BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mengapa Britney Ngeborong VMA08...Teori gue...

13»

Comments

• Hahahahahha
    gue udah tau pasti bakalan ada yang ngomong kayak gini
    Dulu waktu kalah di vma"toxic" semua pada bilang brit loser
    sekarang borong moonman tetep aja di kritik
    Mtv nggak butuh britney untuk sekedar cari sensasi
    atau ingin terlibat dalam comeback nya britney
    kalian bicara seakan akan mtv tu Tv baru yg perlu cari sensasi agar ditonton orang
    aneh

bRItney is back

it's britney bitch
  • omg! aduh.. sori2... gua exited bgt!!!! baru liat di breathe heavy. AAAAAAA!!!! btw, tapi womanizer tuh lagu yg dia di video msn itu bukan sih? yg dia latihan gitu? klo iya, hmmm. gua agak kecewa nih. lagunya kan jelek... ga sebagus gimme more...

and for moonlite opinion about vma on voting.... r u really sure that she wins totally on voting.. alone? as far as i know, jonas bro has A LOT of fans out there. and since u live in america, u sure know that britney fans is not in a majority of teenagers anymore. most of them die hard britney fans are gays, in their mid 20s and looking for a bf that dont do one nite stand (ha! trust me, dude. ask around if u dont believe me. lol). since pop is full of trash these days, grown ups dont watch mtv anymore, so basically, mtv is full of kids. if u watch trl, u know what im talking bout. and since, mtv audience is in majority of teenagers, what makes u think that they'll vote for britney? instead of jonas brother? jonas bro is crazy in usa. especially kids... they'll kill each other to have a date with one of those boys...

so bottomline, no. she didnt win on vote. she wins because mtv managed to pull some strings on behind the scene. what is the big deal of changing a winner in the awards, anyway? mtv loves scandal, and i think they'll do anything for some. scandal sells. britney sells.

so yeah, ill stick to my theory. :D

agree,bener2 spt yg ada di pikiranku :wink:
  • Andeez wrote:
    Hahahahahha
    gue udah tau pasti bakalan ada yang ngomong kayak gini
    Dulu waktu kalah di vma"toxic" semua pada bilang brit loser
    sekarang borong moonman tetep aja di kritik
    Mtv nggak butuh britney untuk sekedar cari sensasi
    atau ingin terlibat dalam comeback nya britney
    kalian bicara seakan akan mtv tu Tv baru yg perlu cari sensasi agar ditonton orang
    aneh

bRItney is back

it's britney bitch

ho oh :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.