BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw 18 tahun.

edited September 2008 in Jabodetabek
gw pangen nayari bf yang biasa dicintai dan mencintai. gw blm pernah ml,
gw harap ada sosok pria yang bisa jadi bf gw.

Comments

• hobi amat bikin thread baru :roll: :roll:

goodluck aja deh 8)
  • waw......waroeng yang seblumnya terlalu rame ya???apa terlalu sepi???jadinya buat waroeng baru???
    sabar ya mas.....ga semuanya yang u mau itu bisa langsung u dapetin...semua orang juga mau punya bf yang sperti itu...tapi kenyataannya bisa aja lain...yang penting kita kudu usaha...gmana mendapatkan yang terbaik untuk diri kita serta menjadi yang terbaik juga buat pasangan kita..
    ga serta merta bisa muncul secara ajaib...
  • sam_25 wrote:
    waw......waroeng yang seblumnya terlalu rame ya???apa terlalu sepi???jadinya buat waroeng baru???
    sabar ya mas.....ga semuanya yang u mau itu bisa langsung u dapetin...semua orang juga mau punya bf yang sperti itu...tapi kenyataannya bisa aja lain...yang penting kita kudu usaha...gmana mendapatkan yang terbaik untuk diri kita serta menjadi yang terbaik juga buat pasangan kita..
    ga serta merta bisa muncul secara ajaib...

selain usaha juga kudu sadar diri... liat diri kita di cermin.. nah cari yang kira kira sama drajatnya...

tapi suka enggak suka di dunia per'homo'an ini ada dua hal kok yang bikin loe gampang cr pacar..

pertama loe kudu cakep bgt... byk orang bilang kalo tampang cakep itu relatif.. tapi kalo loe cakep banget pasti disukai semua orang he..he..he..he
    kedua .. loe kudu royal... percuma kalo loe banyak duit tapi kagak royal.. orang juga males deketin loe..

apa lagi loe punya kedua duanya.. lebih gampang lagi cari pacar.. he..eh..he..he..he..
  • Hayo...
    Hati2 mengajarkan anak2 baru...jangan salah melangkah...bagai kertas putih sekali ternoda tinta selamanya membekas...

Mami juga nggak royal2 amat kok... :)
  • buat semua, saya masih malu tapi salam kenal aja yachhhh...
    lihat saya di friendster dan add melalui
    [email protected]
  • gw pangen nayari bf yang biasa dicintai dan mencintai. gw blm pernah ml,

Terlalu mengharap dan mengkhayal akan cinta???
    Gw kira di dunia Gay tuch ga ada cinta ... yang ada hanya nafsu.
    percaya dech..
  • Ma_ink wrote:
    gw pangen nayari bf yang biasa dicintai dan mencintai. gw blm pernah ml,

Terlalu mengharap dan mengkhayal akan cinta???
    Gw kira di dunia Gay tuch ga ada cinta ... yang ada hanya nafsu.
    percaya dech..

gak juga ah, gue pernah punya mantan pacar, yang udah sering gue kecewain... tapi dy bilang tetep nunggu gue sampe gue mau nerima cinta dya lg.... at least dy bakal ngejaga hatinya slm kul d manhattan, bahkan dya sampe rela biayain kuliah gue d nyfa cuma spy gue bisa tinggal sma dya n nyokap dya d sna... nmanya kevin evandriawan... ad yang knall??
  • blh minta fs lo
    ne no gw 0856 2402 8093
    gw g cr bf seumuran lo
  • w mao jdi bf u , w mao ,,,, w jga tnggal di bogor ,,, btw mang u tnggal di bogor mana ???
  • check my friendster on www.friendster.com/aditditya
    msg me...
Sign In or Register to comment.