BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CO PONTIANAK KOK CAKEP2

edited June 2010 in Nusantara
napa ya, co pontianak cakep2, fisik bagus, selangit kayak blasteran asia bule gitu..?

serasa berada di filipina, thailand,..
salam
«134

Comments

• huh?mimpi apa ne gwe??
    emank lihat dimana?setahu gwe, cowok ponti kan banyak chinese
    ada se bule...tapi kan dikit..lol
  • Hua hua... bangga neh dibilang cakep..
    Tapi kalo boleh tau, si "Cream" ngeliat dimana yah??
  • wahh...mang bener tuh cow2 pontianak cakep2....coz disini kan ada beberapa etnis yang kalu nyampur darahnya bakal jadi cakep banget...kayak dayak ma china...or china ma melayu...atw dayak ma melayu...makanya sering2 lah ke Pontianak (lho???)
  • iyah, maksud gue chi + apa ....
    pokoke mereka cakep2, putih, tinggi, mata gak sipit, bibir merah, hidung mancung, semuanya bagus deh, tapi aku belum cicipin kontolnya he..e.
    nanti deh aku hunting...

salam
  • cream wrote:
    tapi aku belum cicipin alat vital

hehehehehehe ... buntutnya ya ke slangkangan juga .... nyichip itu maksut-e apa yah ... :wink: :wink:
  • cream wrote:
    napa ya, co pontianak cakep2, fisik bagus, selangit kayak blasteran asia bule gitu..?

salam
    Cream ngapain jauh2 ??? mo lihat tampang ponti yg rada eksotis di daerah glodok mereka merajai perdagangan elektronik disana & bioskop 21 di Gajahmadaplaza. tumpah ruah huahahahaha............. ato di diskotik2 daerah kota, met berburu yach ......
  • cream wrote:
    iyah, maksud gue chi + apa ....
    pokoke mereka cakep2, putih, tinggi, mata gak sipit, bibir merah, hidung mancung, semuanya bagus deh, tapi aku belum cicipin alat vital he..e.
    nanti deh aku hunting...

salam

boleh. same kame aja lah. kamu budak ponti. pasti kau ketagihan nanti.
    gimane? ha ha ha . LOL.
  • ..security 21 gajah mada, yg make sfarai hitam2,..ada cakeep, 2 org..

iyah,..but di gm , kebanyakan sih chi nya jadi mabok gue, enek tauu..

yg cakep gak liat, kalo di kelap agading oke
    sayangnya gak sunat, males ah..

salam
  • kayak nya biasa2 aja de.. gak ada yang cakep kayak gmn. tapi makasih buat pujian nya hohohohohohohoh :D
  • da yang salah tuh...

Mostly anak sinih item alias ireng kuq, klopun yg ada putih berarti jarang keluar coz dsini panas bgt... panasnya ngitemin, jangankan yg melayu, yg chi ajah bisa jadi ireng kuq...

blm prnh nemu chi ireng kn ??? dsini byk...

btw gw campuran melayu+dayak+cina thailand+jawa loh...

da yg mo knln ??? hehehe...
  • cream wrote:

salam

Keajaiban Dunia.. ^^
  • makanya ..karena banyak campuran maka jadi keliatan istimewa,.auranya beda.
    postur tubunya juga gak sept kebanyakan indo,.tulangnya/rangkanya bagus..

mata, bentuk rahang,pipi..

gak tau kentnya,..istimewa gak..
    anak sana sunat gak sih..?

salam
  • Wah gmana cakepnya ya kalau mix: china+manado+pontianak+bandung+padang
  • gak usah pake mix jg anaj bandung mang cakep2 :D PEDE MODE:ON
  • anak bandung iyah cakep2
    but wajahnya udah umum banget, standar tv, standar sinetron, lama2 bosen juga kan..?
Sign In or Register to comment.