BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film Coklat Stroberi gak ada matinya...!!

2»

Comments

• Kalo dibandingin ama filn luar sih jelas kalah, tp mang seru sih, apalagi masih jarang bgt kan film gay Indonesia, 1 dari 100 juga belum tentu ada, biarpun kasihan sama aldi, tp untuk ukuran film Indonesia nih film bagus kok.
  • fiberz wrote:
    ceritanya biasa aja menurut gue.. pas nonton film ini plg cuman liatin nino doang.. hot :lol:
    g juga suka liat body nino hot banget.
    pa lagi waktu pipis.
    sexy bgt.
    i love u nino.
    bobo dengan g ya?
    mau donnngggg.

• Satu2 nya film indo yg gw tonton lebih dari 2x

• yudha80 wrote:
    Pren..gw barusan nonton film Coklat Stroberi di SCTV... Walaupun gw dah nonton bbrp x, film ini gak ngebosenin. Gw ngerasa peran yang dimainkan Nino Fernandez itu kena bgt buat gw. Walaupun bbrp bagian dari jalan cerita nya agak dipaksakan tapi tetap film itu gw bgt. Buat kalian film tsb "ngaruh" gak seh? Bertemu dengan cinta sejati adalah juga mimpi gw selama ini. Ada pertanyaan yang menarik yang diajukan oleh tokoh yang diperankan Mario:
    Lo suka ama Key (cewek) karena lo cinta atau untuk menutupi diri lo sebenarnya (sebagai gay)? Dalam bgt... dan cukup hati kita sendiri yang menjawabnya. Tx

kalo mnurut gw film ntu cuman mendukung pandangan bahwa "gay bisa disembuhkan"...ga mendukung...
  • churisu wrote:
    yudha80 wrote:
    Pren..gw barusan nonton film Coklat Stroberi di SCTV... Walaupun gw dah nonton bbrp x, film ini gak ngebosenin. Gw ngerasa peran yang dimainkan Nino Fernandez itu kena bgt buat gw. Walaupun bbrp bagian dari jalan cerita nya agak dipaksakan tapi tetap film itu gw bgt. Buat kalian film tsb "ngaruh" gak seh? Bertemu dengan cinta sejati adalah juga mimpi gw selama ini. Ada pertanyaan yang menarik yang diajukan oleh tokoh yang diperankan Mario:
    Lo suka ama Key (cewek) karena lo cinta atau untuk menutupi diri lo sebenarnya (sebagai gay)? Dalam bgt... dan cukup hati kita sendiri yang menjawabnya. Tx

kalo mnurut gw film ntu cuman mendukung pandangan bahwa "gay bisa disembuhkan"...ga mendukung...
    kalo bisa "disembuhkan" berarti gay dianggap sebagai "penyakit" dong...
    beeeehhhhh.... :x :x
  • fiberz wrote:
    ceritanya biasa aja menurut gue.. pas nonton film ini plg cuman liatin nino doang.. hot :lol:

dimata loe mank cuma ada cowo cakep ya cong ?

ga cukup 4 tahun di binus :wink:

cieeeee beda sekarang ucapan toto
  • churisu wrote:
    seperti itulah anggapan orang indonesia terhadap PLU menurut gue
  • menunggu film yg kyk gini di masa dpn tapi berani satu langkah lagi mendukung kaum kita :lol: one step at a time gitu loh :lol: keluarin satu demi satu film,yg makin lama makin gay friendly :wink:
  • Future_Boy wrote:
    menunggu film yg kyk gini di masa dpn tapi berani satu langkah lagi mendukung kaum kita :lol: one step at a time gitu loh :lol: keluarin satu demi satu film,yg makin lama makin gay friendly :wink:

One Step At A Time - Jordin Sparks

• albert2 wrote:
    Future_Boy wrote:
    menunggu film yg kyk gini di masa dpn tapi berani satu langkah lagi mendukung kaum kita :lol: one step at a time gitu loh :lol: keluarin satu demi satu film,yg makin lama makin gay friendly :wink:

One Step At A Time - Jordin Sparks

aku suka lagu itu :lol:
  • fiberz wrote:
    pa lagi waktu pipis.
    sexy bgt.
    i love u nino.
    bobo dengan g ya?
    mau donnngggg.
  • mandiono wrote:
    fiberz wrote:
    pa lagi waktu pipis.
    sexy bgt.
    i love u nino.
    bobo dengan g ya?
    mau donnngggg.

COWO JELEK KAYA NINO DIBILANG SEXY ???

BIAZA AZA LAGI.

CAKEPAN REZKY ADITYA LAH...

JAUHHHHHHHHHHH
  • mandiono wrote:
    mandiono wrote:
    fiberz wrote:
    pa lagi waktu pipis.
    sexy bgt.
    i love u nino.
    bobo dengan g ya?
    mau donnngggg.

BIAZA AZA LAGI.

JAUHHHHHHHHHHH

iya deh, dia paling cakep.

@Tabi : maksudnya gimana bos
  • mandiono wrote:
    mandiono wrote:
    fiberz wrote:
    pa lagi waktu pipis.
    sexy bgt.
    i love u nino.
    bobo dengan g ya?
    mau donnngggg.

BIAZA AZA LAGI.

JAUHHHHHHHHHHH

iyah ajah deh jeng.. (biar cepet) :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.