BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1474850525382

Comments

• Bukannya loe yang ga suka ma gua!???

Pasti gara2 diawali waktu itu loe nyebar download-link Circus...
    Gua larang yg laen, Trus gua dimaki2 kan??

Yah...baiklah gua dibenci. Gua terima.

English gua ancur ya?! Ya ampunn... Ajarin dong...kan loe tinggal di Amrik, jd no prob. kan!?

(Apapun yg gua tulis loe kasih nilai 'F-' ya!?. Waduh)

Oke deh, MoonlightCresent = simbol SailorMoon??

:-P :-P :-P

Udah ah! Skripsi gua lbh penting...
    Thanx anyway

kalo gak bisa inggris yah ngak usalh lah.. lah wong forum indo kok...

Moonlight Crescent = Cahaya Bulan/ sabit ngak ada hubungannya ama sailor moon.

nope.. lo aja yg norak waktu itu... dramatis abis.. "hari kemenangan pembenci britney?" en maseh seh smape sekarang.. taylor swift jual lebih aja ampe di katain bitch segala.. biassaa aja kali mas... dunia ngak bakal kiamat kalo taylor ngejual lebih..
  • nicorobin wrote:
    Womanizer #1 di mediabase!
    Perlahan tapi pasti!

Udah cek BH?
    Sh!t, BritBrit kicked off by Taylor Swift...

Gua kaga ngarti, musik country dia udh disimak baik2 tapi tetep ga se catchy Circus...

BUT WHY!???? This B!tch could sold more copies than Brit!?

Gua lbh preffer ama I AM SASHA FIERCE dan emg lebih baik dari FEARLESS, but AGAIN, the B!tch Swift can defeat Beyonce easily...!!

Oke, country emg khas-nya Amrik. Tapi dijaman urban gini!? Biasanya hip-hop/R&B unggul...

I hope, another #1s will coming soon...

1. ngak usah kasar ngatain artis lain bitch cuma gara2 lo gak suka ama dia. gmana kalo org lain katain britney bitch?

2. selera org beda2.. ada yg suka country. ada yg suka pop. ada yg suka disco..

3. plz kalo gak bisa bahasa inggris.. bgak usa sok2 lah. grammar lo ancur abis.. malah bikin lo sendiri malu.

Gw stj am munlite.

Tp asparagus ad bnrx jg.
    Emang c country it ky dangdutx west.
    Means musik mereka,or apa kek namax.
    Tp c taylor it,suarax jelek mampuz.
    Alx kmaren w ad dnger dy nyanyi life.
    Astaga!

Lg jg suarax g kdngeran countryx,cman musikx doang.
    Beh
    Mendng c underwooud am shania twain.
    Katy pery jg kren.
  • Bener ya, kalo kita denger Shania Twain rasanya country bgt... (Nah, dia gua suka). Swift country-nya udah di modif, ato gimana ya...?
  • edited December 2008
    Moonlite cresent = bulan sabit itu bukan sailormoon tapi sailor venus

soalnya kalo kamu perhatikan jurus sailor venus itu khan

"Cresent Beam" yang artinya tembakan bulan sabit ...kalo versi indosiar diterjemahin jadi "Bulan sabit kembarrrr...!!" sementara Usagi Tsukino alias Sailormoon jurusnya ...."Moon Tiara Action" yang rata-rata didominasi background bulan purnama, halaman kerajaan dah diakhiri dengan pose berlatar belakang hati
  • lol rain gw ngak gt tau d ttg sailor moon.. sup asparagus bilang itu sailor moon.. yah gw iya2in aja.. (^_^)
  • lol rain gw ngak gt tau d ttg sailor moon.. sup asparagus bilang itu sailor moon.. yah gw iya2in aja.. (^_^)

kata loe english dia payah
    kata gw ... dia ngawur di sailormoon
  • RAIN wrote:
    lol rain gw ngak gt tau d ttg sailor moon.. sup asparagus bilang itu sailor moon.. yah gw iya2in aja.. (^_^)

