BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Amazing Race Asia (TARA) 3

edited February 2010 in BoyzStyle
Ada yg suka ntn TARA gk?
Season 3 dah mulai tayang di AXN, sayang team Indonesia gak ada. Jdnya kurang greget gak ada yg dijagoin. Kali ini banyak seleb yg ikut, dari aktor sampai miss Universe. Tapi kontestan cowok gk ada yg hot sperti pasangan model (india) season 1 ma Marc dan Rovilson (phil) di season 2
Episode 1 br aja tayang minggu lalu, stelah gue perhatiin Oliver tnyata cute juga.. Gue jadi dukung pasangan Thai aja hehehe..
TARA 3 ini lumayan berat tugasnya.. Episod 1 aja dah macam2 tugasnya, lgs eliminasi lagi..
BFers pada dukung sapa nih?

Comments

• Ada yg suka ntn TARA gk?
    Season 3 dah mulai tayang di AXN, sayang team Indonesia gak ada. Jdnya kurang greget gak ada yg dijagoin. Kali ini banyak seleb yg ikut, dari aktor sampai miss Universe. Tapi kontestan cowok gk ada yg hot sperti pasangan model (india) season 1 ma Marc dan Rovilson (phil) di season 2
    Episode 1 br aja tayang minggu lalu, stelah gue perhatiin Oliver tnyata cute juga.. Gue jadi dukung pasangan Thai aja hehehe..
    TARA 3 ini lumayan berat tugasnya.. Episod 1 aja dah macam2 tugasnya, lgs eliminasi lagi..
    BFers pada dukung sapa nih?

kerenn..
  • pengen nonton
    download dimana ya?
  • gw smpat nonton startnya minggu lalu
    pasangan thai yg ce artis co nya model
    si co kekna PLU deh, scara gayanya emg ce bget...
  • InspireGAY wrote:
    pengen nonton
    download dimana ya?
    Di forum terbesar di indonesia ada linknya buka aja forum movie ada thread TARA, n disitu ada link tuk donlot TARA 3 episod 1.
    Gw gk bs kasih linknya, gw ol dr hp
  • gua juga seneng banget nonton TARA, dari season ! gua udah pentengin...

bener banget yah kata iklan di AXN-nya, the toughest race ever, baru episode 1 aja tantangannya udah parah2 banget, apalagi tantangan nyuci bus!! gila aja...

gw suka sama team dari hong kong itu, lucu2 orangnya... tapi gw gak suka ngliat team dari singapur itu, yanga satunya badannya gendut, entah kenapa gua benci banget liat ce itu... :roll: :roll: :roll:
  • lia_boyz wrote:
    gua juga seneng banget nonton TARA, dari season ! gua udah pentengin...

bener banget yah kata iklan di AXN-nya, the toughest race ever, baru episode 1 aja tantangannya udah parah2 banget, apalagi tantangan nyuci bus!! gila aja...

gw suka sama team dari hong kong itu, lucu2 orangnya... tapi gw gak suka ngliat team dari singapur itu, yanga satunya badannya gendut, entah kenapa gua benci banget liat ce itu... :roll: :roll: :roll:

A.D ma Fuzzy ya..
    Kalo gue gk suka liat pasangan geoff ma ce dr phil. Kaya'nya bkalan byak musuhnya dr tim lainnya

Gila aja nyuci bus segede itu cuma pake ember hehehe
  • lia_boyz wrote:
    gua juga seneng banget nonton TARA, dari season ! gua udah pentengin...

A.D ma Fuzzy ya..
    Kalo gue gk suka liat pasangan geoff ma ce dr phil. Kaya'nya bkalan byak musuhnya dr tim lainnya

Gila aja nyuci bus segede itu cuma pake ember hehehe

oh ya, si fuzzy... gak tau kenapa nggak suka banget liat dia...

kira2 TARA 3 bakal berkunjung ke Indonesia gak ya...

pas TARA 2 gak sama sekali, gw udah nunggu2 padahal, eh... malah gak kesini...
  • gak tertarik :? entah knp dari preview,gak ada greget :?
  • Future_Boy wrote:
    gak tertarik :? entah knp dari preview,gak ada greget :?
    hMm... mungkin pendapat orang tu beda2 yah tentang TARA...

tapi, klo menurut gw, TARA tu keren abis... tantangannya seru2, enak banget buat ditonton, karena emang satu tim dengan yang lain tuh saling berkompetisi, dan kompetisinya tu sengit banget...

bahkan perbedaan waktu antara tim yang satu dengan yang lain pada saat memasuki pit stop tu tipis banget, cuman beda menitan doang...

nah, selain itu juga, buat gw yang mimpinya keliling dunia, TARA tu asik banget buat dijadiin referensi tempat2 mana yang keren2 di negara tertentu, tentunya sambil terus bermimpi bisa ke sana hwe3... karena TARA adalah The Race Around The World...

kemaren kamis yang tereliminasi tim dari korsel, beda waktu sama tim yang diatasnya tipis banget... tumben2an TARA langsung mengeliminasi tim terakhir yang sampe di 2 episode terakir, biasanya pas episode ke3 baru ada eliminasi...
    :roll: :roll: :roll: :roll:
  • iya nih season 3 ga da yg se HOT marc nelson dan pasangannya...
  • Hong Kong Team! fuffufufuf...
Sign In or Register to comment.