BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LUCKY PERDANA BISEX?

edited September 2008 in BoyzStyle

Tata Minta Lucky Jujur dan Mengakui

Kabar tak sedap yang menimpa Lucky Perdana makin jelas. Bintang muda yang dirumorkan menjalin cinta sesama jenis dengan mantan manajernya, Tata, ini makin memperlihatkan tanda-tanda kebenaran. Setelah dua mantan pacar Lucky, yaitu Baby Niken dan Gita Pisselvia mengaku, kini giliran Tata sendiri yang angkat bicara.

2008-09-12 09:28:00

.
Dua Mantan Pacar Sudutkan Lucky Perdana

Aktor Lucky Perdana yang selama ini diberitakan memiliki jalinan cinta sejenis dengan mantan manajernya, Tata, semakin tersudut. Dua orang perempuan yang masing-masing mengaku pernah menjadi pacar Lucky, melihat indikasi aneh yang dilakukan Lucky dan Tata dalam beberapa kesempatan. Bahkan Tata juga dianggap menjadi biang perpecahan pacaran Lucky sebelumnya.

ada yang udah pernah Nyoba sama Doi? Menurut Kalian Raffi Ahmad Bisex Juga Enggak Ya?karna gue lagi deket n suka banget sama doi

Comments

• Tata Minta Lucky Jujur dan Mengakui

Kabar tak sedap yang menimpa Lucky Perdana makin jelas. Bintang muda yang dirumorkan menjalin cinta sesama jenis dengan mantan manajernya, Tata, ini makin memperlihatkan tanda-tanda kebenaran. Setelah dua mantan pacar Lucky, yaitu Baby Niken dan Gita Pisselvia mengaku, kini giliran Tata sendiri yang angkat bicara.

.

Aktor Lucky Perdana yang selama ini diberitakan memiliki jalinan cinta sejenis dengan mantan manajernya, Tata, semakin tersudut. Dua orang perempuan yang masing-masing mengaku pernah menjadi pacar Lucky, melihat indikasi aneh yang dilakukan Lucky dan Tata dalam beberapa kesempatan. Bahkan Tata juga dianggap menjadi biang perpecahan pacaran Lucky sebelumnya.

ada yang udah pernah Nyoba sama Doi? Menurut Kalian Raffi Ahmad Bisex Juga Enggak Ya?karna gue lagi deket n suka banget sama doi

artis indonesia sekarang banyak kok yg bisex... gk ada yang perlu diherankan... :wink:
  • kita hanya perlu melihat yg di pertontonkan dan menikmati yg menyenangkan...
    BETUL???????
  • Bagus donk kalo bisa semoga banyak artis lagi yang ngaku gay . sapa tau jadi pacar salah satu dr mereka
  • udah biasa lah yg kayak gitu,si lucky emang keliatan agak2 kemayu gitu sih
  • Moga2 gak terlalu masuk di gosip TV
    males kalau teman2 usil

• Tata Minta Lucky Jujur dan Mengakui

.

'

menurt gue dia biasa2 aja kok bisa terkenal...
    dan menurut gue dia bukan biseks alias bener2 homo.. pacaran ama cewek pasti cuma buat nutupin aja... betewe berita itu dari mana datangnya?

jadi malu... dia waktu itu pernah mengomentar si ryan-jombang yang katanya udah tobat dan jadi laki2 tulen. dia bilang itu cuma cari sensasi dan simpati (jahat banget ya! artis baru ngomongnya udah sengak!)
  • kira2 setaunan yg lalu c temen gua katanya pernah chating-an sm dia d salah satu media chaT.
    yaNg pasti pake cam lah,makanya doi sempet kaget.
    bener2 dia kok katanya.
  • natan wrote:
    kira2 setaunan yg lalu c temen gua katanya pernah chating-an sm dia d salah satu media chaT.
    yaNg pasti pake cam lah,makanya doi sempet kaget.
    bener2 dia kok katanya.

kerenn..
  • bukan urusan gw, mw bisex keq busex keq ampe busuk pun bukan urusan gw! :lol: :lol:
  • gag ghitu mikir..
    tpi klo ditawarin mo jalan ma dia gakk...
    dipikirin bgt deghh..wkwkkwk..

n0 waayyhh...
  • hmmm,biasanya om bagistav nih yang bisa kasih info.soalnya dia yang lebih sering dekat dengan tkp....
  • Gue akhirnya mendapatkan foto2 Si Lucky ma Tata 3foto. Gilaa, kayak akrab banget. Mana agak gimana gitu. Pokoknya si Tata tuh jelek ah. Chubby, trus kayak pake bedak gitu. Mate gue.. Apa ngga ada cowok lain yg lebih cakep. :shock:
  • foto2nya di-launching di sini dunk
    penasaran neeh
  • mungkin sensasi aja kale...
  • Ada liputannya kok di SCTV tadi pagi, acara gosip apa gitu namanya yang pagi hari...
Sign In or Register to comment.