BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

90210

edited October 2008 in BoyzStyle
Masih ingat dengan Beverly Hills 90210, serial 90an? sekarang ada spin-off-nya yang judulnya hanya 90210. Gue udah nonton dan menurut gue cukup okelah walaupun konflik-konflik yang ditawarkan serial itu gak ada yang baru kalo dibandingan sama drama remaja lainnya.

Gue masih inget dulu mulai nonton BH 90210 pas kelas 6 SD tiap hari Sabtu kalo gak salah di RCTI. Konflik di BH 90210 jadi makin gak jelas pas mereka udah lulus dari SMA. Karakter yang gue suka dari BH 90210 itu Brandon n Dylan alasannya ya taulah hehehe.

Walaupun banyak wajah2 baru di serial ini, 90210 masih nampilin guest stars seperti Shannen Doherty, Jenny Garth bahkan Joe E. Tata. Tori Spelling juga dikabarkan bakal tampil. Wajah lama yang juga jadi regular cast di film ini adalah Rob Estes yang masih cakep aja seperti waktu di Silk Stalkings and Melrose Place dulu.

So, ada juga yang suka Beverly Hills 90210 n mau ngebahas soal spin-off nya (90210)?

Comments

• pertamaaaxxx :lol:

belum nonton..ditayangin dimana?
  • Darkest wrote:
    pertamaaaxxx :lol:

belum nonton..ditayangin dimana?

TV kabel yo??

Zzzzzzz....
  • Wah gua masih kecil bgt waktu itu, waduh gw aja enggak ngerti, gimana para berondong di sini ya :D .
  • yg versi dulu sih bgs banget dan seingat gw di indo jg lumayan ngetop,kalo yg versi baru jujur jelek2 pemainnya *sori*
  • Qiyue wrote:
    yg versi dulu sih bgs banget dan seingat gw di indo jg lumayan ngetop,kalo yg versi baru jujur jelek2 pemainnya *sori*

weleh2...
  • setuju
    pemain2 baru (yang cowok) kurang nendang
    gak ada yg se-charming & se-sexy pemain2 dulu
    >>> jason priestley (oh matanya berbicara ! he2)
    >>> luke perry (dia sodaraan ama matthew perry gak ?)
    >>> ian ziering (abis lulus dr serial ini tampab OK aja)
    >>> brian austin green (ini jg makin gantengggg)

btw gue lebih ngarep kalo BAYWATCH yang dibikin ulang lagi ama bintang2 yg lebih "HUNK" he2
  • Sbagian besar pemain2 cowok di 90210 menurut gue perawakannya emang cocok buat jadi anak SMA, jadi emang gak hunky. Kecuali Rob Estes ya yang dari dulu emang bikin ngiler.

Rob Estes as Harry Wilson

Tristan Wilds as Dixon Wilson

Dustin Milligan as Ethan Ward

Michael Steger as Navid Shirazi

Ryan Eggold as Ryan Matthews

PS: Soal Baywatch gosipnya emang mau dibikin lagi tapi versi bioskop
  • Kurang bagus serinya, kalah bgt sama beverly hills. Karakternya gak ada yg menonjol, apalagi si annie yg jadi tokoh utama.
  • mendingan nonton serial THE HILLS sekalian
    di situ kan ada si ganteng BRODY JENNER he2
  • emang si rob estes is hot banget, jadi principal lagi perannya haha. Dan kalo ngga salah semua itu2 yg pemain lamanya BH90210 nongol kembali jadi karakter yg sama kan? contohnya jenny garth bukannya jadi kelly lagi sebagai guru tapi di sekolah itu...
  • Jennie Garth & TIffany Amber-Thiessen emang dah jelas ikutan
    tapi si Tori Spelling kayaknya msh gak jelas ...........

Jason Priestly ama Luke Perry jadi ikutan gak ?
    wah boleh tuh ama mas2 yg ini ... he2
  • Jenny Garth tetep sebagai Kelly Taylor yang sekarang emang jadi guru BK.
    Shannen Doherty belum terlalu keliatan sih ngapain di 90210 tp katanya sih Brenda bakal jadi sutradara drama sekolah gitu.
    Tori Spelling tertarik untuk main tapi emang belum jelas
    Tiffany Thiessen gue pernah baca kalo dia gak tertarik mau ikutan
  • gw baru ntn ampe ep 4

donlot dari rapid

overall...masih kalah ama GOSSIP GIRL sih

gw ga suka fashionnya..norak...apalagi si naomi..udah kayak tante2 aja..

konfliknya belom kerasa...masih datar sih...

kita tunggu kelanjutan episodenya
  • BH90210 itu aPA?
Sign In or Register to comment.