BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAMES " SUKA ATAU TIDAK SUKA "

11341351371391402121

Comments

• -Yaiks, gw bayanginnya crabs berluncatan terus menginvasi hidung gw. bahaya kalo filter udara kotor gw rusak diguntingin ama crabs, bisa2 bronchytis gw...
    -Not aroused at all.

Teori evolusi?
  • sukaa.. Lg apah.. Aku lg meremas batang pelerku yang dari tadi tegang terus. Mau bantuin keluarin ga.. *send

sex sambil sumpah serapah (diluar oh God, yg extreem kyk bangsattt, jancookk)
  • gw nggak suka ribut :))

naik kapal pelni ke bau-bau?
  • edited June 2013
    mauuu. I love adventure. apalagi ada teman di bau2. Jadi sekalian ngunjungin
    teori evolusi : suka, karena ada unsur mistisnya disana. bagaimana sesuatu bisa bertransformasi secara berkala menjadi hal lain. Afterall, aku yang kepompong ini tentunya ingin menjadi kupu2 yang indah. kwkwkwk

mengayak tepung
  • mauuu. I love adventure. apalagi ada teman di bau2. Jadi sekalian ngunjungin
    teori evolusi : suka, karena ada unsur mistisnya disana. bagaimana sesuatu bisa bertransformasi secara berkala menjadi hal lain. Afterall, aku yang kepompong ini tentunya ingin menjadi kupu2 yang indah. kwkwkwk

mengayak tepung

Makin kesini makin mirip @claudy hha... bung indra sodara kembar beda kepompong ya sama @claudy?

gw udah lama ga bikin donat hha. sukak aja deh.

mencabut bulu ketiak?
  • mr_gonzo wrote: »
    @indra_hunks hahhahaha sex dalam bahasa daerah? "wuasu tenan ki!!!"

kwkwkwkk. klo dalam bahasa padangnya, pantekk lamak banaaa kalempongnyoo
  • gw suka ketiak rimbun

paralayang di puncak?
  • Mauk aja deh.

Sky-diving?
  • pengen coba

belajar berenang?
  • ron89 wrote: »
    Makin kesini makin mirip @claudy hha... bung indra sodara kembar beda kepompong ya sama @claudy?

gw udah lama ga bikin donat hha. sukak aja deh.

mencabut bulu ketiak?

kwkwkwkk... duuhh, tersanjung deeh dibilang mirip artis terkenal @claudy
  • sukaa. Kebetulan kemaren mau coba gaya kupu2

lomba makan kerupuk
  • Sukak.

Lomba lari?
  • dulu suka. skrg males

bersihin dapur
  • Suka kalo gw yang bikin berantakan

Benerin antena??
  • Sukak

Getuk isi ayam bumbu kecap?