BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CHRISTINA AGUILERA OFFICIAL THREAD..................

1246736

Comments

• Yang gue perduliin sekarang adalah my britney wins big at Vma 08
    and now all britney haters can shut their f'ckin mouth up
  • edited September 2008
    yeah..yeah..yeah.....

sayang britney fans semuanya selera musiknya tak berkelas...... :lol:
  • yeah..yeah..yeah.....

sayang britney fans semuanya banci kaleng...... :lol:

jg gitu donk tina....gw berkelas kok... :wink:
  • yeah..yeah..yeah.....

sayang britney fans semuanya banci kaleng...... :lol:

waduh! jaga mulutmu nak.. jgn mpemalukan fans christina..
  • ENOUGH!! Andeez + BJORK_XTINA, Why u guys gone so DUMB ASS !?????

Kenapa kalian balik lagi ke Old-Shit-Signature kalian!?? Hah!??

Udah bagus, kmaren2 semuanya lumayan stabil...

Kalian muncul, ngobor lagi...
    Semua jadi kebawa emosi lagi...

Udahlah, Britney-Aguilera punya momment masing-masing, selayaknya manusia biasa...
    Kadang diatas, Kadang dibawah...
    Kadang disanjung, Adakalanya make faults...
    Kadang C diatas, Kadang B dibawah...

ITU KAN PRINSIP DASAR HIDUP MANUSIA....

Just stop...stop...stop... Okay!?

I'm into Britney-Aguilera...
  • Andeez wrote:
    Yang gue perduliin sekarang adalah my britney wins big at Vma 08
    and now all britney haters can shut their f'ckin mouth up

...

...

...

(me to myself: pengen post sesuatu...)

(me to myself: tapi...)

(me to myself: teringat brokewinds...)

(me to myself: jangan memperbesar api peperangan...)

(me to myself: ...)

(me to myself: ...ya udah deh...ngga usah...ngga jadi, gpp...)

(me to myself: ...hmmm3...)
  • keeps gettin' better.. 8) 8) 8)
  • and just enjoy their music....
  • emang mirip Lady Gaga tapi lebih mirip tokoh kartun dari Jepang

• silakan berpendapat... tapi buat yang kupingnya jeli, dengerin baik2 deh..

- Aguilera di VMA 08 didn't do lipsinc. Aku dah bandingin versi VMA dan versi Recording, jelas beda. Memang tampaknya lipsinc tapi nggak. Beberapa penyanyi memang memiliki teknik pernafasan yang bagus dan Aguilera punya itu. Selain itu untuk lagu2 upbeat or dance biasanya penyanyi punya backing vocal yang suaranya mirip sama penyanyi yang dibackingin.

- Bertahun2 aku curiga britney itu cuman lipsinc aja tetapi aku mengaku salah, karena seperti yang aku jelasin diatas, Britney punya teknik pernafasan yang bagus dan dia typical penyanyi yang suara live maupun recording sama.

- Kesimpulannya, mereka berdua penyanyi yang memiliki teknik sesuai kapasitas dan kemampuan. Mereka berdua penyanyi hebat. Untuk urusan vocal memang lebih megang Aguilera yang type dan range vocal luas. untuk Britney yah memang type vocal ear-catchy and UNIQUE.
    Dan jangan lupa jasa para Backing Vocal, mereka pantas dapat two thumbs up!

Oke, so stop all silly and arogant arguements.. Grown up guys..

I prefer Aguilera to Britney.
  • kevrain wrote:
    silakan berpendapat... tapi buat yang kupingnya jeli, dengerin baik2 deh..

- Aguilera di VMA 08 didn't do lipsinc. Aku dah bandingin versi VMA dan versi Recording, jelas beda. Memang tampaknya lipsinc tapi nggak. Beberapa penyanyi memang memiliki teknik pernafasan yang bagus dan Aguilera punya itu. Selain itu untuk lagu2 upbeat or dance biasanya penyanyi punya backing vocal yang suaranya mirip sama penyanyi yang dibackingin.

- Bertahun2 aku curiga britney itu cuman lipsinc aja tetapi aku mengaku salah, karena seperti yang aku jelasin diatas, Britney punya teknik pernafasan yang bagus dan dia typical penyanyi yang suara live maupun recording sama.

- Kesimpulannya, mereka berdua penyanyi yang memiliki teknik sesuai kapasitas dan kemampuan. Mereka berdua penyanyi hebat. Untuk urusan vocal memang lebih megang Aguilera yang type dan range vocal luas. untuk Britney yah memang type vocal ear-catchy and UNIQUE.

makasih atas analisanya :)
  • ib3 wrote:
    kevrain wrote:
    silakan berpendapat... tapi buat yang kupingnya jeli, dengerin baik2 deh..

makasih atas analisanya :)

setuju...(^^)V.....
  • gue fans terberat Christina

tapi menurut gue sih emang pada saat itu dia lipsinc

tapi gue sih emang sedikit kecewa
    SHE COULD DO BETTER THAN THAT
    kalo dibandingin ama pas lagi hamil 3 bulan melakukan konser Back To basicsnya
    full LIVE

tapi gue sih terima dengan lapang dada toh ini lagu upbeat bgt dan banyak choreo palagi Christina juga lagi masa menyusui dan pasca melahirkan

kalo diperatiin banyak bukan yg lipsing di acara MTV VMA ini??
    Beyonce yg baby boy dan Crazy in Love 2003?
    lalu yg Ring The Alarm

Brit tahun lalu

tapi ini sih gapapa mungkin emang kualitas VMA emang lebih cenderung aksi panggung drpd vokal

kalo misalnya di GRAMMY begini
    gue bisa jedotin kepala gue ke tembok hahahaaa
  • Sapphire wrote:
    emang mirip Lady Gaga tapi lebih mirip tokoh kartun dari Jepang

ini pic Lady Gaga ato tokoh kartun Jepang?

(maap...soalnya gwa bener2 ga tau Lady Gaga itu siapa...he3... :oops: )

he3... :wink: :P :) :D
  • mungkin di album barunya nanti..christina bakal memunculkan karakter dirinya sebagai supergirl macam anime japan,soalnya dia bilang dia terinspirasi banget setelah pergi ke jepang dan bakal memasukan unsur jepang ke album barunya.......kan album pertama karakternya innocent,yang ke dua urakan,nakal,wild,yang ke tiga,anggun,classy chic banget...hohohoh..gak sabar setahun lagi ......
Sign In or Register to comment.