BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sydney??????????????????????

edited October 2009 in International
as the title already explains.................!
«13

Comments

• yeah, here~~~~!!!
    lol
  • aaah! im in sydney! kemaren sabtu gua diajak ama temen ke gay beach! omg, pada telanjang. terus ada cowo ganteng bgt ngeliatin gua. mukanya mirip hugh jackman, tapi lebih cute drpda hugh jackman. omg! i loove sydney!
    haha, gua juga ke oxford st sendirian waktu itu, ke toko buku disana. majalhnya dibuka semua. wkwkwkwkwk.
  • aaah! im in sydney! gua ke gay beach! omg, pada telanjang. terus ada cowo ganteng bgt ngeliatin gua. mukanya mirip hugh jackman, tapi lebih cute drpda hugh jackman.

hehehehehe ... ya begitu lah .....
  • another Indo in Sydney here
    salam kenal buat yg lainnya
  • waaaakz......... ada jg ya pantai gay di sydney. duh katro jg Q yah. hahaha...... asik tuh.......
  • heyy.. sydney jg ni...sepi ya yg disydney huhu,
    cosmo ada fs?
  • hah? ada pantai gay? busyet dah.. di mana tuh?
  • gw balik dari syd 2 tahun lalu, kayaknya di maricvile ada banyak indo lupa deh, tapi khan bisa ke oxfort gw dulu tiinggal di ashville mascot north sydney, greenwhich, eh ada airland lho di georgest kontak me yahh buat update sydney biar gw gak gaptel lol
    www.facebook.com/reyn2626
  • pas pertm di syd semua kebanyakn lebih cakep dtr bintang film ada co ganteng bgt yg ngajak nobrol pas nunggu kereta bw buke, sayang gw lemot padahal gw pake kaca mata, lama2 terbiasa lha, standard sana :)
  • Gw tinggal di Sydney CBD skrg...ngumpul dong...ngopi bareng...
  • edited January 2012
    .
  • Ooy...anak2 Sydney yang lagi liburan ke JKT...ngumpul ngopi yuk after Christmas... Gw lagi di Jkt neh...
  • Waaaah asik ya yg di sydney, pengen bgt kesana pdhl cr kerja tp sayang gak bs bhs inggris...... Dah gitu biaya musti besar kl mau ke sana.
  • Anyone still in Sydney ???
  • @cool zander
    kmu d sydney?
Sign In or Register to comment.