BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1171820222382

Comments

• ares_mars wrote:
    Bete wrote:
    Piece of Me masuk nominasi Best Dance Recording dan Record of the Year di Grammy Awards 2009.....................

Moga menang.............

Smangat Britney!!!!!!!!!!!!!!!!!
    wow keren....apalagi kalo bisa menang record of the year.....punya list lengkapnya gak para nominee Grammy 2009? :)

Hehehehheeee......

Gk tahu juga....

Gw baca di Wiki........
  • Bete wrote:
    ares_mars wrote:
    Bete wrote:
    Piece of Me masuk nominasi Best Dance Recording dan Record of the Year di Grammy Awards 2009.....................

Moga menang.............

wow keren....apalagi kalo bisa menang record of the year.....punya list lengkapnya gak para nominee Grammy 2009? :)

Hehehehheeee......

Gk tahu juga....

Gw baca di Wiki........
    Eh iya lupa.
    Sumbernya dari mana tuh? Bukannya rilis officialnya kan tgl 4 des seperti kata Bang_Jo?
    Kalo toxic bisa menang best dance recording, kenapa piece of me ngga bisa? Cuma gw akuin kalo buat record of the year, kans britney menang keciiiil....banget!
  • nicorobin wrote:
    Bete wrote:
    ares_mars wrote:
    Bete wrote:

Moga menang.............

Hehehehheeee......

Gk tahu juga....

Gw baca di Wiki........
    Eh iya lupa.
    Sumbernya dari mana tuh? Bukannya rilis officialnya kan tgl 4 des seperti kata Bang_Jo?
    Kalo toxic bisa menang best dance recording, kenapa piece of me ngga bisa? Cuma gw akuin kalo buat record of the year, kans britney menang keciiiil....banget!

iya untuk kelas grammy emg susah kayanya...heh
  • Bang_Jo wrote:
    nicorobin wrote:
    Tapi kali ini fans ga bisa bantu...
    Good luck brit...

Nah....bisa gak Brit menang di Awards yang murni kualitas?
    Hehe....
    No offense.Cuma "tergelitik" ajah mau nanggepin.

Oh ya,btw,kan nominasi Grammy 2009 belom diumumin.
    Diumuminnya tuh tanggal 4 Desember nanti.

Menang pun ga bikin kaget... VMA dan EMA udah kasih multi awards untuk Britney...
    Grammy lolos juga? Ya itung2 skor tambahan lah... :-)

BLACKOUT, album Britney yg paling berkesan "asal-asalan" sepanjang karir dia. Tanpa promo (apalagi tours), video clip yg minim koreografi, segudang problem di media, tak diduga malah sukses sabet award ini - award itu... ;-)

Circus, album yg dengan gegap gempita ( :-P ), ditunggu berjuta fans over the globe, yg diklaim sebagai album dengan kerja keras tertinggi, justru yg jadi poin saya saat ini.
    Jika BLACKOUT saja bisa sabet 3 VMA, 2 EMA, dan nominasi Grammy (dan mungkin juga lolos), saya ingin segera liat dan bandingkan "kedigdayaan" album Circus (dan album2 suksesor selanjutya)...
    Kita lihat saja. :-)
  • "shortlist of nominations for the Grammys"

bukan berarti dapet nominasi.. baru SHORTLIST. mungkin di 10 ato 20 besar.. en nominansi grammy cuma ambil top 5. Official nominations bakal di kabarin dec

also, wikipedia ngak bisa di percaya! bisa di edit ama siapa aja.. kredibilitasnya ngak bisa di pegang apalagi yg ngak ada link/source kayak info ini!
  • Bang_Jo wrote:
    nicorobin wrote:
    Tapi kali ini fans ga bisa bantu...
    Good luck brit...

Nah....bisa gak Brit menang di Awards yang murni kualitas?
    Hehe....
    No offense.Cuma "tergelitik" ajah mau nanggepin.

Oh ya,btw,kan nominasi Grammy 2009 belom diumumin.
    Diumuminnya tuh tanggal 4 Desember nanti.

