BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

What Was Your Dreaming Last Night?

edited October 2008 in BoyzRoom
Usil ajh bikin thread....

Kalian mimpi apa semalem....

Ada ga ya member BF yang bisa baca arti mimpi kita?? :lol:
«13456712

Comments

• mimpi gw malem ga jelas, kurang nyenyak si...
  • ngimpi di kejar2 uler gudeeeeee banget ampe ngosh ngosan waktu bangun..artinya paan yagh???
  • dee_MAZ wrote:
    ngimpi di kejar2 uler gudeeeeee banget ampe ngosh ngosan waktu bangun..artinya paan yagh???

kalo mimpinya termasuk dalam hari rabu ini, ngga berarti apa apa
    tapi kalo termasuk selasanya, artinya, akan bertemu jodoh dalam 1 tahun ini, karena ularnya besar, berarti mendapat jodoh yg baik dan membahagiakan hidup anda

pesan: jangan sia2kan kesempatan kamu. Aku sendiri pernah mimpi yg sama, bahkan terang2an dgn petunjuk siapa orangnya. Tapi karena takut berterus terang, lepas deh kesempatan itu. Sekarang nyesel banget
  • Tambahan.
    Lebih baik lagi kalau ularnya menggigit
  • Semalem aq mimpi nyatain cinta ma cowok yg belakangan deket ma aq. Walhasil aq skrg bingung sndri en sungkan pas ketemu dya tadi...
    Padahal aq kan udah punya bf..............

@B3T3NGBOY : klo ularnya jenisnya ular air kecil trus nggigitnya di pergelangan tangan kiri, dah gtu nggigitnya pake acara loncat dri aer segala, apa yah artinya.... (tu mimpi jama aq SMA klsa 2 dulu, hehehehhe)
  • Gw mimpi buruuuk banget... Mimpi yg lbh nakutin drpd dikejar2 setan dkk... Gw mimpi merit sama cewe!!!!
  • mimpi basah ^^d
  • mimpi em el dengan teman campus.....LOL
    (langsung kaget bangun karena ogah ngelanjutin mimpi.......xixixiixixiixixiix)

kenapa?
    teman campusnya panuan?? :roll: :roll:

kenapa?
    teman campusnya panuan?? :roll: :roll:
    adaa dehhhhh.........LOL
    (klo mimpinya sama dosennya sihhhhh mungkin bisa tidur 3 hari 3 malam....xixiixiixixiixixi)
  • Indra23 wrote:
    Semalem aq mimpi nyatain cinta ma cowok yg belakangan deket ma aq. Walhasil aq skrg bingung sndri en sungkan pas ketemu dya tadi...
    Padahal aq kan udah punya bf..............

@B3T3NGBOY : klo ularnya jenisnya ular air kecil trus nggigitnya di pergelangan tangan kiri, dah gtu nggigitnya pake acara loncat dri aer segala, apa yah artinya.... (tu mimpi jama aq SMA klsa 2 dulu, hehehehhe)

semua ular artinya sama, dapet jodo. Pengalaman pribadi, saking takutnya ma ular, setiap mimpi dikejar2 ular, pasti aku bunuh bunuh bunuh

tapi kalo ularnya buanyak, ngepung kita, artinya jelek, banyak teman yg berniat buruk

nah ini bikin aku bingung
    kalo mimpi bersetubuh dgn lawan jenis, artinya kemunduran akhlak
    tapi kalo bersetubuh dgn sesama jenis, mudah2an artinya bagus
    lol
  • lumograph wrote:
    Usil ajh bikin thread....

Kalian mimpi apa semalem....

Ada ga ya member BF yang bisa baca arti mimpi kita?? :lol:

Kalo Lumo mimpi apa?
    Kok ngga cerita???
    WAHAHHHA...

^_^

Terry
  • B3t3ngboy wrote:
    dee_MAZ wrote:
    ngimpi di kejar2 uler gudeeeeee banget ampe ngosh ngosan waktu bangun..artinya paan yagh???

kalo mimpinya termasuk dalam hari rabu ini, ngga berarti apa apa
    tapi kalo termasuk selasanya, artinya, akan bertemu jodoh dalam 1 tahun ini, karena ularnya besar, berarti mendapat jodoh yg baik dan membahagiakan hidup anda

pesan: jangan sia2kan kesempatan kamu. Aku sendiri pernah mimpi yg sama, bahkan terang2an dgn petunjuk siapa orangnya. Tapi karena takut berterus terang, lepas deh kesempatan itu. Sekarang nyesel banget

Hmmm...
    Lewat dari jam 12 ngga ada arti.
    Bukankah paling bagus jam 12 an???

^_^

Terry
  • mimpi basah ^^d

Banjir donks???
    AKAKAKAK...

^_^

Terry
Sign In or Register to comment.