BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAMES " SUKA ATAU TIDAK SUKA "

11911921941961972121

Comments

• Gak suka.. Bingung :D

nyanyi di kamar mandi??
  • sukak banget.....

white house down?
  • Sukak bengek
    .
    Gobak sodor?
  • gak pernah main

bola bekel?
  • pegasus? suka.

chimera?
  • chimaera ekor ular kepala singa dan kambing ya? kurang eksotis.

sphinx?
  • -yg gw tw malah chimera itu spesies semut yg omnivorous terus wreak havoc sampe mengancam eksistensi manusia sbg spesies dominan di muka bumi. *kebanyakan baca HxH*
    -ngga.

Putri Kaguya? *the folklore*
  • Belum pernah.

Kontol?
  • werrrgh .. Sangar igh @ron89 ngomonge... Hahaha yg suka botol kan hanya elu @dantososo
  • Gil! @rigil lagune fatin enak yo. hihi.

fatin?
  • @ron89 lagu fatin??, ngmongya dari hati ato basi basi ron...

@dantososo hah ! Dasar dantososroo apa pun makananya minumnya dantososro
  • Dari hati paling dalem gil @rigil sing aku memilih setia. meskipun kata org suara dia ga cocok sama lagu pop cuman asyik2 aja kok. karakternya itu lho yg menjual. aseek.
  • justin biber ? Suka suka aja... Aku suka pas dia nyanyi .... "Keloas"

@ron89 wah, uadem dengernya ron.... Ron denger pertama lagu fatin dimana ron..

Anak kembar ?
  • Radio kayaknya. lgsg tw kalo yg nyanyi pasti si fatin. liriknya juga asik. bikin sadar sama isu personal akhir2 ini.

Suka. hemat waktu. *?*

doni ada band?
  • gulainya suka orgnya juga suka..

Jujur?
Sign In or Register to comment.