Menang pun ga bikin kaget... VMA dan EMA udah kasih multi awards untuk Britney...
    Grammy lolos juga? Ya itung2 skor tambahan lah... :-)

BLACKOUT, album Britney yg paling berkesan "asal-asalan" sepanjang karir dia. Tanpa promo (apalagi tours), video clip yg minim koreografi, segudang problem di media, tak diduga malah sukses sabet award ini - award itu... ;-)

Circus, album yg dengan gegap gempita ( :-P ), ditunggu berjuta fans over the globe, yg diklaim sebagai album dengan kerja keras tertinggi, justru yg jadi poin saya saat ini.
    Jika BLACKOUT saja bisa sabet 3 VMA, 2 EMA, dan nominasi Grammy (dan mungkin juga lolos), saya ingin segera liat dan bandingkan "kedigdayaan" album Circus (dan album2 suksesor selanjutya)...
    Kita lihat saja. :-)
  • Ouw...gitu to...

Xorry....

Moga aja masuk nominasi.. :D :D :D
  • klo menurut gw sih bakal masuk juga kateori pop kaya best pop album, secara album blackout jd headliner tahun ini.
  • http://www.zshare.net/download/51148754338fcda2

ini kill the light HQ, katnay cd rip gue cek 195kbps VBR
    ok bgt
  • hardyan wrote:
    http://www.zshare.net/download/51148754338fcda2

ok bgt

Ini yg versi HQ ya?. Baru selesai download tadi siang (160kbps), kualitasnya kurang bagus, sedikit 'muffled'.

Tentang lagunya sendiri, saya suka!. Banyak elemen instrumen musik yg unik2, coba saja denger pake headset tipe ear-plug (kedap suara/noise), kamu bisa jelas denger tunes yg unik2... ;-)

Cukup beda dengan womanizer...
    Di track ini juga vocal Britney lebih kuat, less robo-electro-effect.

Bagus. Saya suka...
  • hardyan wrote:
    http://www.zshare.net/download/51148754338fcda2

ok bgt

Ini yg versi HQ ya?. Baru selesai download tadi siang (160kbps), kualitasnya kurang bagus, sedikit 'muffled'.

Tentang lagunya sendiri, saya suka!. Banyak elemen instrumen musik yg unik2, coba saja denger pake headset tipe ear-plug (kedap suara/noise), kamu bisa jelas denger tunes yg unik2... ;-)

Cukup beda dengan womanizer...
    Di track ini juga vocal Britney lebih kuat, less robo-electro-effect.

Bagus. Saya suka...

gimanapun HQ ini bukan ori hehe tapi ok lah kualitasnya,gua harap ini ga final touch yah,karena musiknya banyak teredam gitu,,,,ini lagu ttg paparazzi yg suka fto2 brit buat duit

"is that money in your pocket or you happy to see me"

keren neh lagu,lama2 bikin addict

cepetan albumnya keluar,uda ga tahan pengen beli
  • Sukses bwt Britney
  • kill the lights tuh seharusnya jadi single pertama. gue demen bgt klo britneynyanyi lagu yg nuansa gelap gtu. pas bgt ama dia. and buat sup asparagus, blackout emang gada promosi sama sekali, tapi itu album dia yg paling bagus. dia termasuk yg pertama kali bikin style dark elctro gtu ngetop (walaupun si timbaland udah agak duluan). belom lagi, di blackout, ada 9 lagu yg berpotensi no 1 jadi single. lo coba aja denger. sayang, britney waktu itu jadi gila, jadinya kagak ada promosi sama sekali. makanya jadi underrated bgt.
  • kill the lights tuh seharusnya jadi single pertama. gue demen bgt klo britneynyanyi lagu yg nuansa gelap gtu. pas bgt ama dia. and buat sup asparagus, blackout emang gada promosi sama sekali, tapi itu album dia yg paling bagus. dia termasuk yg pertama kali bikin style dark elctro gtu ngetop (walaupun si timbaland udah agak duluan). belom lagi, di blackout, ada 9 lagu yg berpotensi no 1 jadi single. lo coba aja denger. sayang, britney waktu itu jadi gila, jadinya kagak ada promosi sama sekali. makanya jadi underrated bgt.

'jadi gila' Ahaaaaaaaaa.....

Aku jg dah dengerin kill the lights mayan di dengerin berulang2 tp nga bosen

Tp di lg ini suara britney jd centil2 nga jelas gitu
    AKIUUUWWWWWWW (nyanyi mode on)

Are the queen has back to her throne.......
Sign In or Register to comment.