BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAMES " SUKA ATAU TIDAK SUKA "

11871881901921932121

Comments

• SUKA... semenjak punya kalender pribadi..

majalah kesehatan?
  • SUKA... semenjak punya kalender pribadi..

majalah kesehatan?
  • tidak, mending majalah rumah2

majalah bobo?
  • sukaaa

men's health?
  • Sukaakk. Kesehatan lelaki adalah yang paling penting bagiku.

Men's beauty?
  • tidak, (ada kah? #waras dewh)

laurier?
  • Enggak. *masih pake tampon, enggan beralih *

Membuang kondom di tempat umum?
  • suka. sambil pamer dan menumpahkan isi2nya di jalanan, di jok motor (motor orang lain tentunya, terlebih yg motor baru, sasadsn empuk), di tangan pengemis yg sedang menengadah.
  • *sasaran empuk*

maaf, sekali lagi, terlalu bersemangat. soalnya yg nanya masnya sih, saya suk*alhamdulillah sinyal ilang sodara2*
  • Aiiihhhh.. Sukakk dehh..

Bermalam di bawah bintang2 dan seseorang di sebelah anda memetik gitar bersenandung?
  • suka, tp gw jg nyanyi dong, jd duet maut

suka raw foods ga?

• -Suka aja. Tapi ada 2 hal, tergantung senandungnya, asal ga uyon2 bikin ngantuk soalnya. sama, itu beneran org kan yg nyanyi di sebelah gw?? brrr
    -like sushi? errr pass deh.

adrenalin rush?
  • Sukakk. Abisnya lega.

Pernah dikasih/ngasih sekuntum mawar ama seseorang?
  • minions? bawahan maksudnya? ngga ah.

monopoli? *the game*
  • gw kan jarang nonton waa hehe.

yg tv show ato personality nih? suka. gw agak jail orgnya. ga tahan liat org laen seneng dikit.

nonton di bioskop sendirian?
Sign In or Register to comment.