BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAMES " SUKA ATAU TIDAK SUKA "

11501511531551562121

Comments

• santai aja kalo sama elu mah. kan haram @ron89.

pipis di urinal tanpa pembatas yang depannya cermin?
  • itu semua pengalaman mu ya say ? @dundileo

kalo aku mah tidak, kan aku di toilet wanita
  • gak pernah lah, ntar yang ada malah jambak2an gegara rebutan lelaki. hahahahahahahahaha ngelirik @ron89
  • nggak ada yang terjadi @claudy, selama di urinoir. tapi pernah di urinal yang dindingnya cermin, gw sama teman gw siap2 pipis tiba2 boss masuk langsung pipis di sebelah gw. currr.. keliatan jelas dari cermin. gw sama teman gw langsung ngacir masuk cubical. tengsin.. habis itu ketawa2.
  • ember lagi ember lagi @claudy oncom deh...
  • aku rela halal untukmu dund...
  • currr

huahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha hihihiihihihihihihihihihiihi #aduuuh duuuuh perut ku #coba inget2 suara ketawa ku @ron89
  • astaga @ron89.. dibahas lagi..
  • kenapa dund? apa yg dibahas lagi? aku ga suka ya maen kode2an, u of all people shouldve known that.
  • ron89 wrote: »
    aku rela halal untukmu dund...

duuuuh, @ron89 kamu sudah mengikhlaskan semua nya ternyata

• all is fair in love and war jeung. wkwkwk.
  • dundileo wrote: »
    astaga @ron89.. dibahas lagi..

hahahahaha,, dia masih menyimpan luka di dalam hatinya, meski dia telah mengikhlaskan semua pd kenyataan.

• claudy wrote: »
    dundileo wrote: »
    astaga @ron89.. dibahas lagi..

hahahahaha,, dia masih menyimpan luka di dalam hatinya, meski dia telah mengikhlaskan semua pd kenyataan.

Biasa aja kalee
  • Uhm okkaay *kacang mana kacang*
Sign In or Register to comment.