BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY UI! ABSEN DISINI.....

134689312

Comments

• UDAH DEH YANG PENTING KITA SEMUA PADA NGUMPULLLLL!!!!

OKELAH, GUE TAU MASIH PADA GENGSI2AN, malu, minder, jaim, takut ketauan atau apalah alasan kalian enggan untk ngumpul sesama anak UI.

Oke gue punya ide.

Gimana kalo kita janjian di tempat yg sama misal (TAKOR, KANCIL ) trus Kita pake baju yang warnanya sama !!

Plus pake pin warna apalah (ini tuk ngebedain ama cowo normal yg takutnya pake dress code yg sama kaya kita).

Kalo kalian masih takut2, kapan mau maju !!

perkumpulan yg kita buat selain bisa jadi ajang cari gebetan, juga bisa jd ajang buat kita2 share.
    Secara kita adalah anak2 UI ,yaitu
    MANUSIA PILIHAN YANG TELAH LULUS SPMB DAN DITEMPATKAN DI TEMPAT TERBAIK DI INDONESIA ,
    pastilah kita akan mudah untuk akrab dan saling berbagi.

Ok
  • esia_lover wrote:
    UDAH DEH YANG PENTING KITA SEMUA PADA NGUMPULLLLL!!!!

OKELAH, GUE TAU MASIH PADA GENGSI2AN, malu, minder, jaim, takut ketauan atau apalah alasan kalian enggan untk ngumpul sesama anak UI.

Oke gue punya ide.

Gimana kalo kita janjian di tempat yg sama misal (TAKOR, KANCIL ) trus Kita pake baju yang warnanya sama !!

Plus pake pin warna apalah (ini tuk ngebedain ama cowo normal yg takutnya pake dress code yg sama kaya kita).

perkumpulan yg kita buat selain bisa jadi ajang cari gebetan, juga bisa jd ajang buat kita2 share.
    MANUSIA PILIHAN YANG TELAH LULUS SPMB DAN DITEMPATKAN DI TEMPAT TERBAIK DI INDONESIA ,

Ok

HIDUP MAHASISWAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!
  • natan wrote:
    natan wrote:
    duuH,,baNyak baNget postiNganNya c??
    dari duLu kayaK giNi...
    meNdiNg sebeLum postiNg coba cari2 duLu daH biaR gak reposT.
    waruNg yg anaK ui tu uda baNyak bangeeT.
    cuma gak diberdayakaN!
    daN kLo mau ngumPuL,setau gua uda pada terkenaL tu daeraH kayak takoR, daNau, apaLagi DETOS.
    jadi tiNggaL piLiH daH!

sumpah lo??
    kok gw ga merasa di UI banyak homonya ya???

sindrom FT-kah ini????

tidaaaaaaaaakkkkk

d FT emG rada tertutuP bangeT..
    maklum pada jaiM kaLi...
    tapi gua uda nemu dua orang niH d FT yg discreeT.
    wakakak....
    ud gT gua jg pRnh fitnes d gyM EC.
    ada yG capeR gitu pandaNg2 n sok pameR otot.
    pdhL tuk apa pameR sm anak baru..
    mencurigakaN???

hii FT... gw di FKM ni.. duhh kering banyakan jilbabers.. wh lo member fitness EC ya? duh gw suka sm Aries yang suka disitu... bodinya gw ga nahan.... klo di suruh ngisep gw mau tuh.. he,,he,,
  • hii FT... gw di FKM ni.. duhh kering banyakan jilbabers.. wh lo member fitness EC ya? duh gw suka sm Aries yang suka disitu... bodinya gw ga nahan.... klo di suruh ngisep gw mau tuh.. he,,he,,

anak fkm...

siapa tuh
    Mamet yahhhhhhhh :P
  • esia_lover wrote:
    hii FT... gw di FKM ni.. duhh kering banyakan jilbabers.. wh lo member fitness EC ya? duh gw suka sm Aries yang suka disitu... bodinya gw ga nahan.... klo di suruh ngisep gw mau tuh.. he,,he,,

anak fkm...

siapa tuh
    ihh.. suka tante tante gosip nih..
    hahaha..
  • esia_lover wrote:

anak fkm...

siapa tuh

jah . siapa tuh ngmongin pcar gw ?
    :)
    emank mamet se famous itu kah ?
  • esia_lover wrote:
    UDAH DEH YANG PENTING KITA SEMUA PADA NGUMPULLLLL!!!!

Oke gue punya ide.

Ok

SETUJU............!
    (WalaupuN w bkN aNak MaHasiswa :-))

Tpi w sEtuju Bgt saMa yg dibiLaNg esia_lover, kLo gk bEgitu kpN MajuNya....,

kLo gk Mo Maju, siNi biaR w yg doRoNg (tpi cELaNaNya pada dibuka ya biar MeMbEL pas didoRoNg) HeHeHE :-D :-D :-D
  • Absen juga..
    Fekon 08
    Di warung FH lebih rame tu..
    Klo mo gath bikin d situ bakal rame dah..
  • fertigo wrote:
    kan ntar kenalannya dalem ym.. :D :D :D

eh ada fertigo ... kemana aja ....
  • Gw FTUI 2008 ada yg sefakultaskah?
  • Hmm... gw senen kemaren ke Kutek nyari kosan, eh pas nunggu temen gw di pinggir jalan (depan warnet yg deket jualan teh poci) ada yg flirting gw, chinese, ganteng, pke kemeja item tp bagian lengannya ada garis pinknya... eh, ga lama ketemu lg di Warteg Shinta pas nemenin temen gw makan... eh, pas gw nengok ke tempat lain, eh pas nengok lg uda pergi aja dy.. *ga nyadar* siapa ya? Kalo lw ada disini kasi tau ya... hahaha.. bole deh kos bareng.. :P

Oiya, kira" ada ga yg punya info kosan murah, gw prefer yg kamar mandi dlm... thx!
    gw FTUI jg 2009 tapi,,boleh dong mas kenalan :D
  • add donk 2OD689EC
    gw FTUI jg 2009 tapi,,boleh dong mas kenalan :D
    jurusan apa bro
  • mau dong kenalan sama anak UI, aku anak PTS, hehehe
Sign In or Register to comment.