BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

YOU'RE SO GAY... by Katy Perry

edited October 2008 in BoyzStyle
You need SPF 45 just to stay alive

I can't believe that I fell in love with someone that wears more makeup than me

You're so gay, you don't even like boys...

itulah sepotong lirik lagunya katy perry
gw ngerasa disindir banget pas dengar lagu dia
baca deh kalimat dari liriknya yg pertma gw tulis, ga semua gay gitu kali
«1

Comments

• afkaristan wrote:

lagi sich..elo..udah tau cowoq..dandan tebel-tebel..sana ke gym bentuk six-pack........sekalian cuci mata....wkwkwkwkwkwk
  • afkaristan wrote:

lagi sich..elo..udah tau cowoq..dandan tebel-tebel..sana ke gym bentuk six-pack........sekalian cuci mata....wkwkwkwkwkwk
    Biasanya gw ga setuju ma pendapat2 bjork-xtina. Tp kali ini gw setuju! Bravo! xixixi
  • iyah.. makanya jgn dandan tebel2 yeeee 8)
  • ya ampyun...
    koq pada nyerang gw sih
    gw ga pernah tuh bawa SPF ke mana2

pa kalian ga ngerasa kalo si katy uda ngebentuk image yg totally wrong tentang PLU

temannya bawang, cabe dech....
  • sry gue bukan maksud nyerang u kok.. cuman memberi nasihat buat yg baca2 ajah.. hehe :P

klo gue sih gak ambil pusing soal gituan..

tp klo dipikir gini aja..
    yg suka dandan = bnykan bencyong = dah pasti gay
    gay = lom tentu bencyong, sebagian bnyk yg gak suka dandan..

jgn panas dulu bu 8)
  • fiberz wrote:
    sry gue bukan maksud nyerang u kok.. cuman memberi nasihat buat yg baca2 ajah.. hehe :P

klo gue sih gak ambil pusing soal gituan..

tp klo dipikir gini aja..
    yg suka dandan = bnykan bencyong = dah pasti gay
    gay = lom tentu bencyong, sebagian bnyk yg gak suka dandan..

jgn panas dulu bu 8)
    Iya bener..
    Dulu waktu kul, gw di asrama, trus jd panitia ospek. Kebetulan gw kebagian tugas ngerazia barang mahasiswa baru.
    Boom!
    Gw shock!
    Ternyata bnyk cowo2 str8 yg bawa alat2 kosmetik yg heboh. Mulai dari body lotion segede botol coca cola 1ltr, sunblock, lulur, dll...
    Anjret...gw yg gay aja cm punya pembersih muka biore aja!
  • nicorobin wrote:
    Iya bener..
    Dulu waktu kul, gw di asrama, trus jd panitia ospek. Kebetulan gw kebagian tugas ngerazia barang mahasiswa baru.
    Boom!
    Gw shock!
    Ternyata bnyk cowo2 str8 yg bawa alat2 kosmetik yg heboh. Mulai dari body lotion segede botol coca cola 1ltr, sunblock, lulur, dll...
    that's called metrosexual, isn't that?
  • afkaristan wrote:
    nicorobin wrote:
    Iya bener..
    Boom!
    Gw shock!
    that's called metrosexual, isn't that?

no... banci norak..lebihh thephattt....!!!
  • Well actually kalo ngeliat semua lirik lagu UR so gay-nya Katy Perry, yang dia sindir kan cowonya dia.
  • cemawie wrote:
    Well actually kalo ngeliat semua lirik lagu UR so gay-nya Katy Perry, yang dia sindir kan cowonya dia.

cowok nya katy perry sapa??
  • albert2 wrote:
    cemawie wrote:
    Well actually kalo ngeliat semua lirik lagu UR so gay-nya Katy Perry, yang dia sindir kan cowonya dia.

cowok nya katy perry sapa??

kamu bert~~
  • katy perry keren2 lho lagunya cuma cenderung ke arah lesbian..tapi lg ngetop banget di amrik sono
  • Qiyue wrote:
    katy perry keren2 lho lagunya cuma cenderung ke arah lesbian..tapi lg ngetop banget di amrik sono
    ya elah...di lagunya die gak ada yang ngarah ke lesbian kali,cuma lagu i kiss a girl aja..tapi itu kalo di dengerin gak terlalu lesbian menurut G,dan satu lagu ternyata album pertama katy perry itu album gospel...nah lo...... 8)
  • oh yah kalo lo baca di wikipedia,tuh lagu you're so gay...itu ngebahas Ex-boyfriend nya katy yang pesolek banget...HIHIHIHI......
  • oh yah kalo lo baca di wikipedia,tuh lagu you're so gay...itu ngebahas Ex-boyfriend nya katy yang pesolek banget...HIHIHIHI......
    ge an kenapa juga si katy bisa suka ma cowo begituan

ya mungkin kayak cewe2 yg suka ma gw, padahal menurut gw ndri gw tu terlalu girly tuk disukai cewe
    NARSIS MODE: ON
Sign In or Register to comment.