BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SUPERNATURAL (season 4)

2»

Comments

• albert2 wrote:
    abxis wrote:
    Kirain bakal tamat ampe season 3...
    Ada lanjutannya lagi. :shock:

ADALAH!!! masa tamat di season 3??? gimana nasib pacar gw si DEAN!!!! :lol: :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

Ini lagi.... pake ngaku-ngaku pacar orang :x :lol:

wkwkwkkw, boleh donk... seandainya... tp suer si dean cakep nya ampun deh :lol:
    ho oh

duh klo dia jadi pcr gw... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

swt..

udah jgn ngebayangin mulu..

bersyukur udah pny HANZ..

hohohohoho..

iyo bersyukur si, tp klo si dean mw ma gw. ga nolak!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Kalo nonton melalui Indovision kan ada jadwalnya..
    Kalo beli DVD kan suka-suka, mau nonton kapan aja ang gak perlu tunggu minggu depannya lagi utk episode selanjutnya...
    Kayak gw gini mana bisa tungguin jadwal Indovision, sibuk banget dg urusan kerja..Nonton hanya saat liburan doank..Hehehehhee..
  • albert2 wrote:
    abxis wrote:
    Kirain bakal tamat ampe season 3...
    Ada lanjutannya lagi. :shock:

ADALAH!!! masa tamat di season 3??? gimana nasib pacar gw si DEAN!!!! :lol: :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

Ini lagi.... pake ngaku-ngaku pacar orang :x :lol:

wkwkwkkw, boleh donk... seandainya... tp suer si dean cakep nya ampun deh :lol:
    ho oh

duh klo dia jadi pcr gw... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

swt..

udah jgn ngebayangin mulu..

bersyukur udah pny HANZ..

hohohohoho..

iyo bersyukur si, tp klo si dean mw ma gw. ga nolak!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Siapa sich yang mau nolak dia? :mrgreen:
  • emang udah keluar? duh, gua udah jarang ke mangga dua neh skg..
  • blom si, bntr lg maksudnya... :lol:
  • mereka semua cakep.... apalagi si Dean....
  • mereka semua cakep.... apalagi si Dean....

Waduh-waduh...
    Pada demen nich sama si Dean ceritanya??
    Gw pikir cuma gw doank yang demen sama dia, soalnya setahu gw sich pada demen sama Sammy bukan Dean..
    Padahal menurut gw ya Dean lebih cakep dari Sammy,hehehehe..
    XOXO...
  • DEAN lah. DEAN cakep!! hohoho...
  • DEAN lah. DEAN cakep!! hohoho...

Emank cakep and gw suka karakter dia yang cuek abis..
    XOXO..
  • I've just watched the first episode.. it was cool...!! it makes me wondering what will be next..
    but, i missed the old ruby..haha.. she's hotter with the blonde medium, unlike the new one.. gimme back the old ruby.. lol
  • si ruby mang mati ya?
  • si ruby mang mati ya?

aku juga ga tahu, tapi di s04 eps01 ruby nya kan beda.. iya kan?? bukan the blonde girl lg.. kyknya beda aja.. haha..
Sign In or Register to comment.