BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maksimalkan Hape mu !!!

13»

Comments

• B3t3ngboy wrote:
    Terima pesanan aplikasi hape yg sudah di crack
    Juga melayani signing aplikasi yg unsigned buat s60v3

oom,, gw mesen hape yang udah dicrack donk,, jadi pan bisa gratisan,, aplikasinya gw nyari sendiri aje..
    hehehe..
  • B3t3ngboy wrote:

oom,, gw mesen hape yang udah dicrack donk,, jadi pan bisa gratisan,, aplikasinya gw nyari sendiri aje..
    hehehe..

sekalian aja kartu sim nya di hack, biar bisa pake gratis selamanya
    lol

sebenernya kalo mau aplikasi gratis, semua ada di imserba. Disana hampir pasti ada versi crack dari aplikasi berbayar. Tp kekurangannya, aplikasi yg sudah di crack biasanya unsigned, jadi gak bs di install
  • Aplikasi java buat download manager. Menurut pembuatnya, bisa dipake download via rapidshare
    http://java-phones.com/wp-content/uploads/2008/06/aed-dloader_443.zip
  • BTW cara nginstall firmwarenya gmna..?
    Gw udah ngambil filenya tp formatnya masih zip..
  • unyil89 wrote:
    BTW cara nginstall firmwarenya gmna..?
    Gw udah ngambil filenya tp formatnya masih zip..
    download handy zip
    atau xplore dari lonelycatgames
  • RECTORY wrote:
    quote]blackberry msh belum familier di sini,

Masa seh? Gw baru balik dr Jkt, dan disana gw liat semua temen2 gw dan sepupu2 gw udh pada pake blackberry tuh.Sampe sepupu gw yg baru masuk SMP juga pake itu.
    belagu banget deh nih orang. hapenya nokia pisang pemberian orang lewat aja pake ngaku-ngaku punya blackberry.
  • Ditoxku1 wrote:
    RECTORY wrote:
    quote]blackberry msh belum familier di sini,

Masa seh? Gw baru balik dr Jkt, dan disana gw liat semua temen2 gw dan sepupu2 gw udh pada pake blackberry tuh.Sampe sepupu gw yg baru masuk SMP juga pake itu.
    belagu banget deh nih orang. hapenya nokia pisang pemberian orang lewat aja pake ngaku-ngaku punya blackberry.

yeeeee
    orang kan beda2
    terserah dia dong, mau ngaku apa juga

ckekekekekek
  • Blackberry katanya kadang suka lambat/aneh... nyokap kadang2 sering ga terima email, ke server/inbox (kalau cek dari computer) masuk tapi ke blackberry dia ga masuk/ ada lagging LAMA... ga tahu salah providernya atau apa.
    ares_mars wrote:
    CHAUDE wrote:
    RECTORY wrote:
    Nokia? Bukannya sekarang jamannya Blackberry dan Sidekick?? :roll: :roll: :roll:

Wakakakzz...iya euy sekarang mah jamannya Blackberry bozz!! Hare gene kok masih ngomongin Nokia...?? Kuno pisannn.
    blackberry msh belum familier di sini, harganya gak nahan mahalnya...kalo sidekick mana ada yg jual di Indo, keknya cm di USA aja
  • Sekalian tanya donk, gw ada cell: Motorolla Z6W and Nokia N70an (kalo ga salah), tapi dua2nya di-lock sama provider.

Kalau di jakarta unlock gitu harganya berapaan ya? terus kalo udah di-unlock gt, gw bisa pakai wirelessnya ga (tu cell phones dua2anya ada wireless tapi di lock provider kentut, jadi kalo akses data mesti beli paket data yang mahalnya ga karuan).

Tahu tempat unlock yang terjamin (and murah, hehehe...)?
    B3t3ngboy wrote:
  • Matt wrote:
    Sekalian tanya donk, gw ada cell: Motorolla Z6W and Nokia N70an (kalo ga salah), tapi dua2nya di-lock sama provider.

Kalau di jakarta unlock gitu harganya berapaan ya? terus kalo udah di-unlock gt, gw bisa pakai wirelessnya ga (tu cell phones dua2anya ada wireless tapi di lock provider kentut, jadi kalo akses data mesti beli paket data yang mahalnya ga karuan).

Tahu tempat unlock yang terjamin (and murah, hehehe...)?
    harusnya ngga mahal2 amat. Flashing firmware aja murah koq
  • @b3t3ngboy
    Pliss donk kasih tw cara2 nginstal firmware SonyEricsson yg lengkap..pokoknya cara ngupgrade SonyEricsson..
    Klo file firmwarenya langsung d masuk!n k hp ga bsa ya..?
    Trus klo skin walkman bsa d tmbah ga ya..?
    Sory ya klo nanya.nya k.bnyakan..
    Thank's bgt ya sblumnya..
    Oiya tntang moding +flash theme juga yach..
  • Wah, kalau sony erricson, apalagi modifikasi extrem, nyerah aku. Paling kalo skin, daftar aja di ownskin.com
    di situ bisa bikin sendiri, download gratis, theme2 nya jg spesial
  • Kabel data buat g502 berapaAn ye??
    Ada yang tw ga? Ori ato china yang penting bisa dipake...
  • gue punya soner p1i nih.

untuk moding nih hape biar suaranya secanggih hape walkman seri w960 gue udah tahu.

tapi yang pingin gue tanyain adalah biar kualitas fotonya bisa sEbagus hape soner tipe cibershoot dengan kamera 3,2 mp lain cara modingnya gimana ya? ada yang bisa bantu?
Sign In or Register to comment.