BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

13468982

Comments

• D breatheheavy.com ada brita terbaru kalo video tape itu hanya sebuah kebohongan yang sengaja d buat si adnan bwt cari perhatian.
    Btw, gw bingung sama bjork_xtina. Seperti gak suka sm britney tp kok rajin banget ngepost berita britney. Terutama berita jelek. I love Christina too. But I don't care with her personal life.
  • be_double wrote:
    D breatheheavy.com ada brita terbaru kalo video tape itu hanya sebuah kebohongan yang sengaja d buat si adnan bwt cari perhatian.
    Btw, gw bingung sama bjork_xtina. Seperti gak suka sm britney tp kok rajin banget ngepost berita britney. Terutama berita jelek. I love Christina too. But I don't care with her personal life.
    jadi Gmana dong??..suka atau enggak nich ??..G cuma posting berita yang ada tuch......kalo u tersinggung,itu sich urusan lho..... 8)
  • IT'S BEEN A WHILE...

(Pasca self-rehab, karna emosi gua ga stabil tersulut kelakuan saudaraku XX_XXX) ya sudahlah, I'm better now...

'Bout Britney's issues lately :
    - sex tape video : according to some sources, that's hoax!
    - 'Circus' is delayed : That's ONLY SOMEWHAT-DUMBASS gossip. Circus isn't delayed, it's still on date for release on December
    - Britney's Triple VMAs are big lie : Inilah isu yg muncul jika idola musuh yg muncul. Piece Of Me keren apa adanya, itu kenapa menang 3 kategori sekaligus. Mereka bilang 'TERLALU DRAMA', O bitch! Have you ever realy listen to 'Piece Of me'? please... this song is real cool... Bouncing track with no over exposed-dance. SIMPLY COOL!

I'm hardly can't wait 4 Circus...
  • Yes,There is No Sex tape
    Lagian kalo pun ada ga masalah buat gue,karena gue mencintai britney apa ada nya dia
    Gw ga kayak Sampah_X yg ga bisa membuka Mata and Face the Truth
    Dumbledore pernah bilang
    'Lebih Mudah Memaafkan yg Salah daripada Memaafkan yg benar'
    Mungkin Saudara Sampah_XxX terkena Sindrom ini
    :) :) :)

Ps.Britney bakal tur tahun depan
  • *MORE ADDS :

- Selain pake setting place at an urban lounge, baru dapet kabar dari fan luar, katanya di video clip womanizer Britney bakal menari erotis, plus Ular!. Pasti yg kepikir VMA 2001... Inget kan? Pas dia nari2 pake Phyton Albino...?

Entahlah, mungkin betul mungkin jg cuma isu...

Oya, banyak yg bilang Womanizer kurang greget. Dulu, pertama2 gua denger Gimme More gua ngerasa aneh, "kok ga serupa Toxic?". Apalagi pertama denger Piece Of Me, "Aneh betul". Tapi lama2 apa? Eh, gua malah keranjingan ma 2 track itu, plus Break The Ice...

Jadi gua rasa Womanizer juga perlu waktu buat heating up!,..hehehe

Robotic-effect? Ga inget Justin Timberlake juga ga ragu pake Electric-effect di sepanjang "Sexy Back" en (kalo ga salah) sampe menang di ajang Grammy kan? coba telisik lbih jauh deh... ^_^
  • brokewinds wrote:
    *MORE ADDS :

- Selain pake setting place at an urban lounge, baru dapet kabar dari fan luar, katanya di video clip womanizer Britney bakal menari erotis, plus Ular!. Pasti yg kepikir VMA 2001... Inget kan? Pas dia nari2 pake Phyton Albino...?

Entahlah, mungkin betul mungkin jg cuma isu...

Oya, banyak yg bilang Womanizer kurang greget. Dulu, pertama2 gua denger Gimme More gua ngerasa aneh, "kok ga serupa Toxic?". Apalagi pertama denger Piece Of Me, "Aneh betul". Tapi lama2 apa? Eh, gua malah keranjingan ma 2 track itu, plus Break The Ice...

Jadi gua rasa Womanizer juga perlu waktu buat heating up!,..hehehe

Robotic-effect? Ga inget Justin Timberlake juga ga ragu pake Electric-effect di sepanjang "Sexy Back" en (kalo ga salah) sampe menang di ajang Grammy kan? coba telisik lbih jauh deh... ^_^
    Bener juga...
    Pertama denger sexyback. Aneh banget, beberapa hari kemudian malah keranjingan. Pas gimme more juga sama. Womanizer juga kayaknya bakal kayak gitu
    Masalah sex tape adnan ghalib udah disangkal ma yg bersangkutan. Malah gosipnya adnan mo nuntut media yg ngeluarin tu gosip soalnya dia ga enak ma keluarga besarnya.
  • MORE ADDS® :

- Udah sering perhatiin Adnan Ghalib, kok ga se-hot K-Fed ya? Malah agak serupa Fred Durst...
    Nyimak kelakuannya belakangan, emang dia dah ngaku ma slh satu magazine "gua ga bilang ada sex-tape en meng iya-kan ada...". Hmm... 'another day, another drama...'

- Happy adds ; (sources) bilang Justin 'desperate' buat balikan ma Britney,... ^_^
    Ga cukup 1 track, jadi kolaborasi dilanjutin buat 2 track... (I wish one of them, is a ballad).
    Entah kenapa, seneng banget denger dan liat2 mereka foto bareng lagi...
    Terlepas itu cuma rumor, ato emang mereka ada niat CLBK 'terselubung'... Hehehe..