Hihi....
    Ternyata masih ada yang inget jurus cresent beam ama moon tiara action!
    Hebat!
  • RAIN wrote:

"Cresent Beam" yang artinya tembakan bulan sabit ...kalo versi indosiar diterjemahin jadi "Bulan sabit kembarrrr...!!" sementara Usagi Tsukino alias Sailormoon jurusnya ...."Moon Tiara Action" yang rata-rata didominasi background bulan purnama, halaman kerajaan dah diakhiri dengan pose berlatar belakang hati
    dulu gw paling demen sm sailor Mars, jurus apinya apa ya namanya?....kok jd OOT ya gw hehehehe...
  • nicorobin wrote:
    RAIN wrote:
    lol rain gw ngak gt tau d ttg sailor moon.. sup asparagus bilang itu sailor moon.. yah gw iya2in aja.. (^_^)

Hihi....
    Ternyata masih ada yang inget jurus cresent beam ama moon tiara action!
    Hebat!
    RAIN kan pakarnya para sailor itu...
  • ares_mars wrote:
    RAIN wrote:

dulu gw paling demen sm sailor Mars, jurus apinya apa ya namanya?....kok jd OOT ya gw hehehehe...

Oh pantesan pake ahiran "_mars". Kalo ga salah inget nama asli sailor mars itu REI HINO bukan!??
    Kalo sailor venus, alias sailor V(agina??) nama aslinya MINAKO ya!? eh, salah ya??
    { memory jadi terlempar lagi ke dekade lalu..., jamannya prajurit2 berseragam warna-warni itu beraksi.. :lol: :lol: . Btw, usagi kalo dah jadi Princess Serenity cantik bgt ya! powerfull pula, dengan Silver Crystal-nya }

Hehe... Chibiusa juga jangan kelupaan... :D HAHAHA!!! naon atuh...
  • ares_mars wrote:
    RAIN wrote:

Gw demen Sailor Saturn... Hihi..
    OOT~~~
  • ares_mars wrote:
    RAIN wrote:

Oh pantesan pake ahiran "_mars". Kalo ga salah inget nama asli sailor mars itu REI HINO bukan!??
    Kalo sailor venus, alias sailor V(agina??) nama aslinya MINAKO ya!? eh, salah ya??
    { memory jadi terlempar lagi ke dekade lalu..., jamannya prajurit2 berseragam warna-warni itu beraksi.. :lol: :lol: . Btw, usagi kalo dah jadi Princess Serenity cantik bgt ya! powerfull pula, dengan Silver Crystal-nya }

Hehe... Chibiusa juga jangan kelupaan... :D HAHAHA!!! naon atuh...
    sebenernya sih enggak, gw terinspirasi sm nama dewa Yunani sm Romawi kuno itu.... Ares (yunani) Mars(romawi)....tambah ngelantur aja topiknya,
  • Wow...
    banyak penggemar Sailor Moon.. hahaha...
    dr topik Brit sampe Sailor Moon..
    hahahaha~~~

"dgn kekuatan bulan akan menghukummu"

wakakakakakakaka
  • edited December 2008
    ares_mars wrote:
    RAIN wrote:

jurus jimat pengusir roh jahat : "Rin Pyo To Sa Kai Jin Ret Tzu Zai Tzen... Hakuyooo Haizenn"

jurus api :
    - Fire Soul
    - Burning Mandala (yg bentuknya 8 lingkaran api)
    - Mars, Flame Sniper
  • RAIN wrote:
    ares_mars wrote:
    RAIN wrote:

jurus jimat pengusir roh jahat : "Rin Pyo To Sa Kai Jin Ret Tzu Zai Tzen... Hakuyooo Haizenn"

jurus api :
    - Fire Soul
    - Burning Mandala (yg bentuknya 8 lingkaran api)
    - Mars, Flame Sniper
    wuih komplit bgt penjabarannya, salut dah....
Sign In or Register to comment.