    ”Slipping Through My Fingers” – Donna and Sophie
    ”The Winner Takes It All” - Donna
    ”I Do, I Do, I Do, I Do, I Do” – Donna,Sam and Company
    ”When All is Said and Done” - Sam and Company
    ”Take a Chance on Me” – Rosie and Bill
    ”I Have a Dream” [again] - Sophie
    ”Dancing Queen” - Donna, Tanya and Rosie (end credits)

Semuanya nyatu ama cerita dan adegannya.Semuanya gw suka,tapi favorit gw :
    *"Honey,Honey",pas Sophie bacain buku harian mamanya di depan temen-temennya [lucu banged pas mereka ngomong "dot..dot..dot...!" ketiga kalinya..wkwk]
    *"Chiquitita",pas Tanya & Rosie,dua temen lama Donna,ngehibur Donna yang lagi galaw abis liat 3 cowok calon ayah Sophie dateng.Bagian awal lagunya tuh dibikin kayak dialog,jadi di-accapela gitu.
    *"Dancing Queen",lanjutan dari "Chiquitita",Tanya & Rosie bikin Donna seneng lagi,kocak abis adegannya!
    *"Lay All Your Love on Me",Sky & Sophie talks about their love di pinggir pantai [gimana gw gak suka secara Dominic Cooper nyanyinya sambil topless :P]
    *"The Winner Takes It All",pas Donna ketemu Sam sesaat sebelum pernikahan.Ternyata suara Meryl Streep boleh juga.

wiw... br nemuin thread ini... hehehe
    tdnya nntn gag sengaja tp ternyata kerenn... wkwkwkwkw
    :lol: :lol:

lagu yg chiquitita, lay all your love on me bgs... diaransemen ulang tambah keren...
    :shock: :shock:

gue sempet ke teater di broadway liat pertunjukan nya dan lebih kurang 8 kali liat film nya .... heheheheh
  • wuihh...broadway ya...jadi kepengen nonton lagi...
    enaknya tinggal di negara2 yg ada semacem panggung broadway ataw west end-nya...
    drama musikal broadway selalu bagus2....the phantom of the opera, the music man, annie, the lion king, starlight express....weeew...kereeeeen...
  • wuihh...broadway ya...jadi kepengen nonton lagi...
    enaknya tinggal di negara2 yg ada semacem panggung broadway ataw west end-nya...
    drama musikal broadway selalu bagus2....the phantom of the opera, the music man, annie, the lion king, starlight express....weeew...kereeeeen...
  • 4BE wrote:
    wuihh...broadway ya...jadi kepengen nonton lagi...

heheheh ... guenya lagi hoki aja kale .... kemaren kemaren juga liat hairspray .... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    marshal wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Nih lagu2 ABBA yang ada di film-nya,di-remix dan dinyanyiin ama jajaran cast-nya..

”I Have a Dream” - Sophie
    ”Honey, Honey” - Sophie
    ”Money, Money, Money” - Donna, Tanya, and Rosie
    ”Mamma Mia” - Donna
    ”Chiquitita” - Tanya and Rosie
    ”Dancing Queen” - Donna, Tanya, and Rosie
    ”Our Last Summer” - Sophie, Sam, Harry, and Bill
    ”Lay All Your Love on Me” - Sky and Sophie
    ”Super Trouper” - Donna, Tanya, and Rosie
    ”Gimme! Gimme! Gimme!” - Cast
    ”Voulez-Vous” – All Cast
    ”SOS” – Sam and Donna
    ”Does Your Mother Know” – Tanya,Pepper and the Guys
    ”Slipping Through My Fingers” – Donna and Sophie
    ”The Winner Takes It All” - Donna
    ”I Do, I Do, I Do, I Do, I Do” – Donna,Sam and Company
    ”When All is Said and Done” - Sam and Company
    ”Take a Chance on Me” – Rosie and Bill
    ”I Have a Dream” [again] - Sophie
    ”Dancing Queen” - Donna, Tanya and Rosie (end credits)

