BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali lagi bali lagi.. pijat ???

135

Comments

• lumayan lah bonita..tapi gak di apa apain seh..cuma pijet aja..:).. trus murah lagi di banding tempat lain...

ada yang tau cowo hot yang bisa di pake di bali gak?
  • ama dedy aja haha
  • ama dedy aja haha

haaaaahh kok ama saya....., hehehehehe....

saya kan milik kang yana hehehheh :lol: :lol: :lol:
  • Ih masa seh ded...tapi aku gak pernah merasakannya hahaha kapan neh wakakakaka . mesum amat seh gue ahha .
  • masa seh di bali gak ada yang tauuuuuuuu???? sepi banget yaa..!!!!
  • bi_bali_69 wrote:
    masa seh di bali gak ada yang tauuuuuuuu???? sepi banget yaa..!!!!

emang di bali ini rada aneh.
    bali itu boleh dibilang cukup terbuka untuk gay life,
    tapi justru fasilitas2 gaynya gak menunjang,
    paling pantai, beberapa bar, dan beberapa tmpt pijet dan puputan.

sebaliknya di kota2 besar spt jakarta-surabaya,
    gay life-nya terkesan secret banget, tapi
    fasilitas2 gaynya menunjang banget....dan cukup banyak.
    dari bioskop, WC umum, tempat pijet, Mall, cowo2 panggilan, dll.
  • Ih masa seh ded...tapi aku gak pernah merasakannya hahaha kapan neh wakakakaka . mesum amat seh gue ahha .

ahh kang yana lupa kan..., habis manis sepah di buang.... :(

kan waktu itu kita gantian.......... :P hahahahaha LOL
  • reko wrote:
    bi_bali_69 wrote:
    masa seh di bali gak ada yang tauuuuuuuu???? sepi banget yaa..!!!!

emang di bali ini rada aneh.
    bali itu boleh dibilang cukup terbuka untuk gay life,
    tapi justru fasilitas2 gaynya gak menunjang,
    paling pantai, beberapa bar, dan beberapa tmpt pijet dan puputan.

sebaliknya di kota2 besar spt jakarta-surabaya,
    gay life-nya terkesan secret banget, tapi
    fasilitas2 gaynya menunjang banget....dan cukup banyak.
    dari bioskop, WC umum, tempat pijet, Mall, cowo2 panggilan, dll.

wahhhhh kang reko tau semuanya yahhhhhhhhh????????? saluttttttttttt.........

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • Kang Reko buat panti pijat yang baru aja yuk ...ini khusus tukang pijatnya robot haha biar gak ada yang usil wakaka .
  • Kang Reko buat panti pijat yang baru aja yuk ...ini khusus tukang pijatnya robot haha biar gak ada yang usil wakaka .

jangannnn.... robottt...

saya daftar dah jadi pegawainya...

cuman special mijetin kang yang ama reko...

mmm... ( tak terbayang )

hehehehehheheheh......... :lol:
  • Saya new bie disini

di trijata juga ada tuh pijat pijat punya nya jimmy
  • aryabali wrote:
    Saya new bie disini

di trijata juga ada tuh pijat pijat punya nya jimmy

contact person nya please............ :roll:
  • Kesimpulan gua,
    Kalo Gallery tuh agak mahal ya, mungkin bule oriented seh, tempatnya bagus, pijetnya bagus, tapi ada satu tuh yang ga ramah banget, kalo ga salah yang dari tanjung pinang tuh, liat tamu lokal kok kayaknya ga welcome banget, pas ketemu tamu bule... wahhh beda banget tuh.

Kalo Yusman seh Friendly banget, kita tinggal pick salah satu, anak buahnya "dibarisin" diteras, tinggal pilih sesuai selera, rata2 bagus kok, terutama Erwin dari Bandung yang menurut kabar udah hengkang dari sana. Tapi tempatnya kurang bagus seh ya, kalo tempat and pijatannya di modiv kayaknya perfect deh dengan harganya yang relatif terjangkau

Kalo M Spa menurut wa banyak sekali OK nya. Tempatnya OK, Servicenya OK mulai dari Reseptionist sampe Therapistnya, Pijetannya enak cuma harganya itu lo, agak mahal ya, mungkin lantaran yang ngelola orang Luar kali ya and tamunya Bule Oriented :p. Kalo minta "nambah" tipsnya juga gede hehehe, boleh coba kalo ada doku lebih.

:wink:
  • Wah dedy kaya terkesan suka belanja degh hahaha....
  • Kesimpulan gua,
    Kalo Gallery tuh agak mahal ya, mungkin bule oriented seh, tempatnya bagus, pijetnya bagus, tapi ada satu tuh yang ga ramah banget, kalo ga salah yang dari tanjung pinang tuh, liat tamu lokal kok kayaknya ga welcome banget, pas ketemu tamu bule... wahhh beda banget tuh.

hm... gak usah komen, akhirnya ada juga tuh yg komen negatif...
    walau satu, tapi bisa ngeruntuhin semua....
    nggak bule oriented kok, krn tamu2 buleku yg prnh kesana
    juga slalu ada aja komplainnya.
    Kalo Yusman seh Friendly banget,

emang ini yg biasa tak rekomendasi ke tamu2-ku
    Kalo M Spa menurut wa banyak sekali OK nya. Tempatnya OK, Servicenya OK mulai dari Reseptionist sampe Therapistnya, Pijetannya enak cuma harganya itu lo, agak mahal ya, mungkin lantaran yang ngelola orang Luar kali ya and tamunya Bule Oriented :p. Kalo minta "nambah" tipsnya juga gede hehehe, boleh coba kalo ada doku lebih.

:wink:

harganya yg gak OK....he-he-he
Sign In or Register to comment.