BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen ngegemukin badan, ada ide?

edited October 2008 in BoyzStyle
Temen2 gw mau minta saran gmn caranya biar berat bdan naek. Skrg brat gw masi 50an gt. Nah yg gw bgng klo brat gw naek yang kliatan membesar cm perut aja, tp tangan gw g kliatan bgt gdenya, pdhal ud olahraga jalan stgah jam stiap hari. Pgen bdan gw jd berisi dkt gt. Mohon bantuanya yo^^
«1

Comments

• Temen2 gw mau minta saran gmn caranya biar berat bdan naek. Skrg brat gw masi 50an gt. Nah yg gw bgng klo brat gw naek yang kliatan membesar cm perut aja, tp tangan gw g kliatan bgt gdenya, pdhal ud olahraga jalan stgah jam stiap hari. Pgen bdan gw jd berisi dkt gt. Mohon bantuanya yo^^

Nurut gue, kamu salah treatmen.

Harusnya teori-nya berbalik dengan dengan teori 'kurus'.

Kalo pengen Gemuk:

1. Perbanyak karbohidrat (nasi putih)
    2. Banyak minum manis-2.
    3. Makan makanan yang berlemak.
    4. Habis makan langsung tidur.
    5. Pikiran harus fresh.
    6. Latihan Beban, jangan yang aerobik.
  • kalo pengen berat naik,tapi perut gak buncit itu perbanyak protein,sama latihan kardio....angkat barbel juga di saran kan......kurangi karbohidrat,karena bisa buat perut membuncit......
  • O gt ya. Kira2 protein yang plg gampang trus banyak dr makanan apa ya? Anak kos soalnya, mau bli suplemen mikir2 dulu. Kalo latihan sndr tanpa harus fitness gmn?
    Thx atas saran2nya
  • O gt ya. Kira2 protein yang plg gampang trus banyak dr makanan apa ya? Anak kos soalnya, mau bli suplemen mikir2 dulu. Kalo latihan sndr tanpa harus fitness gmn?
    Thx atas saran2nya
    putih telur,tahu,tempe,paling bagus sich daging merah.....susu low fat,high protein...
  • Susu hi protein macam l men gt y? Abis lebaran ah mau gw coba.
  • Temen2 gw mau minta saran gmn caranya biar berat bdan naek. Skrg brat gw masi 50an gt.Nah yg gw bgng klo brat gw naek yang kliatan membesar cm perut aja, tp tangan gw g kliatan bgt gdenya, pdhal ud olahraga jalan stgah jam stiap hari. Pgen bdan gw jd berisi dkt gt. Mohon bantuanya yo^^
    emang tinggi lo berapa?
  • Tinggi gw 168an gt terakhr ngukur
  • Tinggi gw 168an gt terakhr ngukur
    hhmm...ckup kurus juga
    gw 171/58 n ngerasa kalo gw emang musti nambah berat badan lagi
    ga pede aja...
  • Klo pengin gemuk, bukannya tinggal makan banyak? Jadi ngiri d, gw malah pengin kurusan, biarpun enggak gemuk2 amat :( .

Tp hati2 lo pd jangan kebablasan, ngurusin badan lebih susah lho.
  • Klo pengin gemuk, bukannya tinggal makan banyak? Jadi ngiri d, gw malah pengin kurusan, biarpun enggak gemuk2 amat :( .

Tp hati2 lo pd jangan kebablasan, ngurusin badan lebih susah lho.
    sama aja kali...
    actually, semua orang tuh punya bentuk badan alami yg uda perfect, artinya orang terlahir kurus bakal sulit buat jadi gemuk, gitu juga sebaliknya.
    Thx atas saran2nya

loe berenang saja , trus konsumsi sebanyak mungkin putih telor. loe cari saja toko2 kue yang jual kue lapis legit biasanya jual putih telor. jadinya murah , sekilo paling 4 ribu tanpa cangkang lagi.
  • makan yg bnykkkkkkkkkk :lol: :lol: :lol:

jgn lupa olah raga biar kebentuk :lol:
  • Kt orang2 gemuk tu gampang..makan yg banyak sering2,ngemil yg banyak jg..bis makan tdur jg ktny bs ngefek..
    tp ga ngefek k gw si,brat gw stabil sktar 60an mulu,makan berat 4-5x trmasuk tnga malem pasti makan..tp ga gendut2 apalagi perut buncit,ga pernah terjadi,pdhl gw trmasuk org yg males gerak/olahraga..cm gw jarang ngemil,ap krn itu y...

cb aj cara2 yg di atas,n klo maw gedein tangan mah bkan dgn jogging x..push up ato pull up aj..
  • edited October 2008
    (Ubah double post)
  • Cari aja tempat fitnes yg murah. Masa sih ga ada. Minimal seminggu 3x. Kurangi latihan kardio, jgn lupa asupan proteinnya. 3 bulanan juga hasilnya mulai keliatan.
    Kalo gemukin dhn cara makan aja, dijamin km gemukan tapi bentuknya ga karuan!
Sign In or Register to comment.