Semuanya nyatu ama cerita dan adegannya.Semuanya gw suka,tapi favorit gw :
    *"Honey,Honey",pas Sophie bacain buku harian mamanya di depan temen-temennya [lucu banged pas mereka ngomong "dot..dot..dot...!" ketiga kalinya..wkwk]
    *"Chiquitita",pas Tanya & Rosie,dua temen lama Donna,ngehibur Donna yang lagi galaw abis liat 3 cowok calon ayah Sophie dateng.Bagian awal lagunya tuh dibikin kayak dialog,jadi di-accapela gitu.
    *"Dancing Queen",lanjutan dari "Chiquitita",Tanya & Rosie bikin Donna seneng lagi,kocak abis adegannya!
    *"Lay All Your Love on Me",Sky & Sophie talks about their love di pinggir pantai [gimana gw gak suka secara Dominic Cooper nyanyinya sambil topless :P]
    *"The Winner Takes It All",pas Donna ketemu Sam sesaat sebelum pernikahan.Ternyata suara Meryl Streep boleh juga.

wiw... br nemuin thread ini... hehehe
    tdnya nntn gag sengaja tp ternyata kerenn... wkwkwkwkw

lagu yg chiquitita, lay all your love on me bgs... diaransemen ulang tambah keren...
    :shock: :shock:

gue sempet ke teater di broadway liat pertunjukan nya dan lebih kurang 8 kali liat film nya .... heheheheh

wkwkwkwk
    diem2 ternyata melankolis juga euy....
  • marshal wrote:
    satria wrote:
    wkwkwkwk diem2 ternyata melankolis juga euy.... :lol: :lol:

nyang blon sempet liat QUEEN pernah di tayang di Koeln ... :cry: :cry: :cry: :cry:
  • satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:

nyang blon sempet liat QUEEN pernah di tayang di Koeln ... :cry: :cry: :cry: :cry:

wkwkwkkwkw
    bnr2 melankolis dah....
    gag nyangkaaa

• marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:
    wkwkwkkwkw bnr2 melankolis dah.... gag nyangkaaa :lol: :lol:

heheheheh ... gue kan generasinya ABBA ama starwars ..... pokoknya jaman disko disko nya tuh ....
  • satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:
    wkwkwkkwkw bnr2 melankolis dah.... gag nyangkaaa :lol: :lol:

heheheheh ... gue kan generasinya ABBA ama starwars ..... pokoknya jaman disko disko nya tuh ....

ceilee...
    eighties2 gt yak mas...
    tp skrng kan jd trend lg yg tempo2 dolo gt...
    kwkwkwkwkw :lol: :lol:
  • marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:

wkwkwkkwkw
    bnr2 melankolis dah....
    gag nyangkaaa

duh, rusak deh image gw ttg bang sat yg cool bgd

:p LOL :lol: :lol:
  • satria wrote:
    4BE wrote:
    wuihh...broadway ya...jadi kepengen nonton lagi...

heheheh ... guenya lagi hoki aja kale .... kemaren kemaren juga liat hairspray .... :oops: :oops: :oops: :oops:

di sono yg lagi maen apa??
    gw pengen banget nonton (lagi) The Phantom of the Opera, Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat, The Lion King, Beauty and the Beast...keren2 banget tuh..
    Klo yg belon nonton : The Little Mermaid, Les Miserables & Hairspray...
  • PoLLuX wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:

wkwkwkkwkw
    bnr2 melankolis dah....
    gag nyangkaaa

wahhh... ternyata emg selama ini image anda tentang bang sat salah besar :lol: :lol:
  • PoLLuX wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:

wkwkwkkwkw
    bnr2 melankolis dah....
    gag nyangkaaa

wahhh... ternyata emg selama ini image anda tentang bang sat salah besar :lol: :lol:
  • PoLLuX wrote:
    duh, rusak deh image gw ttg bang sat yg cool bgd :p LOL :lol: :lol:

hehehehe .. kalo di jerman sana .. ya yang ginian yg lagi COOL secara gue kan ngedangkak disono
  • satria wrote:
    PoLLuX wrote:
    duh, rusak deh image gw ttg bang sat yg cool bgd :p LOL :lol: :lol:

hehehehe .. kalo di jerman sana .. ya yang ginian yg lagi COOL secara gue kan ngedangkak disono

hmmm kapan yak di indo ada panggung broadway...
    hehehe ngayal MODE ON :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.