BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Sauna di Phuket

1717
edited July 2010 in International
Apakah ada gay sauna sekelas chakran atau babylon di phuket? yg ada darkroom nya...?

Comments

• 17 wrote:
    Apakah ada gay sauna sekelas chakran atau babylon di phuket? yg ada darkroom nya...?

Kalaupun ada ,dan kamu kesana ,di jamin kamu akan berada di jajaran binan paling gak laku, soalnya selain binan thailand lebih cantik mereka juga lebih berani dalam segala hal dan lebih unggul, jadi saran saya jangan ke sana, dari pada rasa percaya diri kamu hilang, gara-gara kalah saing dan jadi minder he eh eh , sory coy kalau gue jujur tp saran saya ini demi kebaikan kamu jga kok!!!
  • hehe, org gw yg mau menimati binan2 thailand, makanya tny ada gak...heheheheh

Apalagi brondong2nya, lucu2 euy
  • 17 wrote:
    hehe, org gw yg mau menimati binan2 thailand, makanya tny ada gak...heheheheh

Apalagi brondong2nya, lucu2 euy

boleh coba lihat di utopia-asia.

http://www.utopia-asia.com/phukmasa.htm
  • Gua kira di Phuket nggak begitu seru dibandingkan dengan Bangkok.
Sign In or Register to comment.