BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1697072747582

Comments

• Rumor :
    Circus' 4th single is....RADAR!!!!.
    Kalo bener berarti bakal sekaligus jadi blackout's 4th single juga!
  • nicorobin wrote:
    Rumor :

kalau memang "Radar" hwaaa senang bgt. :)
  • nicorobin wrote:
    Rumor :

NO...!! That's "a backwards!!", masa ga ada kesempatan lagu balada!!?
  • circus = keren banget..

tapi gue lebih suka QUICKSAND.. britney spears featuring lady gaga!!

love them so much! paduan duet yang klop abis..

:)
  • circus = keren banget..

tapi gue lebih suka QUICKSAND.. britney spears featuring lady gaga!!

love them so much! paduan duet yang klop abis..

:)
    Kalo menurut gw sih Quicksand kurang gigit! Masih bagus unusual you, radar, phonography, kill the lights atau shattered glass.
  • Kalo dipikir-pikir radar jadi single juga bukan pilihan buruk juga.
    Bisa dibilang satu single yang bisa ngedongkrak 2 album sekaligus (Blackout & circus).
    Video-nya dibikin sekuel dari Break the Ice, tapi versi live actionnya!
    Hmmm....jadi ngehayal.
    Kalo 'unusual you' cocoknya jadi single terakhir. Kalo menurut gw sih cocoknya jadi Ost sekuelnya 'twilight'. Liriknya pas bgt.
    'maybe you're not even human cause...only an angel could be so unusual'.
  • sandx wrote:
    4th single? Gue dukung OUT FROM UNDER

iya.. Gw jg pgn bgt neh lagu di jadiin single..
    Biarpun ga original,tp bagus bgt lagu nya.. ( sampe gw hapal bgt lirik nya :) )
    Gw suka ini di banding unusual u hehe
  • waktu pas konser di mana tuh, fergie ikutan nonton konser nya britney kan ? Berarti dia suka jg ya ? Coba ada kesempatan,next album mrk duet pasti hot bgt hehe

trus kalau gw ngebayangin, lagu radar, britney nyanyi duet ma rihanna.. Pasti cocok bgt dan sukses..
    ( hehe ngehayal nih ) klw tmn2, pgn nya ada 1 lagu britney duet ma siapa ?
  • richardo wrote:
    waktu pas konser di mana tuh, fergie ikutan nonton konser nya britney kan ? Berarti dia suka jg ya ? Coba ada kesempatan,next album mrk duet pasti hot bgt hehe
    Ga juga. Gua inget banget tuh waktu BEP menang di VMA dan Britney gak, Fergie ngomong (dgn gaya mencibir/memper-olok2 Britney), "Oww...sedih banget! Tapi dia(Britney) sibuk nangis dirumah, sambil bernyanyi 'Oh baby.., baby..'"
    Nah, dari situ gua kurang respek ma Fergie...

trus kalau gw ngebayangin, lagu radar, britney nyanyi duet ma rihanna.. Pasti cocok bgt dan sukses..

Yea...Yea...memang Rihanna ga pernah ngomong jelek/sinis ke Britney, tapi gua ga nangkep tuh 'chemistry' diantara mereka.

Yang paling mungkin, kalo track yg nge-beat, pasangin ama Lady GaGa, ato (tentu saja) Madonna.

Untuk track yg ballads, (kalo diliat dari karakteristik vocal), mmm... Jewel! ya! cocok tuh (pake nada rendah ya ^_^ ). Apalagi Jewel dikenal 'bertangan dingin' dalam menulis lagu...

iWish... Hehehe
  • richardo wrote:
    waktu pas konser di mana tuh, fergie ikutan nonton konser nya britney kan ? Berarti dia suka jg ya ? Coba ada kesempatan,next album mrk duet pasti hot bgt hehe

kill the light duet bareng paris hilton...hehehehehe
  • ares_mars wrote:
    richardo wrote:

kill the light duet bareng paris hilton...hehehehehe
    Britney duet ma Paris...
    Hmmm...
    Jadi penasaran hasilnya kayak gimana. Lagu duetnya mending lagunya Paris yang 'Fighting Over Me'
  • clip nya kan belum ada lagu ballad. jadi boleh dong kalok out from under. lagu nya bagus banget. jadi kayak Everytime gitu...
  • Unusual you, out from under layak banget jadi 4th single.
    Tapi...gw kok lebih condong ke 'Radar' ya?
  • Kalo gw mah lebih milih Kill The Lights ya??? Kalo duet sih mending Britney sama Lady Gaga aja tuh... Kan pas?!! Hehehehe... :D
    Terus yang jadi si Danja (cowo yang ngomong intro pertama itu) Jay-Z aja... Kan keren tuh!

Seneng banget Britney sekarang sudah sukses kembali... Hehehe...
    Eh ya? Gw iseng iseng buat cover artnya nih...

Hehehehehe... Britney mungkin bakal sexy juga tuh kalo sama Rihanna di RADAR...

Tapi tetep dukung "KILL THE LIGHTS"!!!
  • KABAR BUSUK!!!

BreatheHeavy.com, situs fansite Britney no.1, DIPAKSA TUTUP oleh Jammie Spears, konservator/ayah Britney, pada HARI INI pukul 3.00 p.m waktu setempat. (Buka situsnya untuk lebih lengkap).

Sedih, referensi no.1 'bout Britney, sekarang terancam tutup...

Memang banyak diluaran sana tentang ref.Britney, but, still, Jordan+BreatheHeavy are one of great things...

Gua harap ada pemecahan masalah yg paling baik...

Jammie, F*CK YOU!!!!
Sign In or Register to comment.