BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hasil Audisi Film Ketika Cinta Bertasbih

edited September 2008 in BoyzStyle
ada yang nonton ga siapa aja yg kepilih dapet peran?
«1

Comments

• Film apaan tuh? judulnya gak menarik bgt!!
  • Yg dpt peran kebanyakan bukan dr pihak seleb, cuma Alice Norin aja yg seleb. Keknya gak sesukses AAC soalnya gak ada nama2 beken yg bisa menarik penonton, penulisnya terlalu idealis...aku yakin gak bakal sesukses AAC, bagaimanapun bagusnya itu film kl gak ada nama2 beken yg maen jd kurang menarik
  • ares_mars wrote:
    Yg dpt peran kebanyakan bukan dr pihak seleb, cuma Alice Norin aja yg seleb. Keknya gak sesukses AAC soalnya gak ada nama2 beken yg bisa menarik penonton, penulisnya terlalu idealis...aku yakin gak bakal sesukses AAC, bagaimanapun bagusnya itu film kl gak ada nama2 beken yg maen jd kurang menarik

iya tuh..

ckckckckck..
  • Tul..gw yakin bgt euy kalo nih film gak menarik, palingan juga cuma jumping on the Ayat2 Cinta's bandwagon alias cuma ngedompleng kepopuleran Ayat2 Cinta. Katro pisann!!!!!!!!!!
  • Gw ga suka nnton film bginian..AAC jg ga nonton..
    tp gw nnton audisiny..cowony ad yg cakep..tp bkan yg jd pmeran utama lho..
  • Iya nih cuma ngikutin demam AAC doang, tp kok bs alice norin yg kepilih ya, padahal dia kan enggak alim2 amat.
  • Iya nih cuma ngikutin demam AAC doang, tp kok bs alice norin yg kepilih ya, padahal dia kan enggak alim2 amat.

yah selera juri kan beda2 om..

hihihihiihii..
  • si alice norrin keren lho aktingnya diaudisi jd bukan cm sekedar tampang cantik aja...
  • albert2 wrote:
    Iya nih cuma ngikutin demam AAC doang, tp kok bs alice norin yg kepilih ya, padahal dia kan enggak alim2 amat.

hihihihiihii..

Heh gua bukan om2 ya. maksudnya kan syarat2nya kan harus jago baca quran, jadi gw pikir yg dipilih tuh yg model2 berjilbab, dll, tp baguslah kalau jurinya mulai lebih terbuka. Alice Norin sih memang bagus aktingnya.
  • ares_mars wrote:
    Yg dpt peran kebanyakan bukan dr pihak seleb, cuma Alice Norin aja yg seleb. Keknya gak sesukses AAC soalnya gak ada nama2 beken yg bisa menarik penonton, penulisnya terlalu idealis...aku yakin gak bakal sesukses AAC, bagaimanapun bagusnya itu film kl gak ada nama2 beken yg maen jd kurang menarik

hu'ummmm..

tpi klo jln ceritanyaaa..aQ suka' nuvelnyaaa..
    filmnya kurang menjanjikannn..

apagie pemern2nyaa..kurang bgt deghhhh..mending pemern utama ttp dudee herlin0...pemrn satunyaaa sapa ghituuuu..

tpi pemrn2 iang kepilih kemrn kebnykn dah ada backgrun di sinetrun si...aQ apal wajah mrk,disinetrun,dientrtain'laaa...
  • albert2 wrote:
    Iya nih cuma ngikutin demam AAC doang, tp kok bs alice norin yg kepilih ya, padahal dia kan enggak alim2 amat.

hihihihiihii..

Heh gua bukan om2 ya. maksudnya kan syarat2nya kan harus jago baca quran, jadi gw pikir yg dipilih tuh yg model2 berjilbab, dll, tp baguslah kalau jurinya mulai lebih terbuka. Alice Norin sih memang bagus aktingnya.

lagiann si alice ngga' jdi peran alim kuQ d'situ..malah dptnya pern jahat kuQ..

krn di sintrunyaaa alice jga jdi pern jahat..n di pelm dia jga jdi pern jahad...

jahaaddd....

jahaaddd kalain semuaaaaaa...lihatlaaaahhhh..allah,akn mendengar semuaa jeritkuu..agar kalain diajabbb..!!hufff...hikzz...hikkkkzzzz...
  • dude herlino + zaskia mecca kabarnya mengundurkan diri
    gak jelas juga, resign apa gak lolos audisi

btw gue setuju, film ini cuman "ngekor"
    kadang idealis malah jd bumerang, kalo gak kompromi selera pasar

yah, let's see aja
  • Yup.Setuju...Ni film cuma dampak dari latah2an-nya produser Indonesia abis suksesnya AAC.

Btw,serba salah juga c,gw pernah denger ada yang protes kalo yang dapetin perannya artis2 pro semua kayak Dude,cs,,coz' ini kan audisi buat umum gitu...jadi kesannya cuma formalitas dong kalo yang kepilih yang udah terkenal..sekalian aja langsung tunjuk.
    Tapi,kalo yang dapet perannya yang orang2 yg belom terkenal,salah juga...

Menurut gw,,mending langsung tunjuk aja,,tapi artis2 yang masih baru/belom jadi papan atas kayak AAC,,buktinya akhirnya bisa bikin artisnya melejit kan?Kayak Carissa Putri sekarang jadi laris manis pasca- AAC..
  • emberrr
    pemain2 baru juga kan gak gampang diarahkan
    kecuali kalo mereka punya bakat akting luar biasa & sutradaranya jeli & sabar he2

gue yakin koq sebetulnya msh banyak bintang2 yg bagus aktingnya, cuman belum terasah aja

kita liat aja gembar-gembor & sesumbar sutradaranya yg yakin banget mecahin rekor AAC beneran kejadian ato malah sebaliknya, terpuruk

kalopun gagal ya minimal namah koleksi film yg bukan horror he2
  • [size=18]Gw nontoh tuh Ayat2 Cinta....GARING & KATRO pisan euy tuh film!!! Sekarang ada yg mau bikin film kyk gitu lagi? Buang2 duit aja euy!![/size]
Sign In or Register to comment.