BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1555658606182

Comments

• Circus {single) #9 285777

BB Hot 100 :

7. Womanizer
    11. Circus
  • Minggu ini Circus udah sampe 2 juta kopi di WW hanya dalam waktu 1 bulan :lol:

Amazing...............
  • Womanizah dapet #1 billbord top dance single sales.
  • nicorobin wrote:
    Womanizah dapet #1 billbord top dance single sales.

udah pasti #1 lagu nya keren gitu !
  • richardo wrote:
    nicorobin wrote:
    Womanizah dapet #1 billbord top dance single sales.

udah pasti #1 lagu nya keren gitu !
    Cuma sayangnya single circus seakan tenggelam. Womanizer malah bisa merayap naik lagi.

Andrew is a 'Handsome Man of Mystery'

HAPPY NEW YEAR BRITNEY... WISH U ALL THE BEST
  • Kok ga disebut-sebut 2 track Britney terbaru?

- "Abroad"
    - "Take The Bait"

Itu berarti album Circus punya total 20 track ya!?
    Paling banyak, mengingat semua album sebelumnya rata2 hanya 12 tracks...

- "Abroad"
    - "Take The Bait"

.... itu kan masih cuma rumor aja kalee. lo tuh keknya suka salah persepsi yah ama breatheheavy... padahal agu masih cuman rumor doang, eh dikira udah keluar... wkwkwkkwkwk

- "Abroad"
    - "Take The Bait"

.... itu kan masih cuma rumor aja kalee. lo tuh keknya suka salah persepsi yah ama breatheheavy... padahal agu masih cuman rumor doang, eh dikira udah keluar... wkwkwkkwkwk
    Menurut rolling stones kan britney ngerekam nyampe 30 lagu buat album circus, kan ga mungkin masuk album semua, atau mungkin ntar bakal ada platinum edition trus dimasukin sebagai bonus track atau malah jadi single kayak lagu 'don't forget about us'nya mariah carey yang dimasukin ke album TEoM platinum edition.
  • jujur pas gw liat "britney can't sing" gw langsung dgr smua lagunya seharian.

tapi kasian juga ya ibu kita satu ini, dipermaluin terus. ada yang pernah nonton "Britney Spears: Fall From Grace"?
    gw waktu ntu nonton pas di china airlines (ce..elah). bner2 gw ngerasain mendingan ditelan bumi (padahal gw yg nonton, apalagi yg ngalamin!)

kalian ada ga pengalaman yang bikin lo malu ampe rela ditelan bumi?

gw ada pengalaman, sekedar flashback. jd merasa muda 3 tahun (umurku 19..)
    selama sma gw terkenal, sgt terkenal. gara2 hal2 konyol yg gw lakuin (bneran gw ga bermaksud cari sensasi):
    kelas 1:
    pintu kelas gw terbuka, waktu gw lg ganti baju olah raga dikelas. and u know? dibalik pintu adalah gw yg sedang memakai cd (dgn kaos kaki)!!
    pointnya adalah: yg buka pintu adlh seorang wanita suci dgn jilbabnya (maaf..). Teriakan para wanita + tertawaan para pria = pisau di jantung!!!
    Kelas 2:
    gw lg kencing di kali yg ga tlalu besar brg tmn2 gw 4 orang. bsknya dikelas tersebar ada foto syur berjudul "man in the river". pnasaran dong, pas gw liat.. (speechless)
    tu foto gw lagi kencing! dan ajaibnya bkn tampak belakang, tampak depan bo!! kontol gw jadi konsumsi publik, ampe skrg gw ga tau pelakunya. tp gapapa malunya masih bisa dibagi 4.
    Kelas 3:
    inilah hal yg paling..paling... gara2 kecerobohan gw, gw lupa hapus foto naked gw di hp gw... oh no, untuk kedua kalinya kontol gw jadi konsumsi publik!
    yang bikin beda bkn hanya 1 kelas yg tau, tp 1 angkatan, bahkan sbagian ade kelas jg tau. baru gw ngerasain rasanya... (aarrgghhh..!! gw pengen operasi muka!!)

tapi hal yg gw dapet, gw jadi ngerasa semakin bebas. mungkin krn terus-terusan malu, jadi urat malunya udah putus! bahkan klo ga ngelakuin lagi kayanya aneh.
    baru deh gw cari sensasi, gw ciuman di depan kelas ama tmn gw (cowo) sbg tanda persahabatan. ngikutin madonna & britney, hee..
    tp ga ampe ky mereka. just lips with lips.
    I Love Scandal!!
  • @vidi.vino

MUNGKIN SEBAIKNYA LOE BUKA THREAD BARU, SEBELUM YG PUNYA THREAD GERAM (LAGI), PERSIS KEJADIAN SEBELUMNYA...

Please, sebisa loe yg diposting disini about Britney (doang) OK!?
    Yg loe bahas, bisa kok jadi topik sendiri-sendiri...
  • Iya tuh orang kesannya narsis abis...

Hehehehehe kidding

Nga apalah om Asparagus (ooops I did it again)

Buat intermezo, btw ceritanya cukup menghibur kan...

^_^
  • Makin bnyak orang goblok atau orang narsis ya? udah jelas judul ni tread Britney spears forum. malah sharing pengalaman gak penting. wew........
  • It's official :

3rd single : IF U SEEK AMY

Sebenernya gua ngarepnya "Manequin" ato "Unusual You"...
    Tapi "If U Seek Amy" seems ok! (Blum kebayang vid.clip nya kaya gimana? About f*ck me!?)
    All the boys and all the girls are begging to iF-yoU-siC-K-aM-Ey ??????

P.S :
    Check her official website & blog
Sign In or Register to comment.