Mrs.Timberlake???

More Adds? just wait.........
  • brokewinds wrote:
    MORE ADDS® :

- Udah sering perhatiin Adnan Ghalib, kok ga se-hot K-Fed ya? Malah agak serupa Fred Durst...
    Nyimak kelakuannya belakangan, emang dia dah ngaku ma slh satu magazine "gua ga bilang ada sex-tape en meng iya-kan ada...". Hmm... 'another day, another drama...'

- Happy adds ; (sources) bilang Justin 'desperate' buat balikan ma Britney,... ^_^
    Ga cukup 1 track, jadi kolaborasi dilanjutin buat 2 track... (I wish one of them, is a ballad).
    Entah kenapa, seneng banget denger dan liat2 mereka foto bareng lagi...
    Terlepas itu cuma rumor, ato emang mereka ada niat CLBK 'terselubung'... Hehehe..

Mrs.Timberlake???

More Adds? just wait.........
    Huhu...
    Ms. Timberlake?
    Gila, jd perfect couple dong. Emang bener ya kalo britney kolaborasi ma justin di 'circus'?
  • @nicorobin :

TIDAK KELIRU, Justin Timberlake memang jadi salah satu 'supporter hati' semenjak Britney sering nelponin dia en curhat masalahnya ma K-FED...
    Dari situ, support berlanjut dengan keinginan Justin mengembalikan kepercayadiri-an Britney. Pertama dengan janji menulis lagu buat Britney, trus (entah kenapa) Justin belum di 'iya'-in masuk daftar coposer/songwriter BLACKOUT (Termasuk penolakan buat Timbaland bwt jadi salah satu produser albumnya).

Belakangan, nama Justin Timberlake resmi ada di daftar kolaborator Coposer/songwriter CIRCUS.
    Lebih lagi, setelah menulis satu track, ada track tambahan dimana dia nyanyi duet ma Britney... ^_^ (let's pray that wasn't just anotother fans's dream...).

Memang rasanya terlalu manis, membayangkan Britney mengatakan "I Do..." bersama Justin Timberlake. Biarpun itu adalah altar ketiga buat Britney, kalau untuk terahir kali, ga mengapa...

Britney bisa belajar dari pernikahan terdahulu, "STAY AWAY FROM A CHEATER/USER LIKE K-FED", dan Justin adalah orang yg pernah siap memberikan nama belakangnya untuk Britney (simak Cry Me A River)...
    Intimate relationship?, mereka udah punya pengalaman bersama-satu hati, selama bertahun2 dan pastinya mereka paham betul kekurangan-kelebihan masing2, plus pelajaran dari relationship masing-masing belakangan ini....

Justin timberlake + Britney spears marriage = "THE MOST OH MY GOD! NEWS WE WANT TO HEARD, SOON..."
  • "brokewinds" :

JUSTIN TIMBERLAKE "L.O.V.E" BRITNEY SPEARS
    FOREVER

That's WHat I wanna Hear Too..Hope It'll come true..(Amien)....
  • 10 oct 10pm premiere MV "Womanizer" berarti sekitar tgl 9 okt 10 malem yahh
  • hardyan wrote:
    10 oct 10pm premiere MV "Womanizer" berarti sekitar tgl 9 okt 10 malem yahh
    Yup...
    Sekitar jam segitu lah. Ngga lama dari itu pasti dah nongol di youtube juga deh.
  • nicorobin wrote:
    hardyan wrote:
    10 oct 10pm premiere MV "Womanizer" berarti sekitar tgl 9 okt 10 malem yahh
    Yup...
    Sekitar jam segitu lah. Ngga lama dari itu pasti dah nongol di youtube juga deh.

Sutradaranya sama ama Toxic...
    Hmmmh...gregetan!
    Info yg gua dapet ada beberapa characters-image berlainan (Toxic-esque) di video itu...
    Bad-Sexy-Bold-Britney's signatures... ;-)

Coba inget2, dari videoclipnya 10 taunan lalu, PASTI model cowo di video clipnya cakep + HOT!. Gimana Womanizer? Lelaki mana yg bakal 'nongol'?
    We'll see...
  • brokenwinds tau dari mana justin jadi bikin lagu/duet ama britney
    bukannya justin udah nyangkal??
    liat dmn?ada link nya?
  • Andeez wrote:
    brokenwinds tau dari mana justin jadi bikin lagu/duet ama britney
    bukannya justin udah nyangkal??
    liat dmn?ada link nya?

Kalo referensi 'bout Ms.Spears kan banyak bgt. Kl brokewinds dapetnya dari hasil mengunjungi breatheheavy.com, britney.com, atau googling secara acak dgn keyword 'britney today', 'britney upcoming album', 'britney 6th album', 'britney & justin', dan keywords lain semacamnya...

Dari resultnya, gua kebiasaan ngikutin link sec.acak, nyimak bahasan forum2 fans britney luar sana. Nah, dari situ sering muncul info atau gosif menggembirakan... ^_^ (note: daripada kita, mereka lbih "peka" ttg Britney. Tapi, jgn kecewa klo beberapa news yg mereka kasih, CUMA angan2 saja...)

Begitulah, diluaran sana fans lebih "gélo", daripada kita disini...

Jadi, brokewinds cuma gabung, rangkum, trus ceritain apa yg dbaca & disimak dari fansites, ato fanblogs Britney yg betebaran di dunia maya...

XOXO
Sign In or Register to comment.